जोश में होश खो बैठे! तिरंगा यात्रा में पाकिस्तान मुर्दाबाद की जगह लगाए जिंदाबाद के नारे, अब मांग रहे माफी

आगरा:

ऑपरेशन सिंदूर की सफलता के बाद देश भर में तिरंगा यात्रा निकाली जा रही है। इसी क्रम में शनिवार को शाहगंज क्षेत्र में अखंड भारत हिंदू महासंघ के लोग तिरंगा यात्रा निकाल रहे थे। तिरंगा यात्रा में शामिल लोगों ने पाकिस्तान मुर्दाबाद की जगह जिंदाबाद के नारे लगा दिए। ये लोग जोश में होश खो बैठे थे। वीडियो वायरल होने के बाद लोगों को पछतावा हुआ है। इसके बाद सोशल मीडिया पर वीडियो जारी कर माफी मांगी है।

Trulli

अखंड भारत महासंघ ने शनिवार को शाहगंज बाजार में पुलिस चौकी से रुई की मंडी तक तिरंगा यात्रा निकाली थी। कार्यकर्ताओं के हाथों में तिरंगा लगा हुआ था। नारेजाबी करते हुए लोग निकल रहे थे। इसी बीच महासंघ के प्रदेश उपाध्यक्ष अर्जुन गिर्ज ने पाकिस्तान मुर्दाबाद की जगह, जिंदाबाद का नारा लगाया। ये एक बार नहीं कई बार हुआ। तिरंगा यात्रा में चल रहे लोगों ने वीडियो रिकॉर्ड किया जिसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। इसके बाद अर्जुन गिर्ज ने सोशल मीडिया पर वीडियो जारी कर सार्वजनिक तौर पर माफी मांगी है।

‘मैं सच्चा देशभक्त हूं’
वीडियो जारी करते हुए अर्जुन गिर्ज ने कहा कि वह महंत हैं। उनके भीतर देशभक्ती की सच्ची भावना है। पाकिस्तान मुर्दाबाद की जगह, जिंदाबाद के नारे उससे भूलवश निकल पड़े। वह इतने जोश में थे कि होश खो बैठे थे। इसके लिए वह मांफी मांगते हैं। ऑपरेशन सिंदूर के बाद उन्हें इतनी खुशी हो रही थी कि वे गलती से जोश में होश खो बैठे थे। वे हमेशा देशभक्ति के कामों में आगे रहते हैं।

सोशल मीडिया पर वायरल होता रहा वीडियो
अर्जुन गिर्ज का ये वीडियो सोशल मीडिया पर इतना वायरल हो रहा है कि लोग इस पर चुटकी ले रहे हैं। दरअसल अर्जुन गिर्ज इससे पूर्व भी कई बार विवादित रह चुके हैं। हथियारों के प्रदर्शन में उन्हें जेल जाना पड़ा था।

हमारे व्हाट्सप्प ग्रुप से जुड़े 👉👉

Join Now

Latest Stories