30.5 C
London
Tuesday, June 23, 2026
Homeराज्यमहिला कलाकार के गाल पर नोट चिपकाया... विवाद हुआ तो JDU विधायक...

महिला कलाकार के गाल पर नोट चिपकाया… विवाद हुआ तो JDU विधायक बोले- हम तो रोज चुम्मा लेते हैं…

Published on

पटना,

बिहार की राजनीति में हमेशा सुर्खियां बटोरने वाले जदयू विधायक गोपाल मंडल एक बार फिर चर्चा में हैं. गोपाल के डांस वीडियो पर विवाद हो गया है. विपक्ष लगातार हमलावर है और एक्शन लेने की मांग कर रहा है. इस मामले में गोपाल मंडल ने प्रतिक्रिया दी है और इसे साधारण बताया है.

गोपाल मंडल ने कहा, मैं कलाकार हूं. मैं नेता के साथ-साथ अभिनेता हूं. रोज चुम्मा लेते हैं. हमने बच्ची को आगे बढ़ाने के लिए चुम्मा ही ले लिया तो क्या हुआ? हम चुम्मा लेते रहते हैं. कभी इसको तो कभी उसको. जितना वायरल करना है, कर दो. हमें कोई दिक्कत नहीं है. बच्ची को चुम्मा दिया और उसके उत्साह को बढ़ाया तो क्या हुआ?

क्या है पूरा मामला
दरअसल, गोपाल मंडल एक महिला कलाकार के साथ ठुमके लगाते देखे जा रहे हैं. वीडियो में मंडल गानों के धुन में मग्न होकर महिला कलाकार का हाथ पकड़े हैं और कंधे पर हाथ रख डांस कर रहे हैं. मौका था- एनडीए के होली मिलन समारोह का. विधायक गोपाल मंडल ने इस कार्यक्रम का आयोजन किया था. इसमें एनडीए नवगछिया के अधिकांश नेता मौजूद थे. कार्यक्रम की शुरुआत हुई तो महिला गायक ने होली गानों पर परफॉर्मेंस दी. फिर क्या था, मंच पर विधायक जी पहुंच गए और महिला गायक का हाथ पकड़ कर डांस करने. दूसरे वीडियो में विधायक गोपाल मंडल महिला गायक के कंधे पर हाथ रख कमर हिला रहे हैं और महिला कलाकार को रुपए हाथ में देने के बजाय गाल में चिपकाते हुए नजर आ रहे हैं.

क्या बोले RJD विधायक
JDU विधायक गोपाल मंडल के मंच से गाने पर विधानसभा में भी बवाल मचा. RJD ने सरकार को घेरा. RJD विधायक मुकेश यादव ने कहा, गोपाल मंडल नर्तकी के साथ नाच रहे हैं- ये शोभा देता है क्या? NDA के सभी लोगों की मानसिकता ही अश्लील है. RJD के ही विधायक रनविजय साहू ने भी गोपाल मंडल के डांस पर सवाल उठाए. उन्होंने कहा, ऐसे विधायकों पर कारवाई होनी चाहिए, वो समाज का आईना होते हैं. रनविजय साहू बोले- इससे उनका संस्कार का पता चलता है.

 

Latest articles

मध्य प्रदेश में 52% कम बारिश, मानसून की देरी से आधा सूखा जून, 4 जिलों में लू, 30 में बारिश का अलर्ट

भोपाल। मध्य प्रदेश में मानसून की दस्तक में हो रही देरी का असर बारिश...

भाजपा संगठन में बड़ा बदलाव, प्रदेश कार्यसमिति और स्थायी आमंत्रित सदस्यों की घोषणा

भोपाल। मध्य प्रदेश भाजपा से बड़ी खबर सामने आ रही है। पार्टी ने प्रदेश...

सोमनाथ मंदिर राष्ट्रीय स्वाभिमान और सांस्कृतिक गौरव का प्रतीक : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने कहा कि सोमनाथ मंदिर भारत के राष्ट्रीय स्वाभिमान, सांस्कृतिक...

More like this

सोमनाथ मंदिर राष्ट्रीय स्वाभिमान और सांस्कृतिक गौरव का प्रतीक : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने कहा कि सोमनाथ मंदिर भारत के राष्ट्रीय स्वाभिमान, सांस्कृतिक...

जिला आधारित विकास मॉडल विकसित राजस्थान का आधार : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने कहा कि जिला आधारित विकास मॉडल विकसित राजस्थान की...

विकसित भारत शिक्षा अधिनियम विधेयक-2025 पर सीएम भगवंत मान की आपत्ति, केंद्र से पुनर्विचार की मांग

चंडीगढ़। भगवंत मान ने केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान को पत्र लिखकर प्रस्तावित ‘विकसित...