20.4 C
London
Tuesday, July 8, 2025
Homeराज्यपहली बीबी के घर पर पति के सामने पहुंच गई दूसरी पत्नी,...

पहली बीबी के घर पर पति के सामने पहुंच गई दूसरी पत्नी, बचने के लिए दूसरी मंजिल से कूद गया

Published on

बाराबंकी

उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में पहली पत्नी से मिलने गए पति के समाने दूसरी पत्नी आ गई। दोनों को सामने देखते ही पति छत से कूद गया। गंभीर रूप से घायल पति को लोगों ने जिला अस्पताल के ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया। इस बीच अस्पताल परिसर में दोनों पत्नियों के बीच मारपीट शुरू हो गई। दो पत्नियों के बीच मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

नगर कोतवाली क्षेत्र के अभय नगर निवासी सोमवार सुबह एक प्रेमी पति चोरी छिपे अपनी पत्नी से मिलने गया था। वहीं पीछे से उसकी दूसरी पत्नी पहुंच गई। पहली पत्नी के घर में दूसरी पत्नी को देखकर उसके होश उड़ गए। घबराए पति ने बिल्डिंग की दूसरी मंजिल से छलांग लगा दी। गंभीर रूप से घायल प्रेमी पति को लोगों ने जिला अस्पताल पहुंचाया। कुछ देर बाद में अस्पताल के ट्रामा सेंटर परिसर में दोनों पत्नियों का आमना-समाना हो गया।

दो शादियों का हुआ खुलासा
इस बीच दोनों में तीखी बहस शुरू हो गई जो देखते ही देखते हाथापाई और फिर मारपीट में तब्दील हो गई। करीब एक घंटे चले हंगामे पर अस्पताल में मौजूद तीमारदारों की भारी भीड़ इकठ्ठा हो गई। काफी प्रयास के बाद लोगों ने दोनों बीवियों को एक-दूसरे से छुड़वाया। पता चला कि युवक ने दो शादियां कर रखी है और दोनों को अलग-अलग कॉलोनी में रखा है।

सोमवार को पहली पत्नी ने अपने पति को दूसरी पत्नी के साथ रंगे हाथों पकड़ने की योजना बनाई और फिर मामला समाने आया। नगर कोतवाली इंस्पेक्टर ने मामले की जानकारी से इनकार किया है। वहीं दो बीवियों के बीच मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है।

Latest articles

ACCIDENT IN BAGESHWAR DHAM: ढाबे की दीवार गिरी एक महिला की मौत 10 से ज़्यादा श्रद्धालु घायल

ACCIDENT IN BAGESHWAR DHAM: बागेश्वर धाम में मंगलवार सुबह एक बड़ा हादसा हो गया....

Cancer Causes And AIIMS Research:AIIMS की नई रिसर्च का बड़ा खुलासा क्या ओरल हाइजीन से रोका जा सकता है कैंसर

Cancer Causes And AIIMS Research: कैंसर सिर्फ़ खान-पान या जीवनशैली से जुड़ा नहीं है....

MP PHQ Transfer Orders:मध्यप्रदेश में पुलिस विभाग का बड़ा फेरबदल 9 पुलिस इंस्पेक्टर EOW और लोकायुक्त में प्रतिनियुक्ति पर भेजे गए

MP PHQ Transfer Orders: मध्यप्रदेश पुलिस मुख्यालय ने सोमवार को प्रशासनिक आदेश जारी करते...

More like this