800 सालों में मुगल नहीं खत्म कर पाए तो उदयनिधि की क्या औकात, सनातन बयान पर बोले आलोक कुमार

बदायूं

तमिलनाडु के युवा कल्याण और खेल विकास मंत्री उदयनिधि स्टालिन के सनातन पर दिए बयान के बाद सियासत बढ़ती जा रही है। उदयनिधि स्टालिन के बयान पर सुप्रीम कोर्ट ने संज्ञान लेते हुए नोटिस भेजा है। वहीं, विहिप के अन्तर्राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष आलोक कुमार बदायूं पहुंचे।

बिसौली में आलोक कुमार गर्ग ने कहा कि सनातन धर्म को नष्ट करने वाले दुनिया से रुखसत हो गए। राम मंदिर के बाद मथुरा काशी भी कानून के दायरे में आकर हमारी होगी। वे जनपद के बिसौली नगर स्थित आयोजित एक कार्यक्रम को संबोधित करने के बाद पत्रकारों से बात कर रहे थे। उन्होंने कहा कि उदयनिधि ने अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता की आड़ में सनातन धर्म को नष्ट करने का जो कुत्सित बयान दिया, वह शर्मनाक है। सुप्रीम कोर्ट इस मामले की सुनवाई कर रहा है।

उन्होंने कहा कि आठ सौ वर्षों तक मुस्लिम शासक भी सनातन धर्म को नष्ट नहीं कर पाए तो उदयनिधि स्टालिन की क्या औकात है। सनातन इस देश की मिट्टी में बसा है। सनातन संस्कार है, जो कभी मिटाया नहीं जा सकता। पत्रकारों के सवालों के जबाव देते हुए कहा कि मथुरा काशी उनके एजेंडे में है और कानूनी कार्यवाही जारी है। जल्द ही मथुरा और काशी भी हमारे होंगे।

About bheldn

Check Also

टेस्टी खाना नहीं बनाने पर सनकी इंसान ने मां को मार डाला, महाराष्ट्र में हैरान कर देने वाली घटना

मुंबई: मुंबई से सटे ठाणे से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई हैं। एक …