16.8 C
London
Friday, May 8, 2026
Homeराज्यसेक्स के बाद हटेगा शैतान का साया...62 साल के स्वामी ने नाबालिग...

सेक्स के बाद हटेगा शैतान का साया…62 साल के स्वामी ने नाबालिग से की शादी, ऐसे खुला फ्रॉड

Published on

अमरावती

आंध्र प्रदेश के अनंतपुर में एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां पर एक 62 साल के स्वामी ने 16 साल की बच्ची से शादी कर ली। उसने परिवार को यकीन दिलाया कि बच्ची पर भूत का साया है। उसने बच्ची के ऊपर से भूत हटाने के लिए कई बार उसे अपने पास बुलाया और उसके बाद परिवार को यह यकीन दिलाया कि बच्ची से वह शादी करेगा, तब ही उसके ऊपर का काला साया भागेगा। उसने परिवार से लड़की के साथ शादी करके सेक्स करने के बाद काला साया हटने की बात कही। परिवार ने 62 साल के बुजुर्ग से बेटी की शादी भी कर दी। मामला पुलिस तक पहुंचा तो स्वयंभू बाबा भाग गया है।

यह घटना श्री सत्यसाई पुट्टपर्थी जिले की है। यहां 62 साल के फर्जी स्वामी जी ने 16 साल की लड़की को धोखा देकर शादी कर ली। लड़की की मां बीमार रहती है। मां की बीमारी को लेकर बच्ची और उसका परिवार परेशान था। किसी ने उसे स्वामी के बारे में बताया।

कुछ समय में ही फैलाया जाल
वाईसीपी ग्राम समिति के अध्यक्ष जयकृष्ण उर्फ जडाला स्वामी 62 साल का है। यल्लनूर मंडल के पटापलेम के जयकृष्ण कुछ समय पहले कृष्णापुरा गांव में आया था। यहां डेरा जमाने के बाद वह पूजापाठ का ढोंग करने लगा। वह स्वंयभू स्वामी बन गया। यहां जडाला स्वामी के नाम से फेमस हो गया।

बताया शैतान का साया
राप्तडु मंडल के एक व्यक्ति ने जडाला स्वामी को बताया कि उनकी पत्नी की तबीयत ठीक नहीं रहती है। उस शख्स के साथ उसकी 16 साल की बेटी भी पहुंची थी। जडाला स्वामी की नजर अपनी बेटी पर पड़ी। उसने परिवार को यकीन दिलाया कि बच्ची के ऊपर शैतान का साया है। उसने कई बार तंत्र करने की बात कही। उसने रहस्यमयी प्रार्थना की थी।

ऐसे खुली पोल
उसने परिवार को कहा कि लड़की के ऊपर से काला साया हटाने के लिए उसे उसके साथ शादी करके संबंध बनाने होंगे। उसने तीन महीने पहले लड़की के साथ शादी कर ली। तंत्र-मंत्र करने वाले कमरे में बेड डालकर लड़की के साथ संबंध बनाता रहा। इस बात की जानकारी लड़की के पड़ोसियों और पड़ोसियों को हुई और उन्होंने आईसीडीएस पीडी श्रीदेवी को फोन कर शिकायत की। इसके साथ ही आईसीडीएस सीडीपीओ धनलक्ष्मी और राप्तडु एसएसआई ने राघवारेड्डी गांव में जाकर जांच शुरू की।

फरार हुआ फर्जी बाबा
इधर अधिकारियों और पुलिस तक मामला पहुंचा तो स्वामी जडीला फरार हो गया। पुलिस ने बताया कि जडाला स्वामी की एक पत्नी और दो बेटियां हैं। एक बेटी की शादी हो चुकी है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और घटना की जांच कर रही है। आईसीडीएस अधिकारियों ने लड़की को अनंतपुर के उज्ज्वला होम में रखा है।

Latest articles

कार्यपालक निदेशक ने किया CIM डिवीजन में ऑटो टेपिंग मशीन का उद्घाटन

भोपाल। बीएचईएल भोपाल में प्रदीप कुमार उपाध्याय कार्यपालक निदेशक, बीएचईएल, भोपाल ने कॉइल एवं...

बीएचईएल भोपाल में कैंटीनों में एसी लगाने की मांग के लिए कर्मचारियों का ऐबू को समर्थन

भोपाल। बीएचईएल भोपाल की कैंटीनों में बढ़ती गर्मी के बीच कर्मचारियों की सुविधा हेतु...

तमिलनाडु में विजय के मुख्यमंत्री बनने का रास्ता साफ, CPM/CPI और VCK समर्थन देने को तैयार

नई दिल्ली। तमिलनाडु में टीवीके प्रमुख विजय के मुख्यमंत्री बनने का रास्ता साफ हो...

मध्य प्रदेश में जल्द हो सकता है मंत्रिमंडल विस्तार, दिग्गज मंत्रियों की होगी छुट्टी-शामिल हो सकते हैं कई चौंकाने वाले नाम!

भोपाल। पश्चिम बंगाल सहित पांच राज्यों के विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी को...

More like this

CM भगवंत मान ने जालंधर-अमृतसर धमाकों को साज़िश बताया, BJP पर आरोप लगाया

नई दिल्ली। पंजाब के कई इलाकों में जालंधर और अमृतसर में सीमा सुरक्षा बल...

विक्रमशिला सेतु का 34 मीटर हिस्सा गंगा नदी में गिरा, 16 जिलों का आवागमन प्रभावित

भागलपुर। बिहार के भागलपुर में स्थित 4.7 किलोमीटर लंबे विक्रमशिला सेतु का एक बड़ा...

सीसी रोड की खराब गुणवत्ता पर सख्त हुए मुख्यमंत्री विष्णु देव साय, दोषियों पर कार्रवाई के निर्देश

रायपुर। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने बेमेतरा जिले के नगर पंचायत दाढ़ी...