18.5 C
London
Wednesday, July 2, 2025
Homeराज्यबिहार में भी 'साहिल-मुस्कान कांड' : ब्लू ड्रम नहीं… बेड पर ही...

बिहार में भी ‘साहिल-मुस्कान कांड’ : ब्लू ड्रम नहीं… बेड पर ही निकल गई तलवार, देवर के प्यार में पागल बीवी ने कर डाले दो टुकड़े

Published on

गोपालगंज:

मेरठ वाला ‘साहिल-मुस्कान कांड’ बिहार में भी हो गया। गोपालगंज में पति की निर्मम हत्या की गई। रात में बेड पर ही तलवार निकल गई। महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति की तलवार से काट डाला। महिला का प्रेमी रिश्ते में उसका चचेरा देवर है। हत्या के बाद शख्स की पत्नी और उसका प्रेमी दोनों मौके से फरार हो गए। हालांकि, पुलिस ने इस हत्याकांड का महज 6 घंटे के अंदर ही खुलासा करने का दावा किया है। पुलिस ने आरोपी प्रेमी और पत्नी को भी गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस का दावा है कि इस हत्याकांड में इस्तेमाल किए गए तलवार को भी बरामद कर लिया है। बरौली के बतरदेह के टोला कटहरी बारी की घटना है।

बेड रूम में तलवार से कर डाला दो टुकड़ा
जानकारी के मुताबिक 35 साल के ध्रुव कुमार की तलवार से काटकर निर्मम हत्या कर दी गई। इसकी सूचना शनिवार की रात 11 बजे बरौली पुलिस को दी गई। सदर एसडीपीओ-2 राजेश कुमार के मुताबिक सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। जहां एक आदमी का शव बेड पर पड़ा हुआ था। जिसकी हत्या तलवार से काट कर कर दी गई थी। उसका गर्दन सिर से अलग था। इस मामले में परिजनों ने मृतक की पत्नी किरण देवी और भतीजे (25) बिकेश कुमार को नामजद किया था। ध्रुव के पिता के बयान के मुताबिक उनका बड़ा बेटा ध्रुव प्रसाद पंजाब में काम करता था। वो कल ही अपने घर वापस लौटा था। शनिवार रात को उनके भतीजे बिकेश कुमार और बड़ी बहू किरण देवी ने मिलकर बड़े बेटे ध्रुव की तलवार से काट कर हत्या कर दी।

महिला का लवर रिश्ते में चचेरा देवर
पुलिस अधिकारी राजेश कुमार के मुताबिक इस मामले में परिजनों के सूचना और अन्य तकनीकी सहायता से हत्या के दो आरोपियों को महज 6 घंटे के अंदर गिरफ्तार कर लिया गया। एसडीपीओ ने बताया कि मृतक ध्रुव प्रसाद की पत्नी किरण देवी का अपने ही चचेरे देवर से लव-अफेयर था। दोनों में करीब दो साल से अवैध संबंध था। शनिवार रात भी मृतक की पत्नी किरण देवी और उसका आशिक मृतक का चेचेरा भाई एक-दूसरे के साथ कमरे में थे। पति ध्रुव कुमार जैसे ही अचानक अपने कमरे में पहुंचा तो देखा कि उसकी पत्नी और चचेरा भाई अकेले कमरे में थे। दोनों को ऐसे हालात में देखकर तीनों में झगड़ा होने लगा। इसी बहस में पत्नी किरण अपने देवर के साथ मिलकर पति की तलवार से काटकर निर्मम हत्या कर दी।

सिर से धड़ को कर दिया अलग
मृतक के गर्दन और शरीर पर कई जगह गहरे जख्म के निशान थे। बताया जाता है कि हत्या के बाद आरोपी बिकेश कुमार सिवान में जाकर छिप गया था। पुलिस ने आरोपी प्रेमी बिकेश कुमार और आरोपी पत्नी किरण देवी को हत्या में इस्तेमाल किए गए तलवार के साथ गिरफ्तार कर लिया। इस हत्याकांड के खुलासे के बाद लोग जहां तरह तरह की चर्चा कर रहे हैं। वहीं, गोपालगंज के बरौली की यह घटना मेरठ के मुस्कान और साहिल कांड की यादें ताजा कर दी।

Latest articles

बैतूल विधायक हेमंत खंडेलवाल बने भाजपा के नए प्रदेश अध्यक्ष

भोपालबैतूल विधायक हेमंत खंडेलवाल बने भाजपा के नए प्रदेश अध्यक्ष,बैतूल विधायक हेमंत विजय खंडेलवाल...

भेल में प्रशासनिक फेरबदल 

भेलभेल भोपाल यूनिट में प्रशासनिक फेरबदल किया गया है l विभागों में फेरबदल...

Fatty Liver Causes: फैटी लीवर से बचना है तो इन चीज़ों से करें परहेज़ हकीम सुलेमान ख़ान के ख़ास नुस्ख़े

Fatty Liver Causes: लिवर की बीमारियों के पीछे सबसे बड़ा कारण हमारी खराब लाइफस्टाइल...

More like this

Jyotiraditya Scindia:मोबाइल पर अमिताभ की कॉलर ट्यून से ज्योतिरादित्य सिंधिया भी परेशान हटाया जा सकता है संदेश

Jyotiraditya Scindia:मोबाइल कॉल करने से पहले सुनाई देने वाली साइबर जागरूकता कॉलर ट्यून जिसमें...

मध्य प्रदेश में सदानिरा समागम का आगाज CM मोहन यादव बोले- प्रदेश में गंगा-यमुना से भी ज्यादा जल

CM : मध्य प्रदेश में जल संरचनाओं के संरक्षण के लिए चलाए जा रहे...