9.3 C
London
Thursday, March 12, 2026
Homeराज्यअसम : बेकरी में डबल मर्डर से सनसनी, कर्मचारी ने ही अपने...

असम : बेकरी में डबल मर्डर से सनसनी, कर्मचारी ने ही अपने दो साथियों को उतारा मौत के घाट

Published on

नगांव,

असम के नगांव जिले में रविवार को एक बेकरी में दो कर्मचारियों की बेरहमी से हत्या कर दी गई. पुलिस ने हत्या की इस वारदात में उसी बेकरी के एक अन्य कर्मचारी को गिरफ्तार किया है.न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक नगांव के अपर पुलिस अधीक्षक (अपराध) जयंत बरुआ ने बताया कि यह घटना नगांव शहर के मुल्लापट्टी इलाके में स्थित बेकरी में हुई. मृतकों की पहचान उत्तम दास और अभिजीत साहा के रूप में हुई है.

बरुआ ने कहा, ‘हमने बेकरी के ही एक अन्य कर्मचारी को गिरफ्तार किया है, जो इस दोहरे हत्याकांड में मुख्य संदिग्ध है. फिलहाल हत्या का कारण स्पष्ट नहीं है, लेकिन विस्तृत जांच के बाद इसका खुलासा होगा.’पुलिस के अनुसार, प्राथमिक साक्ष्यों के आधार पर ऐसा लग रहबा है कि मृतकों के सिर पर किसी भारी वस्तु से बार-बार वार किया गया, जिससे उनकी मौत हुई. घटनास्थल से कुछ सुराग जुटाए गए हैं, जिनकी जांच की जा रही है.

स्थानीय लोगों के अनुसार, बेकरी के कर्मचारी रात में वहीं रुकते थे. पुलिस इस बात की भी जांच कर रही है कि हत्या व्यक्तिगत दुश्मनी का परिणाम था या इसके पीछे कोई अन्य कारण है. अपर पुलिस अधीक्षक ने कहा कि आरोपी से पूछताछ जारी है और हत्या के सही कारणों का पता लगाने के लिए सभी संभावित एंगल से जांच की जा रही है.इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है. स्थानीय लोगों ने इस क्रूर कृत्य की निंदा की है और जल्द से जल्द न्याय की मांग की है. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच तेज कर दी है.

Latest articles

गौ संरक्षण को बढ़ावा देने के लिए राज्य में आएगी ‘गौ सेवा नीति’— मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में प्रदेश में गौ संरक्षण, संवर्धन और सुरक्षा को...

टीईटी निर्णय के विरोध में शिक्षक-कर्मचारी एकजुट, 13 मार्च को जिलों में ज्ञापन

भोपाल मध्य प्रदेश अधिकारी-कर्मचारी एवं पेंशनर्स संयुक्त मोर्चा ने सर्वोच्च न्यायालय द्वारा टीईटी परीक्षा को...

लाइसेंस नवीनीकरण नहीं कराने पर 6 निजी अस्पतालों को नोटिस — 31 मार्च के बाद संचालित पाए जाने पर होगी कार्रवाई

भोपाल मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी (सीएमएचओ) कार्यालय ने लाइसेंस और पंजीयन का नवीनीकरण नहीं...

कमला नगर में युवक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी

भोपाल राजधानी के कमला नगर थाना क्षेत्र स्थित मांडवा बस्ती में एक 24 वर्षीय युवक...

More like this

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दी होली व धुलंडी की शुभकामनाएं

जयपुर भजनलाल शर्मा ने होली एवं धुलंडी के पावन पर्व पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई...

मप्र में अवैध कॉलोनियों पर सख्ती की तैयारी, 90 दिन में एफआईआर और 10 साल तक की सजा का प्रस्ताव

भोपाल मप्र में तेजी से बढ़ रही अवैध कॉलोनियों पर रोक लगाने के लिए राज्य...