16.7 C
London
Wednesday, April 29, 2026
Homeभोपालबिना नंबर की बाइक से जा रहे भाजपा पार्षद को पुलिस ने...

बिना नंबर की बाइक से जा रहे भाजपा पार्षद को पुलिस ने रोका, फिर हुआ हाई वोल्टेज ड्रामा

Published on

सागर ,

मध्य प्रदेश के सागर में वाहन चेकिंग के दौरान बाइक रोकने पर पुलिस और भाजपा पार्षद के बीच बहस हो गई. इस वजह से करीब आधा घंटे तक सड़क पर ड्रामा चलता रहा. इस घटना को वहां मौजूद लोगों ने अपने मोबाइल में कैद कर लिया. देखते ही देखते कई वीडियो वायरल हुए. इसमें दोनों पक्षों को एक-दूसरे पर गलत बातचीत करने के आरोप लगाते देखा जा सकता है.

बता दें कि बुधवार को दीनदयाल चौराहे के पास एलिवेटेड कॉरिडोर के मोड़ पर ट्रैफिक पुलिस कर्मी वाहन चेकिंग कर रहे थे. इसी दौरान कॉरिडोर की तरफ से आ रही बगैर नंबर की बाइक को पुलिस ने रोका. इसके बाद गाड़ी के कागज दिखाने के लिए कहा, जो नहीं दिखा पाए. इसी बात को लेकर पुलिस और जनप्रतिनिधियों के बीच जमकर बहस हुई.

ट्रैफिक एएसआई रामकृष्ण मिश्रा ने कहा कि वाहन में नंबर नहीं होने पर उन लोगों से कागज दिखाने के लिए कहा था. इस पर वो हंगामा करने लगे. कागज न होने पर जब उनसे चालान जमा करने के लिए कहा तो गलत व्यवहार करने लगे. राजनीतिक दबाव बनाने की कोशिश की.

एमआइसी सदस्य पार्षद धर्मेंद्र खटीक एक अन्य पार्षद पति विशाल खटीक के साथ थे. धर्मेंद्र ने कहा कि वो तिली अस्पताल में भर्ती रिश्तेदार को ब्लड देने के लिए जा रहे थे. मगर, पुलिस ने उनकी बाइक रोक ली. पुलिसकर्मी कागज मांगने लगे. उनको स्थिति बताई और कागज घर पर होने की बात कही. ये भी बताया कि हम लोग पार्षद हैं लेकिन पुलिसकर्मी ने अभद्रता की.

Latest articles

छत्तीसगढ़ में बुजुर्गों के लिए मजबूत सुरक्षा कवच: सम्मान और आत्मनिर्भरता पर साय सरकार का जोर

रायपुर। छत्तीसगढ़ की विष्णु देव साय सरकार वरिष्ठ नागरिकों के सम्मान, सुरक्षा और समग्र...

गाँव-ढाणी तक पहुँचेगी विकास की गूँज: 15 दिवसीय ‘ग्राम रथ अभियान’ का भव्य शुभारंभ

जयपुर। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा और राज्यसभा सांसद नितिन नवीन ने आज 'ग्राम...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा से डेनमार्क के राजदूत की शिष्टाचार भेंट: राजस्थान में निवेश और तकनीकी सहयोग पर हुई चर्चा

जयपुर। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा से आज मुख्यमंत्री आवास पर डेनमार्क के राजदूत...

राज्यसभा सांसदों के बीजेपी में शामिल होने पर सियासत तेज, किरणबीर कंग ने सीएम मान के बयान की निंदा की

संगरूर। पंजाब लोकराज पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष किरणबीर सिंह कंग ने आम आदमी पार्टी...

More like this

भोपाल में 1 से 30 मई तक छुट्टियों पर रोक: जनगणना कार्य में लगे अधिकारी-कर्मचारी नहीं ले सकेंगे अवकाश

भोपाल। राजधानी में जनगणना और मकानों के सूचीकरण कार्य को गति देने के लिए...

5वीं-8वीं की पुनः परीक्षा 1 जून से: भीषण गर्मी के बीच सुरक्षा के कड़े इंतजाम

भोपाल। राज्य शिक्षा केन्द्र (आरएसके) ने सत्र 2025-26 की कक्षा 5वीं और 8वीं की...

एमपी के कॉलेजों में प्रवेश का शंखनाद: 1 मई से शुरू होगा रजिस्ट्रेशन, छात्राओं को मिलेंगे 25 हजार रुपए

भोपाल। मप्र के सरकारी और निजी कॉलेजों में उच्च शिक्षा सत्र 2026-27 के लिए...