19.1 C
London
Friday, April 24, 2026
HomeUncategorizedहोली को छपरी लड़कों का पसंदीदा त्योहार बताने पर बुरा फंसी फराह...

होली को छपरी लड़कों का पसंदीदा त्योहार बताने पर बुरा फंसी फराह खान, हिंदुस्तानी भाऊ ने दर्ज कराई FIR

Published on

फराह खान जो इस वक्त सेलिब्रिटी मास्टर शेफ की होस्ट हैं, वो मुसीबत में फंसती नजर आ रही हैं। उन्होंने इस शो के दौरान होली को छपरी लड़कों का त्योहार बताया था, जिसका वीडियो इंटरनेट पर तेजी से वायरल हुआ और अब इस मामले में फराह के खिलाफ FIR दर्ज हो गई है। ये एफआईआर किसी और ने नहीं बल्कि विकास फाटक उर्फ हिंदुस्तानी भाऊ ने उनके खिलाफ करवाई है।

फराह के बयान से कई लोगों की भावना को ठेस पहुंची है और उन्हीं में से एक हिंदुस्तानी भाऊ हैं। वकील अली काशिफ खान ने इस बारे में जानकारी देते हुए कहा है कि लोगों की भावनाएं फराह के बयान से आहत हुई हैं। होली के त्योहार को छपरी कहकर उन्होंने सही नहीं किया। उनके खिलफ मुंबई के खार पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई गई है।

बता दें कि सोनी टीवी के शो ‘सेलिब्रिटी मास्टर शेफ’ से फराह का वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो रहा है। जिसमें फराह कैमरे की तरफ देखते हुए कह रही हैं, “सारे छपरी लड़कों का फेस्टिवल होली ही होता है, ये बात याद रखना।” फराह के इस वीडियो को लेकर केआरके ने भी रिएक्शन दिया था। जिसके बाद तमाम यूजर्स ने फराह की आलोचना की है।

एक यूजर ने लिखा, “अब सारे अंधभक्त नाराज हो गए हैं।” दूसरे ने फराह को वाहियात बताया है। एक यूजर ने लिखा, “सारे बड़े सेलेब्स हिंदुओं का और उनके त्योहारों का मजाक उड़ाते हैं।” कुछ ने फराह के बयान को इनसेंसीटिव कहा है।

बता दें कि फराह खान ने अपने यूट्यूब चैनल पर मजाक-मजाक में उदित नारायण के किसिंग विवाद का भी मजाक उड़ाया था। दरअसल फराह खान अपनी दोस्त सानिया मिर्जा के घर गई थीं, जहां वो उनके बेटे से मिलीं। खेलते-खेलते उनके बेटे की बॉल फराह के पास आ गिरी और वापस देने के बदले फराह ने उससे किस मांगी। फराह ने कहा, “चलो उदित जी करो…”

Latest articles

बंगाल चुनाव में ‘बंपर वोटिंग’, आज़ादी के बाद बना नया रिकॉर्ड, पहले चरण में 93% मतदान

तमिलनाडु के इतिहास में अब तक की सबसे ज़्यादा 85% वोटिंग कोलकाता। पश्चिम बंगाल और...

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने 92 वर्षीय डॉ. निर्मल घोष को किया सम्मानित, आपातकाल के संघर्षों को किया याद

बैकुंठपुर (कोरिया)। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने कोरिया जिला मुख्यालय बैकुंठपुर के प्रवास...

ओसियां को 416 करोड़ की सौगात: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने की खेल स्टेडियम की घोषणा, बोले- उन्नत तकनीक से समृद्ध बनें किसान

ओसियां (जोधपुर)। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने ओसियां उपखण्ड मुख्यालय के दौरे के...

जयपुर में ‘ग्राम-2026’ का शंखनाद: दिल्ली इन्वेस्टर मीट में मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने निवेशकों को किया आमंत्रित

नई दिल्ली/जयपुर। राजस्थान की कृषि विकास यात्रा को नई ऊंचाइयों पर ले जाने के...

More like this

समय पर खर्च करें केंद्रीय निधि, ताकि विकास की गति बनी रहे: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने राज्य के विकास में केंद्रीय सहायता प्राप्त योजनाओं...

मप्र में टैक्स फ्री हुई फिल्म ‘शतक’ — मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव बोले— राष्ट्रसेवा और आत्मनिर्भर भारत का देती है संदेश

भोपाल मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने हिंदी फिल्म ‘शतक’ को मध्य प्रदेश में टैक्स फ्री...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा की अध्यक्षता में ‘राज-उन्नति’ की दूसरी बैठक — 84,282 करोड़ रुपये की परियोजनाओं की प्रगति की समीक्षा, लापरवाही पर सख्त कार्रवाई...

भोपाल मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा की अध्यक्षता में ‘राज-उन्नति’ कार्यक्रम की दूसरी उच्चस्तरीय समीक्षा बैठक आयोजित...