10.3 C
London
Friday, May 8, 2026
Homeराज्यहोटल के कमरे में इलाज के बहाने डॉक्टर ने महिला मरीज के...

होटल के कमरे में इलाज के बहाने डॉक्टर ने महिला मरीज के साथ किया रेप, केस दर्ज

Published on

गुरुग्राम

गुरुग्राम के एक डॉक्टर पर होटल में 36 साल की एक महिला मरीज के साथ रेप करने का आरोप है। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘महिला ने शिकायत दर्ज कराई है कि जब वह इलाज के लिए गई थी तो डॉक्टर ने उसे कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर पीने के लिए दिया और उसके साथ बलात्कार किया।’ आईपीसी की उपयुक्त धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है। आरोपी को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

तबीयत खराब होने पर एक युवती ने अपनी महिला दोस्त को कॉल कर सलाह ली। महिला दोस्त ने कहा कि वह अपने परिचित डॉक्टर के साथ होटल में है, तुम यहीं पर आ जाओ, डॉक्टर चेकअप कर इलाज कर देंगे। युवती होटल में पहुंची तो आरोप है कि कोल्ड ड्रिंक में उसे नशीला पदार्थ मिलाकर पिलाने के बाद डॉक्टर ने रेप कर दिया।

कई दिनों से तबीयत खराब थी
पुलिस को शिकायत देने वाली 36 साल की युवती ने बताया कि बीते कई दिनों से उसकी तबीयत खराब चल रही थी। रविवार को उसने अपनी महिला दोस्त को कॉल कर इस बारे में सलाह ली। महिला ने युवती को कहा कि एक डॉक्टर उसके परिचित हैं और वह अभी डॉक्टर के साथ सेक्टर-40 थानाक्षेत्र के एक होटल में ही है। युवती को वहीं आकर डॉक्टर से चेकअप कराने की सलाह दी। कुछ देर बाद युवती होटल में पहुंची तो उसे कमरे में बुलाया गया।

डॉक्टर के साथ शराब पी रही थी महिला दोस्त
युवती कमरे में गई तो पाया कि उसकी महिला दोस्त व कथित डॉक्टर वहां बैठकर शराब पी रहे थे। वहीं पर युवती को पीने के लिए कोल्ड ड्रिंक दी गई। युवती का कहना है कि कोल्ड ड्रिंक पीने के बाद उसे नशा सा होने लगा तभी महिला दोस्त कमरे से बाहर चली गई और डॉक्टर ने उसके साथ रेप किया। होश आने पर युवती ने विरोध जताया और फिर मामले की शिकायत पुलिस को दी। सेक्टर-40 थाने की पुलिस ने मामले में आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है लेकिन आरोपी को अभी अरेस्ट नहीं किया गया है।

Latest articles

BHEL भोपाल में तकनीकी उन्नयन को बढ़ावा: नई मशीनों के उद्घाटन से उत्पादन क्षमता में बढ़ोतरी

भोपाल। Bharat Heavy Electricals Limited (बीएचईएल), भोपाल में तकनीकी आधुनिकीकरण की दिशा में एक...

CM भगवंत मान ने जालंधर-अमृतसर धमाकों को साज़िश बताया, BJP पर आरोप लगाया

नई दिल्ली। पंजाब के कई इलाकों में जालंधर और अमृतसर में सीमा सुरक्षा बल...

नामदेव समाज विकास परिषद के प्रांतीय चुनाव में योग्य, ईमानदार एवं कर्मठ नेतृत्व के चयन की अपील

भोपाल। नामदेव समाज विकास परिषद (पंजीयन क्र. 3315/73) के प्रांतीय चुनाव 17 मई 2026...

भोपाल में नकली नोट सप्लाई करने वाला डॉक्टर गिरफ्तार, पाकिस्तानी कागज़ पर छपे, UK-सीरीज़ के फ़ोन नंबर का इस्तेमाल किया

भोपाल। भोपाल की कोहेफ़िज़ा पुलिस ने पश्चिम बंगाल के एक युवक को गिरफ्तार किया...

More like this

CM भगवंत मान ने जालंधर-अमृतसर धमाकों को साज़िश बताया, BJP पर आरोप लगाया

नई दिल्ली। पंजाब के कई इलाकों में जालंधर और अमृतसर में सीमा सुरक्षा बल...

विक्रमशिला सेतु का 34 मीटर हिस्सा गंगा नदी में गिरा, 16 जिलों का आवागमन प्रभावित

भागलपुर। बिहार के भागलपुर में स्थित 4.7 किलोमीटर लंबे विक्रमशिला सेतु का एक बड़ा...

सीसी रोड की खराब गुणवत्ता पर सख्त हुए मुख्यमंत्री विष्णु देव साय, दोषियों पर कार्रवाई के निर्देश

रायपुर। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने बेमेतरा जिले के नगर पंचायत दाढ़ी...