8.9 C
London
Saturday, May 9, 2026
Homeभोपालमॉर्निंग वॉक पर घर से निकली महिला, बदमाश ने गले से खींच...

मॉर्निंग वॉक पर घर से निकली महिला, बदमाश ने गले से खींच ली सोने की चेन

Published on

गुना,

गुना में मॉर्निंग वॉक के लिए घर से बाहर निकली महिला के साथ लूटपाट की घटना घटित हो गई. महिला सुमन किरार सुबह 6.30 बजे अपने घर से मॉर्निंग वॉक के लिए निकली थी तभी एक बदमाश ने महिला का पीछा करना शुरू कर दिया. बदमाश ने काफी समय तक महिला का पीछा किया. इसी दौरान जब महिला एक सूनसान गली में पहुंची तो बदमाश ने महिला के गले से सोने की चेन खींच ली और रफूचक्कर हो गया.

आरोपी इतना शातिर था कि उसने CCTV कैमरों की नजर से बचने के लिए अपने सिर पर टोपी पहन रखी थी और चेहरे को मास्क से ढंक रखा था. सोने की चेन लूटने से पहले बदमाश ने भी महिला के पीछे-पीछे काफी दूर तक मॉर्निंग वॉक की, जिसकी तस्वीरें CCTV में कैद हो गई हैं.

आरोपी ने सुबह 7 बजे महिला की चेन लूट ली और फरार हो गया. इस दौरान महिला ने मदद भी मांगी लेकिन कॉलोनी में किसी के दरवाजे नहीं खुले. सूचना मिलने के बाद घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस ने आसपास के CCTV फुटेज खंगाले तो पता चला कि बदमाश पैदल पैदल महिला का पीछा कर रहा था. काफी देर तक पैदल चलने के बाद बदमाश मौके की तलाश में था. तभी महिला एक सुनसान गली में मुड़ गई तो बदमाश ने मौके का फायदा उठाकर लूट की घटना को अंजाम दे दिया.

टीआई अनूप भार्गव ने बताया कि आरोपी की धरपकड़ के लिए सायबर सेल का सहारा लिया जा रहा है. जल्द ही आरोपी को पकड़ लिया जाएगा. पुलिस ने बताया कि मॉर्निंग वॉक के दौरान सूनसान इलाकों में जाने से बचना चाहिए.

Latest articles

राज्यमंत्री कृष्णा गौर ने की विकास कार्यों, जनकल्याणकारी योजनाओं की समीक्षा

भोपाल। पिछड़ा वर्ग एवं अल्पसंख्यक कल्याण राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) कृष्णा गौर सीहोर स्थित कलेक्ट्रेट...

बीएचईएल में पांच दिवसीय पूर्ण अनुवाद प्रशिक्षण कार्यक्रम का समापन

भोपाल। महाप्रबंधक (मानव संसाधन) टी. यू. सिंह की अध्यक्षता में शुक्रवार को संपन्न हुआ।...

बीएचईएल में 4 वर्ष बाद होने वाले संयुक्त समिति चुनाव को लेकर एआईबीईयू ने कॉर्पोरेट प्रबंधन को सौंपा ज्ञापन

भोपाल। बीएचईएल भोपाल में 4 वर्ष बाद होने वाले संयुक्त समिति (जॉइंट कमेटी), प्लांट...

बीएचईएल में AGM से GM पदोन्नति हेतु इंटरव्यू

भोपाल। भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (BHEL) में वर्ष 2026 की पदोन्नति प्रक्रिया के अंतर्गत...

More like this

राज्यमंत्री कृष्णा गौर ने की विकास कार्यों, जनकल्याणकारी योजनाओं की समीक्षा

भोपाल। पिछड़ा वर्ग एवं अल्पसंख्यक कल्याण राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) कृष्णा गौर सीहोर स्थित कलेक्ट्रेट...

मध्य प्रदेश में जल्द हो सकता है मंत्रिमंडल विस्तार, दिग्गज मंत्रियों की होगी छुट्टी-शामिल हो सकते हैं कई चौंकाने वाले नाम!

भोपाल। पश्चिम बंगाल सहित पांच राज्यों के विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी को...

मध्य प्रदेश में लगातार बढ़ रहीं आत्महत्याएं, 15 हजार के आंकड़ों के साथ देश में तीसरे स्थान पर

भोपाल। मध्य प्रदेश में आत्महत्या के लगातार बढ़ते मामले सामाजिक और मानसिक स्वास्थ्य व्यवस्था...