मेरठ,
मेरठ की रहने वाली एक महिला के नाम से अश्लील वीडियो वायरल हो रहा है. पीड़िता बीजेपी की कार्यकर्ता बताई जा रही है. महिला ने दो युवकों के खिलाफ ब्लैकमेलिंग की एफआईआर थाने में दर्ज कराई है.इसमें एक बीजेपी के पार्षद रविंद्र नागर का नाम भी सामने आया है. पुलिस का कहना है कि आरोपियों की गिरफ्तारी के टीमें लगाई हैं. जल्द ही उन्हें पकड़ लिया जाएगा.
महिला का अश्लील वीडियो बताकर किया वायरल
महिला ने 6 जून को को रविंद्र नागर और एक अन्य को नामजद करते हुए थाने एफआईआर दर्ज कराई है. पीड़िता का कहना है कि रविंद्र नागर और उसके साथी एक अश्लील वीडियो को मेरा बताकर मुझे बदनाम करने के साथ ही ब्लैकमेल कर रहे हैं.इसकी वजह से वह काफी आहत है. इस मामले में पुलिस ने रविंद्र नागर और एक अन्य को आरोपी बनाकर एफआईआर दर्ज की है. पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी का प्रयास कर रही है.
कई विवादों में आया बीजेपी पार्षद का नाम सामने
बताया जा रहा है कि नामजद बीजेपी पार्षद पहले भी कई मामलों में विवादित रह चुका है. यह एक गंभीर मामला है, जल्द से जल्द आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. इस मामले में बीजेपी समेत कई राजनीतिक दलों में तरह-तरह की चर्चा की जा रही है. आईटी एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है.
महिला के बयान लेते समय भी हमला करने के आरोप
इस मामले पर एसपी देहात कमलेश बहादुर ने बताया कि एक महिला ने थाना भावनपुर पर एफआईआर दर्ज कराई थी कि रवींद्र नागर ने उसे ब्लैकमेल करने के लिए उनका अश्लील वीडियो वायरल किया है.इसमें मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है. दोनों आरोपियों को गिरफ्तार करने की कार्रवाई की जा रही है. आरोप यह भी है कि जिस समय महिला के 164 के बयान कराए जा रहे थे, तब भी उस पर हमला किया गया.