8.1 C
London
Tuesday, March 10, 2026
Homeराज्यबेंगलुरु : फ्लाइओवर पर इतना जाम... कारें सड़क पर छोड़कर पैदल भागे...

बेंगलुरु : फ्लाइओवर पर इतना जाम… कारें सड़क पर छोड़कर पैदल भागे लोग

Published on

बेंगलुरु,

बेंगलुरु में इस समय भारी बारिश हो रही है. बारिश की वजह से बुधवार रात को हुए ट्रैफिक जाम से लोगों को खासी परेशानी का सामना करना पड़ा. लोग कई-कई घंटों तक जाम में फंसे रहे. आलम ये था कि कई किलोमीटर लंबे जाम की वजह से लोग अपने वाहनों को सड़क पर ही छोड़कर पैदल घर के लिए निकलने लगे.

यह जाम बेंगलुरु को तमिलनाडु से जोड़ने वाले रास्ते पर भयंकर जाम लगा. बेंगलुरु के इस भयावह ट्रैफिक जाम के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं, जिसमें लोगों को अपने वाहन सड़क पर छोड़कर पैदल घर जाते देखा जा सकता है.

जैसे ही पानी सड़क पर जमा हुआ, बेंगलुरु ट्रैफिक पुलिस ने फ्लाइओवर का एक हिस्सा बंद कर दिया. लेकिन जलभराव ने समस्या को और विकराल कर दिया. हालांकि, गुरुवार सुबह तक कई इलाकों में जलस्तर कम हुआ. लेकिन येलाहान्का के केंद्रीय विहार अपार्टमेंट्स सहित कई हिस्सों में अभी भी जलभराव की समस्या बनी हुई है.

ऐसी स्थिति में सोशल मीडिया पर बड़ी संख्या में लोग जलभराव की शिकायत कर रहे हैं. एक सोशल मीडिया यूजर ने कहा कि उसे घर पहुंचने में सामान्य की तुलना में चार गुना अधिक समय लगा है.

एक सोशल मीडिया यूजर ने सवाल उठाते हुए कहा कि कंपनियां लोगों को वर्क फ्रॉम होम की सुविधा क्यों नहीं देती. दरअसल कर्नाटक सरकार ने पहले ही निजी कंपनियों को सलाह दी है कि वे अपने कर्मचारियों को 23 अक्तूबर को घर से काम करने की मंजूरी दे.

Latest articles

राजस्थान में ‘प्लास्टिक कचरा मुक्त अभियान-2026’ को मिला जनसमर्थन, 18 लाख से अधिक लोगों ने लिया हिस्सा

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में स्वच्छता और पर्यावरण संरक्षण की दिशा में राजस्थान...

भोपाल के 30 इलाकों में कल 6 घंटे तक गुल रहेगी बिजली

भोपाल राजधानी के करीब 30 प्रमुख इलाकों में मंगलवार को बिजली की कटौती की जाएगी।...

गौतम नगर में सैलून संचालक ने दुकान में लगाई फांसी, सुसाइड नोट न मिलने से कारण अज्ञात

भोपाल राजधानी के गौतम नगर थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह एक सैलून संचालक ने अपनी...

कोलार में 10वीं की छात्रा से दुष्कर्म, होली पर लापता हुई किशोरी मिली, आरोपी दोस्त गिरफ्तार

भोपाल राजधानी के कोलार थाना क्षेत्र में एक 16 वर्षीय छात्रा के साथ उसके दोस्त...

More like this

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दी होली व धुलंडी की शुभकामनाएं

जयपुर भजनलाल शर्मा ने होली एवं धुलंडी के पावन पर्व पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई...

मप्र में अवैध कॉलोनियों पर सख्ती की तैयारी, 90 दिन में एफआईआर और 10 साल तक की सजा का प्रस्ताव

भोपाल मप्र में तेजी से बढ़ रही अवैध कॉलोनियों पर रोक लगाने के लिए राज्य...