10.3 C
London
Wednesday, February 11, 2026
Homeराज्यAmethi में पुलिस की गुंडागर्दी, जमीनी विवाद में थाना प्रभारी रवि सिंह...

Amethi में पुलिस की गुंडागर्दी, जमीनी विवाद में थाना प्रभारी रवि सिंह महिलाओं को गंदी-गंदी गालियां और की धक्का मुक्की

Published on

अमेठी,

उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले से पुलिस की दबंगई का हैरान कर देने वाला वीडियो सामने आया है. यह मामला जायस थाना क्षेत्र के पूरे दीक्षित गांव का है. यहां जमीनी विवाद की शिकायत के बाद पुलिस मौके पर पहुंची थी, लेकिन पुलिस पर खुद ही महिलाओं के साथ गाली-गलौज और मारपीट करने का आरोप लग गया.

जानकारी के मुताबिक गांव में दो पक्षों के बीच जमीन को लेकर विवाद चल रहा है. एक पक्ष ने पुलिस के संरक्षण में जमीन पर निर्माण कार्य शुरू कर दिया था. इसका विरोध करने पर दूसरे पक्ष ने शिकायत की, जिस पर जायस थाना प्रभारी रवि सिंह अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे.

थाना प्रभारी ने महिलाओं को दी गालियां

वीडियो में थाना प्रभारी रवि सिंह महिलाओं को गंदी-गंदी गालियां देते और घर में घुसकर धक्का मुक्की करते नजर आ रहे हैं. पीड़ित महिला नीलम का आरोप है कि पुलिस ने उनके छोटे-छोटे बच्चों तक को मारा और उनके घर में घुसकर गाली-गलौज की. महिला ने बताया कि उनके पड़ोसी ने पुलिस को पैसे देकर बुलाया और उनके घर वालों से मारपीट करवाई.

पुलिस ने जांच के बाद कार्रवाई का आश्वासन दिया
महिला ने सरकार से मांग की है कि दोषियों पर सख्त कार्रवाई की जाए और उनके साथ न्याय किया जाए. वहीं इस पूरे मामले पर तिलोई सर्किल के सीओ अजय सिंह ने कहा कि अभी तक वीडियो उनके पास नहीं पहुंचा है. अगर ऐसा कोई वीडियो है तो उसकी जांच की जाएगी. वीडियो की जांच कर यह भी देखा जाएगा कि कहीं उसमें एआई (AI) का इस्तेमाल तो नहीं किया गया है. जांच के बाद जो सच सामने आएगा उसी के आधार पर कार्रवाई की जाएगी.

 

Latest articles

उर्वशी और अनुश्री ने गायकी से समाँ बाँधा.

भोपाल की युवा गायिका अनुश्री संगमनेकर ने मन मोह लेने वाले गायन से जो...

भाजपा भोपाल जिला कार्यकारिणी का गठन, 37 पदाधिकारियों की घोषणा

भोपाल। भारतीय जनता पार्टी मध्यप्रदेश के प्रदेश अध्यक्ष श्री हेमंत जी खंडेलवाल की सहमति से...

भौतिक और सामाजिक विकास का संतुलन है बजट : राज्यमंत्री श्रीमती कृष्णा गौर — ओरिएंटल कॉलेज भोपाल में विकसित भारत बजट पर युवा संवाद

भोपाल पिछड़ा वर्ग एवं अल्पसंख्यक कल्याण राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) श्रीमती कृष्णा गौर ने कहा कि...

More like this

विश्वास का प्रतीक होती हैं सहकारिता संस्थाएं: राज्यमंत्री श्रीमती गौर

भोपाल पिछड़ा वर्ग एवं अल्पसंख्यक कल्याण राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) श्रीमती कृष्णा गौर ने कहा कि...

ग्राम उत्थान शिविर’ से संवर रहा ग्रामीण राजस्थान

भोपाल मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा की 'जनसेवा ही सर्वोपरि' की अवधारणा को साकार करते हुए प्रदेश...

पटना-इंदौर एक्सप्रेस में कछुओं की तस्करी

भोपाल रेल से प्रतिबंधित वन्यजीवों की तस्करी के एक गंभीर मामले में आरपीएफ ने पटना-इंदौर...