हैदराबाद में वकील की चाकू मारकर हत्या, निजी रंजिश में इलेक्ट्रीशियन ने कत्ल को दिया अंजाम

हैदराबाद,

हैदराबाद में सोमवार को एक 55 साल के वकील की चाकू मारकर हत्या कर दी गई. इस वारदात को लेकर पुलिस ने बताया कि हत्या को एक इलेक्ट्रीशियन ने अंजाम दिया है जो फिलहाल फरार है. न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक मृतक की बेटी ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसने अपने पिता को उनके घर के पास सड़क पर खून से लथपथ पड़ा पाया. स्थानीय लोगों से पूछताछ करने पर पता चला कि एक इलेक्ट्रीशियन ने उन्हें चाकू से हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया था.

परिजन और पड़ोसियों की मदद से घायल वकील को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई. शिकायत के अनुसार, मृतक वकील संतोष नगर स्थित एक अपार्टमेंट में रहते थे, उनकी बेटी ने बताया कि अपार्टमेंट के सिक्योरिटी गार्ड की पत्नी के साथ इलेक्ट्रीशियन का अवैध संबंध था.

कुछ समय पहले सिक्योरिटी गार्ड और उसकी पत्नी अपने पैतृक गांव चले गए थे. इसके बाद इलेक्ट्रीशियन ने वकील से उनकी पत्नी को वापस बुलाने के लिए कहा, क्योंकि उसे शक था कि वकील ने उसे कहीं छिपा दिया है.

इतना ही नहीं, आरोपी ने वकील से यह भी कहा कि अगर वह चौकीदार की हत्या कर दे, तो उसे जमानत दिलाने की व्यवस्था करें. इस पर वकील ने साफ इनकार करते हुए कहा कि वह एक वकील हैं, दलाल नहीं. इसके बाद से ही इलेक्ट्रीशियन वकील से लगातार झगड़ा कर रहा था और उनसे रंजिश रखने लगा. इसी के चलते उसने सोमवार को वकील की चाकू मारकर हत्या कर दी.

About bheldn

Check Also

महाराष्ट्र : IT इंजीनियर युवती से होटल और कार में गैंगरेप, 2 आईफोन भी लूटे, 4 पर केस दर्ज

मुंबई: पुणे की एक आईटी इंजीनियर युवती के साथ कथित तौर पर मुंबई में गैंगरेप …