17.9 C
London
Wednesday, June 17, 2026
Homeराज्यबंगाल में टीएमसी लीडर का फिर तालिबानी सलूक, लड़की की पिटाई का...

बंगाल में टीएमसी लीडर का फिर तालिबानी सलूक, लड़की की पिटाई का यह वीडियो रोम-रोम कंपा देगा

Published on

कोलकाता

पश्चिम बंगाल में महिलाओं के साथ तालिबानी सलूक वाली घटनाएं रुकने का नाम नहीं ले रही हैं। उत्तर दिनाजपुर और कूच बिहार में महिलाओं को प्रताड़ित करने की घटना के बाद अब उत्तर 24 परगना जिले में नया मामला सामने आया है। इसमें कथित रूप से टीएमसी विधायक मदन मित्रा के करीबी सहयोगी जयंत सिन्हा अपने कंगारू कोर्ट में गिरोह के साथ एक लड़की की पिटाई कर रहा है। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। हालांकि एनबीटी ऑनलाइन वीडियो की सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

वायरल वीडियो में क्या?
सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे एक कमरे में कई लोग मिलकर लड़की की बेरहमी से पिटाई कर रहे हैं। वे सभी बेंत से लगातार लड़की को पीट रहे हैं। वायरल वीडियो में कहा गया है कि टीएमसी विधायक मदन मित्रा के करीबी सहयोगी जयंत सिन्हा की ये कंगारू कोर्ट है। इसमें वह अपने गिरोह के साथ लड़की की पिटाई कर रहे हैं। हालांकि वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं हुई है।

अवैध संबंध के आरोप में कपल की पिटाई
इससे पहले उत्तर दिनाजपुर जिले के चोपड़ा का वीडियो सामने आया था। इसमें कुछ लोग एक कपल की पिटाई कर रहे थे। वीडियो में जो व्यक्ति दोनों को डंडे से पीटते हुए दिख रहा है, वह कथित तौर पर तृणमूल कांग्रेस का लोकल नेता था। हालांकि मामला गरमाने के बाद पुलिस ने आरोपी ताजमुल उर्फ जेसीबी को गिरफ्तार कर लिया था।

बीजेपी ने बोला था हमलाइस वीडियो पर बीजेपी आईटी प्रकोष्ठ के प्रमुख अमित मालवीय ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा था कि यह पश्चिम बंगाल में ममता बनर्जी के शासन का कुरूप चेहरा है। वीडियो में जो व्यक्ति एक महिला को बेरहमी से पीट रहा है… वह अपनी ‘इंसाफ’ सभा के माध्यम से त्वरित न्याय देने के लिए प्रसिद्ध है और चोपड़ा से विधायक हमीदुर रहमान का करीबी सहयोगी है। उन्होंने दावा किया कि पश्चिम बंगाल के हर गांव में एक संदेशखालि है और मुख्यमंत्री ममता बनर्जी महिलाओं के लिए अभिशाप हैं।

Latest articles

​बीएचईएल में बीएमडी जांच शिविर का आयोजन, 400 लोगों ने उठाया लाभ

​हरिद्वार l बढ़ती हुई अस्थि रोग (हड्डियों से संबंधित) समस्याओं को देखते हुए बीएचईएल...

बीएचईएल भोपाल में 10-दिवसीय योग उत्सव शुरू, “स्वस्थ बुढ़ापे के लिए योग” थीम पर होंगे 13 कार्यक्रम

​भोपाल। शारीरिक, मानसिक और भावनात्मक सेहत को बढ़ावा देने के उद्देश्य से भेल (BHEL),...

शिक्षा के साथ संस्कारों का समावेश हमारी प्राथमिकता : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने कहा है कि शिक्षा केवल ज्ञान अर्जित करने...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने सांगानेर में शहरी सेवा शिविर का किया निरीक्षण, लाभार्थियों को वितरित किए पट्टे और सहायता सामग्री

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने सांगानेर क्षेत्र में आयोजित 'शहरी सेवा शिविर' का औचक...

More like this

शिक्षा के साथ संस्कारों का समावेश हमारी प्राथमिकता : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने कहा है कि शिक्षा केवल ज्ञान अर्जित करने...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने सांगानेर में शहरी सेवा शिविर का किया निरीक्षण, लाभार्थियों को वितरित किए पट्टे और सहायता सामग्री

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने सांगानेर क्षेत्र में आयोजित 'शहरी सेवा शिविर' का औचक...

अकाल तख्त के फैसले पर बोले भगवंत मान- मुझे बदनाम करने के लिए फैलाया जा रहा झूठा प्रचार

पंजाब। पंजाब की राजनीति और धार्मिक गलियारों में उस समय भूचाल आ गया, जब...