4.7 C
London
Monday, May 11, 2026
Homeराज्यदवाखाने में नौकरी का झांसा देकर गैंगरेप, YouTuber अब्दुल्ला पठान और उसके...

दवाखाने में नौकरी का झांसा देकर गैंगरेप, YouTuber अब्दुल्ला पठान और उसके साथियों के खिलाफ दर्ज

Published on

मुरादाबाद,

मुरादाबाद के चर्चित YouTuber अब्दुल्ला पठान समेत तीन लोगों पर गैंगरेप का केस दर्ज हुआ है. पीड़िता ने अपनी शिकायत में पुलिस को बताया कि आरोपी ने उस पर गर्भपात का दबाव बनाया और जान से मारने की धमकी भी दी. पीड़िता का कहना है कि नौकरी देने के बहाने से आरोपी ने उसे बुलाया और दुष्कर्म कर उसके अश्लील वीडियो भी बनाए. पीड़िता गोरखपुर की रहने वाली बताई जा रही है.

पीड़िता का कहना है कि YouTuber अब्दुल्ला पठान से उसकी मुलाकात साल 2021 में हुई थी. इस दौरान दोनों की जान पहचान बढ़ी और उसने अपने दवाखाने में 15 से 20 हजार रुपये की नौकरी देने का प्रस्ताव रखा. साथ ही उसने कहा कि कई महिलाएं उनके दवा खाने में काम करती हैं और तुम उनके साथ रहोगी तो खाना-पीना हमारी तरफ से होगा. इस पर पीड़िता अब्दुल्ला पठना की बातों में आ गई और जुलाई 2021 में करबा कुन्दरकी आ गई. जहां उसे आरोपी की तरफ से किराए के कमरा दिलवा दिया गया.

YouTuber अब्दुल्ला पठान पर गैंगरेप का केस दर्ज
पीड़ित युवती ने तहरीर में बताया जनवरी 2023 में आरोपी ने नशीली दवा खिलाकर उसके साथ रेप किया. साथ ही उसके अश्लील वीडियो भी बनाए. इसके बाद से उसे ब्लैकमेल कर उसके साथ रेप करने लगा. युवती ने अपनी तहरीर में यह भी बताया कि 6 जून 2024 को अब्दुल्ला पठान का भाई अपने साथी के साथ आया और उसके माथे पर तमंचा लगाकर उसके साथ रेप किया.

पुलिस आरोपी और उसके साथियों को गिरफ्तार करने में जुटी
पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर यूट्यूबर अब्दुल्ला पठान और उसके भाई और एक अज्ञात के खिलाफ 376 D,313,506 की धाराओं के थाना कुंदरकी में एफआईआर दर्ज की है. बता दें यूट्यूब पर अब्दुल्ला पठान के 1.4 मिलियन सब्सक्राइबर्स हैं. वो वीडियो में खुदको ताकवर दिखाता है. साथ ही अपनी देसी दवाखाने में आए मरीजों को दी गई दवाइयों और उसके फायदों के बारे में बताता है.

Latest articles

PM मोदी बोले- पेट्रोल-डीजल का कम करें उपयोग, भारत में तेल के कुएं नहीं

आज वर्क फ्रॉम होम की जरूरत, एक साल तक सोना न खरीदें बेंगलुरु/हैदराबाद। पीएम नरेंद्र...

भेल गांधी मार्केट में 13 साल बाद हुआ चुनाव, महेंद्र नामदेव ‘मोनू’ बने नए अध्यक्ष

व्यापारी संघ चुनाव: 95 प्रतिशत से अधिक हुआ मतदान, महेंद्र ने 57 मतों के...

भोपाल-जेवर एयरपोर्ट के बीच 1 जुलाई से शुरू होगी पहली फ्लाइट, NCR कनेक्टिविटी को मिलेगा बड़ा फायदा

भोपाल। राजा भोज एयरपोर्ट से जल्द ही यात्रियों को जेवर एयरपोर्ट के लिए सीधी...

More like this

तमिलनाडु के नए मुख्यमंत्री बने विजय, 200 यूनिट फ्री बिजली का पहला ऑर्डर

चेन्नई। टीवीके चीफ सी जोसेफ विजय यानी थलापति विजय आज तमिलनाडु के सीएम पद...

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के संकल्प और स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल के प्रयासों से बदल रही है चिरमिरी की तस्वीर

रायपुर। चिरमिरी के एसईसीएल क्षेत्र में रहने वाले लोग पीढ़ियों से कोयले की खदानों...

मुख्यमंत्री की ‘गांव चलो’ मुहिम: जाजोद की गलियों में सुबह-सुबह पहुंचे भजनलाल शर्मा, बच्चों को बांटी चॉकलेट

राजस्थान। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'गांव चली सरकार' अभियान के तहत शुक्रवार...