11.5 C
London
Tuesday, May 19, 2026
Homeराष्ट्रीयLGBT समुदाय के 2 बांग्लादेशी लड़कों से कुकर्म, गे-डेटिंग एप से हुई...

LGBT समुदाय के 2 बांग्लादेशी लड़कों से कुकर्म, गे-डेटिंग एप से हुई थी मुलाकात

Published on

नई दिल्ली ,

दिल्ली के शकरपुर इलाके में 2 बांग्लादेशी नागरिकों के साथ कुकर्म और मारपीट की घटना हुई. इस मामले में 3 आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. बताया जा रहा है कि पीड़ित और आरोपी दोनों ‘गे’ डेटिंग एप से जुड़े थे. पूर्वी दिल्ली के एडिशनल डीसीपी अचिन गर्ग के मुताबिक 18 अक्टूबर की रात एक बजे शकरपुर थाने को सूचना मिली कि 2 बांग्लादेशी नागरिकों के साथ कुकर्म हुआ है. पुलिस जब मौके पर पहुंची तो पता चला कि 22 साल का बांग्लादेशी लड़का A (काल्पनिक नाम) शकरपुर इलाके में बिहार के 27 साल के लड़के B के साथ रहता है

LGBT समुदाय से जुड़े 2 बांग्लादेशी युवकों के साथ कुकर्म
दोनों ही LGBT समुदाय से हैं, A दिल्ली में रहकर पढ़ाई कर रहा है. कुछ दिन पहले वो ‘गे’ डेटिंग एप के जरिए एक अन्य C नाम के लड़के से संपर्क में आया और दोनों करीब आ गए. इसी बीच A का बांग्लादेशी दोस्त C बांग्लादेश से आया फिर तीनों A,B,C साथ रहने लगे और तीनों ही LGBT समुदाय जुड़े हैं.

17 अक्टूबर की रात A और C शकरपुर इलाके में रामलीला देखने गए. रात साढ़े 11 बजे जब दोनों वापस लौट रहे थे तभी रास्ते में A की मुलाकात अपने डेटिंग एप वाले दोस्त X से हुई. X के साथ 2 लड़के और थे. इस दौरान X ने A से संबंध बनाने के लिए कहा तो A ने मना कर दिया. लेकिन उसने बताया कि उसका दोस्त C भी ‘गे’ है. इसके बाद X और C संबंध बनाने के लिए राजी हो गए फिर पांचों लोग पार्क में गए.

बांग्लादेशी युवकों के साथ पार्क में कुकर्म
इसी बीच X के 2 और दोस्त पार्क में आ गए. इसके बाद X ने अपने 4 दोस्तों के साथ मिलकर A और उसके दोस्त C की पिटाई की और उनके साथ अप्राकृतिक संबंध बनाए. घटना के बाद A और C घर गए और उन्होंने पूरी घटना की जानकारी अपने दोस्त B से बताई. फिर B ने पीसीआर कॉल कर इसकी सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने 323/377/34 IPC में केस दर्ज किया.

पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया
बांग्लादेशी नागरिकों के साथ इस तरह की घटना को देखते हुए 20 पुलिसकर्मियों की एक टीम बनाई गई. पुलिस ने आसपास के करीब 50 सीसीटीवी कैमरों की फुटेज की जांच की और एरिया के LGBT समुदाय से जुड़े कई लोगों से पूछताछ की. इसके बाद तीन आरोपी 20 साल का देवाशीष वर्मा 21 साल का सुरजीत और 20 साल का आर्यन पकड़ा गया. बाकी आरोपियों की तलाश जारी है.

Latest articles

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने रायपुर में किया ‘नेक्स्ट जेन सीजी डायल-112’ और मोबाइल फॉरेंसिक वैन का शुभारंभ

रायपुर। छत्तीसगढ़ में आपातकालीन सेवाओं को और अधिक सुदृढ़ करने तथा अपराध अनुसंधान को...

धनगर-गड़रिया समाज के सर्वांगीण विकास को सरकार संकल्पित : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने कहा है कि राज्य सरकार विमुक्त, घुमंतू एवं अर्द्धघुमंतू...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा की जनसुनवाई में समस्याओं का त्वरित समाधान, आमजन ने जताया आभार

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने राज्य में आमजन और शासन के बीच सीधे संवाद...

अमृतसर में रावी-ब्यास ट्रिब्यूनल की बैठक में शामिल होंगे सीएम भगवंत मान, जल बंटवारे पर रखेंगे पंजाब का पक्ष

चंडीगढ़। पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान अपने अमृतसर दौरे के दौरान आज एक बेहद...

More like this

केरलम के CM बने वीडी सतीशन, 60 साल बाद मुख्यमंत्री के साथ पूरी कैबिनेट की शपथ

राहुल, प्रियंका और खरगे समेत कांग्रेस के तमाम बड़े नेता रहे मौजूद तिरुवनंतपुरम। केरल की...

यूपी के लखीमपुर में सड़क हादसे में 9 लोगों की मौत, ट्रक ने मैजिक को मारी टक्कर

लखीमपुर-खीरी। लखीमपुर खीरी में सोमवार सुबह 7.30 बजे सड़क हादसे में 9 लोगों की...

राजधानी एक्सप्रेस में लगी आग, दिल्ली-मुंबई ट्रैक पर आवाजाही ठप, 68 यात्री बाहर निकाले, कई ट्रेनें प्रभावित

रतलाम। कोटा रेल मंडल के अंतर्गत आने वाले रतलाम जिले के आलोट स्टेशन के...