10.5 C
London
Thursday, April 30, 2026
Homeराष्ट्रीय'हैलो, मैं आतंकवादी बोल रहा हूं...', पुलिस कंट्रोल रूम में आई कॉल...

‘हैलो, मैं आतंकवादी बोल रहा हूं…’, पुलिस कंट्रोल रूम में आई कॉल से मचा हड़कंप

Published on

नई दिल्ली

राजधानी दिल्ली के शकरपुर इलाके में शुक्रवार को पुलिस कंट्रोल रूम में आई एक कॉल से उस वक्त हड़कंप मच गया, जब कॉलर ने फोन कर कहा, ‘हैलो, मैं आतंकवादी हूं, मैं थाने में सरेंडर करना चाहता हूं। मुझे पकड़ने के बाद आप चाहो को फांसी पर लटका देना।’

कॉल मिलते ही हरकत में आई पुलिस तकनीकी जांच के आधार पर कॉलर को ढूंढने में जुट गई। जांच में यह पता चला कि कॉल शकरपुर इलाके से आई थी। लिहाजा, पूरे इलाके को अलर्ट कर दिया गया।

कॉलर की तलाश करते हुए टीम जब उसके घर पहुंची तो पता चला कि वह मानसिक रूप से बीमार है। उसका काफी समय से इलाज चल रहा है। कॉलर के मानसिक बीमार होने का पता चलने के बाद पुलिस ने राहत की सांस ली।

हत्या में फरार इनामी झारखंड से गिरफ्तार
नई दिल्ली। स्पेशल सेल ने मियांवली नगर में मई 2018 में हुई हत्या के आरोपी 50 हजार के इनामी बदमाश को झारखंड के गुमला इलाके से गिरफ्तार किया है। आरोपी शालू टोपनो उर्फ सारू ने सैलरी मांगने पर 15 साल की किशोरी की हत्या कर शव के छह टुकड़े किए और एक बैग में छिपाकर नाले में फेंक दिया था।

Latest articles

बंगाल में 8 एग्जिट पोल में से 6 में भाजपा सरकार, असम में BJP, तमिलनाडु में DMK की वापसी

केरल में 10 साल बाद UDF सरकार का अनुमान नई दिल्ली। पांच राज्यों के विधानसभा...

छत्तीसगढ़ बोर्ड 10वीं-12वीं के परिणाम घोषित, मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने विद्यार्थियों को दी बधाई

रायपुर। छत्तीसगढ़ माध्यमिक शिक्षा मंडल की कक्षा 10वीं और 12वीं की बोर्ड परीक्षाओं के...

मन की बात में गूंजी सकारात्मक भारत की गूंज: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने सांगानेर में आमजन के साथ सुना कार्यक्रम

जयपुर। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मासिक रेडियो कार्यक्रम 'मन की बात' का 133वां संस्करण...

सुशासन से समृद्ध बनेगा राजस्थान: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने कहा- गांव के विकास का आधार हैं ग्राम विकास अधिकारी

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'विकसित ग्राम-शहरी वार्ड अभियान' और 'ग्राम-2026' की महत्ता पर...

More like this

बंगाल में 8 एग्जिट पोल में से 6 में भाजपा सरकार, असम में BJP, तमिलनाडु में DMK की वापसी

केरल में 10 साल बाद UDF सरकार का अनुमान नई दिल्ली। पांच राज्यों के विधानसभा...

बंगाल चुनाव में ‘बंपर वोटिंग’, आज़ादी के बाद बना नया रिकॉर्ड, पहले चरण में 93% मतदान

तमिलनाडु के इतिहास में अब तक की सबसे ज़्यादा 85% वोटिंग कोलकाता। पश्चिम बंगाल और...

पहलगाम हमले की बरसी: PM मोदी ने जान गंवाने वाले निर्दोषों को याद किया, कहा- आतंक के आगे भारत कभी नहीं झुकेगा

नई दिल्ली। पहलगाम आतंकी हमले की पहली बरसी पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भावुक...