28.9 C
London
Sunday, June 21, 2026
Homeराष्ट्रीयफ्लाइट में महिला पर पेशाब करने वाले शंकर मिश्रा की छुट्टी, कंपनी...

फ्लाइट में महिला पर पेशाब करने वाले शंकर मिश्रा की छुट्टी, कंपनी ने कहा- ये बेहद शर्मनाक

Published on

नई दिल्ली

एयर इंडिया पेशाब मामले मामले में आरोपी की पहचान उजागर कर दी गई है। आरोपी शंकर मिश्रा पुलिस की गिरफ्तर से अभी बाहर हैस लेकिन उसकी कंपनी ने उसे नौकरी से बाहर निकाल दिया हैं। एयर इंडिया की फ्लाइट में महिला सहयात्री के साथ बदसलूकी करने वाले मुंबई के शंकर मिश्रा को उसकी कंपनी ने नौकरी से बाहर कर दिया है। एयर इंडिया के विमान में महिला पर पेशाब करने वाले शख्स की पहचान मुंबई के शंकर मिश्रा के तौर पर हुई है। 34 साल के शंकर वेल्स फार्गो नाम की कंपनी में वाइस प्रेसिडेंट के तौर पर काम कर रहा था। इस घटना के बाद कंपनी ने बयान जारी करते हुए कहा कि ये हरकत बेहद शर्मनाक है।

वेल्स फार्गो की ओर से बयान जारी कर कहा कि हम कर्मचारियों प्रोफेशनल और पर्सनल बिहेवियर को लेकर उच्चतम मानकों को रखते हैं। कर्मचारी द्वारा इस तरह की हरकत बेहद परेशान करने वाली है। शंकर मिश्रा पर लगे आरोपों के कारण हम उन्हें बर्खास्त करते हैं। गौरतलब है कि शंकर मिश्रा ने 26 नवंबर को एयर इंडिया की फ्लाइट में महिला पर पेशाब कर दिया। शराब के नशे में धुत शंकर ने बुजुर्ग महिला के साथ अभद्र हरकत की।

महिला द्वारा उसके खिलाफ शिकायत दर्ज किए जाने के बाद आरोपी को पुलिस तलाश रही है। वहीं शंकर मिश्रा इस मामले के बाद से लापता है और उसके लिए लुकआउट नोटिस जारी किया जा चुका है। एयरपोर्ट अलर्ट जारी किया गया है। पुलिस को उसका लास्ट लोकेशन बेंगलुरू मिला है। महिला ने इस घटना को लेकर अपनी आपबीती बताई है। बताया कि कैसे घटना के बाद उससे शंकर मिश्रा ने माफी मांगी, लेकिन वो इस हरकत से इतनी आहत थी कि वो कुछ समझ नहीं पा रही थी। वो नहीं चाहती थी कि आरोपी को उसके करीब लाया जाए, लेकिन एयर इंडिया के क्रू मेंबर्स उसपर माफी का जोर बना रहे थे। आपको बता दें कि एयर इंडिया को चिट्ठी में महिला ने अपनी पूरी आपबीती सुनाई है। उन्होंने टाटा समूह के चेयरमैन को भी इस घटना के बारे में चिट्ठी लिखी । करीब 1 महीने बाद अब आरोपी पर एक्शन लिया जा रहा है। एयर इंडिया ने शख्स को 30 दिनों के लिए उड़ान भरने से प्रतबंधित कर दिया है।

Latest articles

भोपाल में छात्र संगठन ने री-नीट परीक्षा से पहले किया हवन, बोले- सरकार पर भरोसा नहीं भगवान भरोसे छात्र

भोपाल। पेपर लीक विवाद के बाद रविवार को देशभर में री-नीट परीक्षा आयोजित की...

वेयरहाउस नोटिस पर भड़के जीतू पटवारी, अधिकारी से बोले- सरकार का माल हटा लो, बेइज्जती बर्दाश्त नहीं

भोपाल। इंदौर के सांवेर स्थित अपने वेयरहाउसों को नोटिस मिलने के बाद कांग्रेस प्रदेश...

गो-पालकों को हर माह 1100 रु देगी सरकार, CM ने कहा- कीटनाशक-रासायनिक खाद नुकसानदेह

भोपाल। मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने 20 जून को भोपाल के बरखेड़ीकला स्थित राज्य...

फादर्स डे पर पुत्र शिवरतन ने ब्रह्मलीन दादाजी गुरुदेव चुन्नीलाल नामदेव को दी भावपूर्ण श्रद्धांजलि

भोपाल। फादर्स डे के पावन अवसर पर स्थानीय निवासी शिवरतन नामदेव ने अपने पूज्य...

More like this

टीनू यादव के आभूषण चोरी की सबसे बड़ी गवाही- ‘चांदी गला दी गई है उसे भूल जाओ’

नई दिल्ली। राम मंदिर में भक्तों की आस्था से खिलवाड़ के बाद मैराथन जांच...

राज्यसभा चुनाव में कांग्रेस को झटका; क्रॉस वोटिंग और वोट रद्द होने से बदला पूरा समीकरण

रांची। झारखंड की दो राज्यसभा सीटों के लिए हुए चुनाव की मतगणना में बड़ा...