18.5 C
London
Tuesday, July 15, 2025
Homeराज्यमहाराष्ट्र : नाबालिग किशोर पर था बेटी से प्रेम संबंध का शक,...

महाराष्ट्र : नाबालिग किशोर पर था बेटी से प्रेम संबंध का शक, पिता और भाइयों ने पीट-पीटकर किया मर्डर

Published on

पुणे,

महाराष्ट्र के पुणे में एक लड़की के पिता और दूसरे परिवार के लोगों ने मिलकर एक नाबालिग लड़के की पीट-पीटकर हत्या कर दी. इन लोगों को शक था कि उस लड़के का इनकी लड़की के साथ प्रेम-संबंध है. मामला संज्ञान में आने पर पुलिस हरकत में आ गई और तेजी से कार्रवाई करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया.

पुणे पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि मारे गए लड़के की उम्र 17 साल थी. उसकी हत्या के आरोप में लड़की के पिता समेत तीन परिजनों को गुरुवार के दिन गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने बताया कि इन आरोपियों को शक था कि इनकी लड़की के साथ उस लड़के के संबंध थे.

वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतक की शिनाख्त गणेश तांडे (17) के तौर हुई है. गुरुवार तड़के वाघोली इलाके में आरोपियों ने उसे बुरी तरह से पीटा था, जिससे उसकी मौत हो गई. पुलिस अफसर ने आगे बताया कि गणेश नाम का वह किशोर असल में लक्ष्मण पेटकर की बेटी का दोस्त था. वे रोजाना बातचीत करते थे. पेटकर परिवार उनकी दोस्ती के खिलाफ था. इसी के चलते लड़की के परिवार के लोगों ने उसे मारने की योजना बनाई थी.

उन्होंने बताया कि गणेश अपने दोस्तों के साथ रात करीब 12.30 बजे सड़क पर टहल रहा था, तभी लक्ष्मण और उसके बेटों नितिन और सुधीर ने उसे घेर लिया और लोहे की छड़ों और पत्थरों से उस पर हमला कर दिया. आरोपियों ने उसकी जमकर पिटाई की. जिससे गणेश की मौत हो गई.पुणे पुलिस अधिकारी ने बताया कि तीनों आरोपियों को हत्या के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है.

Latest articles

भेल के बेदखली अमले ने हटाए अवैध कब्जे

भेल भोपाल।भेल के बेदखली अमले ने हटाए अवैध कब्जे,भेल भोपाल के महाप्रबंधक (मानव संसाधन)...

भेल यूथ होस्टल के सौ ट्रेकर्स का जत्था रोमांचक एवं सूंदर वादियों में टपकेश्वर महादेव का सफलतापूर्वक किया ट्रेकिंग

भोपाल।भेल यूथ होस्टल के सौ ट्रेकर्स का जत्था रोमांचक एवं सूंदर वादियों में...

शासकीय हाईस्कूल पड़रिया काछी में 25 छात्राओं को बांटी साइकिल

भेल भोपालशासकीय हाईस्कूल पड़रिया काछी में 25 छात्राओं को बांटी साइकिल,भेल क्षेत्र से लगी...

बीएचईएल हरिद्वार ने डिस्पैच किया 800 मेगावाट सुपर क्रिटिकल जनरेटर स्टेटर

हरिद्वारबीएचईएल हरिद्वार ने डिस्पैच किया 800 मेगावाट सुपर क्रिटिकल जनरेटर स्टेटर,बीएचईएल हरिद्वार ने अडानी...

More like this