12.2 C
London
Sunday, May 10, 2026
Homeभेल न्यूज़भेल कर्मचारियों को यूनिफार्म का वितरण

भेल कर्मचारियों को यूनिफार्म का वितरण

Published on

भोपाल

बीएचईएल के पात्र पुरूष कर्मचारियों को एक शर्ट एवं दो पैंट के कपड़े का वितरण किया जाएगा साथ ही पात्र महिला कर्मचारियों को दो जोड़ी सलवार कुर्ते का कपड़ा दिया जाएगा।मैरून पगड़ी के पात्र सभी पुरूष सिख कर्मचारियों को पगड़ी के कपड़े के व्यय की प्रतिपूर्ति की जाएगी। यूनिफार्म कपड़े का वितरण कारखाना मुख्य भंडार से किया जाएगा।

ईडी से मिला वेलफेयर एसोसिऐशन
भेल के कार्यपालक निर्देशक एसएम रामनाथन ने एससी,एसटी,ओबीसी वेलफेयर एसोसिएशन के पदाधिकारी से मुलाकात की । उन्होंने सभी संगठन की समस्याओं को गंभीरता से सुना। पिछड़ा वर्ग एंप्लाईज वेलफेयर एसोसिऐशन के अध्यक्ष राजेंद्र कुमार काछी ने बताया कि यह पहला मौका है कि कार्यपालक निर्देशक ने सभी वेलफेयर एसोसिऐशनों को इस तरह बुलाकर उनसे उनकी समस्याओं के बारे में जानकारी ली है। इस मौके पर महाप्रबंधक एचआर बीके सिंह एवं अपर महाप्रबंधक एचआर आरिफ सिद्दीकी भी मौजूद थे।

Latest articles

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के संकल्प और स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल के प्रयासों से बदल रही है चिरमिरी की तस्वीर

रायपुर। चिरमिरी के एसईसीएल क्षेत्र में रहने वाले लोग पीढ़ियों से कोयले की खदानों...

मुख्यमंत्री की ‘गांव चलो’ मुहिम: जाजोद की गलियों में सुबह-सुबह पहुंचे भजनलाल शर्मा, बच्चों को बांटी चॉकलेट

राजस्थान। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'गांव चली सरकार' अभियान के तहत शुक्रवार...

सुवेंदु अधिकारी ने ली मुख्यमंत्री पद की शपथ, राजस्थान सीएम भजनलाल शर्मा रहे साक्षी

कोलकाता/जयपुर। पश्चिम बंगाल की राजनीति में आज एक नया अध्याय जुड़ गया। भाजपा नेता...

हाईवे किनारे बच्चों को खेलता देख सीएम मान ने रुकवाया काफिला, बीच मैदान पहुंच बढ़ाया हौसला

पंजाब। पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान का एक बेहद सरल और मिलनसार अंदाज...

More like this

भेल भोपाल का रिकॉर्ड वित्तीय प्रदर्शन, कर्मचारियों की मांगों को लेकर यूनियन ने उठाई आवाज

भोपाल। सार्वजनिक क्षेत्र की महारत्न कंपनी भेल भोपाल इकाई ने वित्तीय वर्ष 2025-26 में...

इंसेंटिव रिवीजन की मांग: भेल कर्मचारियों ने काला बैज लगाकर जताया विरोध

भोपाल। भारत हैवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (भेल) के भोपाल कारखाने में इंसेंटिव रिवीजन की मांग...

एचएमएस यूनियन ने बीएचईएल प्रबंधन को सौंपा ज्ञापन

भोपाल। हेवी इलेक्ट्रिकल्स श्रमिक ट्रेड यूनियन (एचएमएस) ने बीएचईएल (भेल) भोपाल के कार्यपालक निदेशक...