16.2 C
London
Thursday, July 31, 2025
Homeराज्यबिहार: '40 लड़कों ने मारा', मरने से पहले प्रिंस का बयान, शरीर...

बिहार: ’40 लड़कों ने मारा’, मरने से पहले प्रिंस का बयान, शरीर पर लाठी-डंडों के 100 से अधिक निशान

Published on

औरंगाबाद

बिहार के औरंगाबाद में लाठी-डंडों से पीट-पीटकर एक युवक की बड़ी ही बेरहमी से हत्या कर दी गई है। मृतक की पहचान बेल गांव निवासी जगलाल साव के बेटे 26 वर्षीय प्रिंस कुमार के रूप में की गई है। घटना ओबरा थाना क्षेत्र के मलवा गांव के पास की है। गंभीर हालत में परिजन उसे लेकर सदर अस्पताल पहुंचे थे, जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए उसे गया के मगध मेडिकल कॉलेज में रेफर कर दिया गया। शुक्रवार को इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। मौत की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया।

मरने से पहले युवक ने दिया बयान
प्रिंस ने मरने से पहले इलाज के दौरान में पुलिस को बताया था कि ‘ गुरुवार को हेराड़ी मोड पर करीब 40 के संख्या में युवकों ने लाठी-डंडों से मारा, उनमें चार लड़के हेराड़ी गांव के रहने वाले थे। घटना उस वक्त हुई जब मैं अपने 3 दोस्तों के साथ मालवा गांव से फुटबॉल मैच देखकर आ रहा था। तभी 40 लड़कों ने मुझे और मेरे दोस्तों को घेर लिया। उन्होंने मेरे दोस्तों से कहा कि तुम लोग चले जाओ। तुम्हारी कोई गलती नहीं है। जब उसके दोस्त नहीं गए तो उन्हें मारपीट कर भगा दिया। फिर मेरी पिटाई शुरू कर दी। लाठी-डंडों से लगातार मेरी पिटाई करते रहे और वीडियो भी बना लिया।’

इलाज के दौरान प्रिंस ने तोड़ा दम
इधर दोस्तों ने गांव पहुंचकर प्रिंस के परिजनों और गांव वालों को घटना की सूचना दी। परिजन और गांव वाले मौके पर पहुंचे तो प्रिंस लहूलुहान पड़ा हुआ था। आनन-फानन में परिजन प्रिंस को लेकर सदर अस्पताल पहुंचे, जहां प्राथमिक इलाज कर चिकित्सकों ने बेहतर इलाज के लिए मगध मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। इलाज के क्रम में शुक्रवार को प्रिंस ने दम तोड़ दिया।

प्रिंस की पीठ पर लाठी से पिटाई के 100 से अधिक निशान
हालांकि, मौत से पहले उसने सदर अस्पताल में घटना की पूरी जानकारी दी। प्रिंस की पीठ पर लाठी से पिटाई के 100 से अधिक निशान मिले। उसके सिर पर भी लाठियों से वार किया गया था, जिसमें सिर फट गया था। सदर अस्पताल में ही डॉक्टरों ने प्रिंस के सिर में करीब 10 टांके लगाए थे। प्रिंस 4 भाईयों में सबसे छोटा था। उसकी पांच बहनें भी हैं।

Latest articles

Lucky Zodiac signs:31 जुलाई 2025 का राशिफल इन 5 राशियों के लिए बेहद शुभ रहेगा महीने का आखिरी दिन

Lucky Zodiac signs: ज्योतिषाचार्य हर्षवर्धन शांडिल्य के अनुसार, कोई भी दिन आपके लिए शुभ...

रूस के कामचटका प्रायद्वीप में 8.8 तीव्रता का भीषण भूकंप, 4 मीटर ऊंची सुनामी जापान में 20 लाख लोग निकाले गए

रूस के कामचटका प्रायद्वीप में 8.8 तीव्रता का भीषण भूकंप, 4 मीटर ऊंची सुनामी!...

भारी बारिश के चलते स्कूलों में बुधवार को अवकाश घोषित

भेल भोपालभारी बारिश के चलते स्कूलों में बुधवार को अवकाश घोषित,राजधानी भोपाल के स्कूलों...

More like this

मनसा देवी मंदिर में भगदड़ से 6 की मौत, 25-30 घायल

मनसा देवी मंदिर में भगदड़ से 6 की मौत, 25-30 घायल,उत्तराखंड की धर्मनगरी हरिद्वार...

MADHYA PRADESH HEAVY RAIN: मध्य प्रदेश में भारी बारिश का अलर्ट 27 जिलों में बाढ़ का खतरा, स्कूल बंद

MADHYA PRADESH HEAVY RAIN: मध्य प्रदेश में torrential बारिश का दौर एक बार फिर...