19.8 C
London
Thursday, July 31, 2025
Homeराज्यडिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस में लगी आग, किशनगंज स्टेशन पर रोकी गई ट्रेन...

डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस में लगी आग, किशनगंज स्टेशन पर रोकी गई ट्रेन ‘

Published on

किशनगंज

बिहार के किशनगंज में डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस (12424) के बी6 कोच में आग लग गई। घटना के समय ट्रेन किशनगंज रेलवे स्टेशन पर रुकी हुई थी। ब्रेक में खराबी के कारण धुआं निकल रहा था। विशेषज्ञों की टीम तुरंत मौके पर पहुंच गई। ट्रेन लगभग 45 मिनट तक स्टेशन पर रुकी रही। रेलवे अधिकारियों ने बताया कि समस्या जल्द ही ठीक कर ली जाएगी।

डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस के बी6 कोच में आग लगने की खबर से यात्रियों में हड़कंप मच गया। घटना के वक्त ट्रेन किशनगंज स्टेशन पर रुकी हुई थी, जिससे बड़ा हादसा टल गया। प्रारंभिक जांच में ब्रेक में खराबी की बात सामने आई है, जिससे धुआं निकलने लगा।

रेलवे के विशेषज्ञों की टीम ने तुरंत स्थिति का जायजा लिया और मरम्मत कार्य शुरू कर दिया। रेलवे अधिकारियों ने आश्वासन दिया है कि समस्या जल्द ही ठीक हो जाएगी और ट्रेन अपनी यात्रा फिर से शुरू कर देगी। कुछ ही देर में ठीक कर लिया जाएगा।

Latest articles

रूस के कामचटका प्रायद्वीप में 8.8 तीव्रता का भीषण भूकंप, 4 मीटर ऊंची सुनामी जापान में 20 लाख लोग निकाले गए

रूस के कामचटका प्रायद्वीप में 8.8 तीव्रता का भीषण भूकंप, 4 मीटर ऊंची सुनामी!...

भारी बारिश के चलते स्कूलों में बुधवार को अवकाश घोषित

भेल भोपालभारी बारिश के चलते स्कूलों में बुधवार को अवकाश घोषित,राजधानी भोपाल के स्कूलों...

भेल कर्मचारियों को वेतन के साथ मिलेगा पीपीपी बोनस

भेल भोपालभेल कर्मचारियों को वेतन के साथ मिलेगा पीपीपी बोनस भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड...

More like this

मनसा देवी मंदिर में भगदड़ से 6 की मौत, 25-30 घायल

मनसा देवी मंदिर में भगदड़ से 6 की मौत, 25-30 घायल,उत्तराखंड की धर्मनगरी हरिद्वार...

MADHYA PRADESH HEAVY RAIN: मध्य प्रदेश में भारी बारिश का अलर्ट 27 जिलों में बाढ़ का खतरा, स्कूल बंद

MADHYA PRADESH HEAVY RAIN: मध्य प्रदेश में torrential बारिश का दौर एक बार फिर...