16.3 C
London
Thursday, April 23, 2026
Homeराष्ट्रीय'हैलो, मैं आतंकवादी बोल रहा हूं...', पुलिस कंट्रोल रूम में आई कॉल...

‘हैलो, मैं आतंकवादी बोल रहा हूं…’, पुलिस कंट्रोल रूम में आई कॉल से मचा हड़कंप

Published on

नई दिल्ली

राजधानी दिल्ली के शकरपुर इलाके में शुक्रवार को पुलिस कंट्रोल रूम में आई एक कॉल से उस वक्त हड़कंप मच गया, जब कॉलर ने फोन कर कहा, ‘हैलो, मैं आतंकवादी हूं, मैं थाने में सरेंडर करना चाहता हूं। मुझे पकड़ने के बाद आप चाहो को फांसी पर लटका देना।’

कॉल मिलते ही हरकत में आई पुलिस तकनीकी जांच के आधार पर कॉलर को ढूंढने में जुट गई। जांच में यह पता चला कि कॉल शकरपुर इलाके से आई थी। लिहाजा, पूरे इलाके को अलर्ट कर दिया गया।

कॉलर की तलाश करते हुए टीम जब उसके घर पहुंची तो पता चला कि वह मानसिक रूप से बीमार है। उसका काफी समय से इलाज चल रहा है। कॉलर के मानसिक बीमार होने का पता चलने के बाद पुलिस ने राहत की सांस ली।

हत्या में फरार इनामी झारखंड से गिरफ्तार
नई दिल्ली। स्पेशल सेल ने मियांवली नगर में मई 2018 में हुई हत्या के आरोपी 50 हजार के इनामी बदमाश को झारखंड के गुमला इलाके से गिरफ्तार किया है। आरोपी शालू टोपनो उर्फ सारू ने सैलरी मांगने पर 15 साल की किशोरी की हत्या कर शव के छह टुकड़े किए और एक बैग में छिपाकर नाले में फेंक दिया था।

Latest articles

इंसेंटिव राशि 10 हजार की मांग को लेकर सीटू यूनियन ने किया जंगी द्वार सभा

भोपाल। इंसेंटिव राशि 10 हजार रुपये किए जाने की मांग को लेकर सैकड़ो की...

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने सादगी और सेवा के साथ 62वां जन्मदिन मनाया

जशपुर/बगिया। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने बुधवार को अपना 62वां जन्मदिन अपने गृह...

मानसिक स्वास्थ्य के क्षेत्र में मॉडल स्टेट बनेगा राजस्थान: हर जिले में खुलेंगे ‘मेंटल हेल्थ केयर सेल्स’

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में राज्य सरकार प्रदेशवासियों के शारीरिक स्वास्थ्य के...

सीएम मान का कैंसर अस्पताल में औचक निरीक्षण, बोले- रोबोटिक सर्जरी जैसी सुविधाओं से लैस होगा संस्थान

बठिंडा। पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने राज्य में कैंसर के इलाज को विश्व-स्तरीय...

More like this

पहलगाम हमले की बरसी: PM मोदी ने जान गंवाने वाले निर्दोषों को याद किया, कहा- आतंक के आगे भारत कभी नहीं झुकेगा

नई दिल्ली। पहलगाम आतंकी हमले की पहली बरसी पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भावुक...

महिला आरक्षण बिल पास नहीं हुआ, PM बोले- माफी मांगता हूं

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज राष्ट्र को संबोधित किया। इस दौरान पीएम...

54 वोट से गिरा महिला आरक्षण से जुड़ा बिल: पास होने के लिए चाहिए थे 352, मिले 298

मोदी सरकार बिल पास कराने में पहली बार नाकाम नई दिल्ली। महिला आरक्षण बिल से...