12.8 C
London
Wednesday, May 6, 2026
Homeभेल न्यूज़संचालक मंडल की बैठक 21 सितम्बर को, आम सभा आयोजित होगी

संचालक मंडल की बैठक 21 सितम्बर को, आम सभा आयोजित होगी

Published on

भेल भोपाल।

संचालक मंडल की बैठक 21 सितम्बर को, आम सभा आयोजित होगी,भेल की थ्रिफ्ट संस्था के संचालक मंडल की बैठक शनिवार को सम्पन्न हुई। बैठक में बैलेंस शीट प्रस्तुत की गई तथा आगामी आम सभा की तिथि 21 सितम्बर निर्धारित की गई। बैठक में बताया गया कि वित्तीय वर्ष 2024-25 में संस्था को कुल 4 करोड़ 45 लाख रुपये का लाभ हुआ है। संस्था इस वर्ष अपने सदस्यों को 15 प्रतिशत की दर से लगभग 1 करोड़ 82 लाख रुपये का लाभांश वितरित करेगी। बैठक में संस्था की संचालिका श्रीमती किरण, संचालक दीपक गुप्ता, राजकुमार, निशांत नंदा एवं कमलेश नागपुरे उपस्थित रहे। संस्था के अध्यक्ष बसंत कुमार ने इस अवसर पर नए दायित्वों की घोषणा भी की।

यह भी पढ़िए: जागृत तीर्थ स्थल दादाजी धाम मंदिर में इको फ्रेंडली माटी गणेश की कार्यशाला — बच्चों महिलाओं और पुरुषों ने प्रतिमा निर्माण किया

बैठक के उपरांत संस्था की संचालिका श्रीमती किरण ,संचालक  दीपक गुप्ता  राजकुमार, निशांत नंदा, कमलेश नागपुरे ने संस्था के अध्यक्ष बसंत कुमार को समर्थन दिया एवं संस्था अध्यक्ष बसंत कुमार ने यह घोषणा किया कि आने वाले दिनों में संस्था के नए सचिव श्रीमती किरण बनेगी एवं नए उपाध्यक्ष निशांत कुमार नंदा बनेंगे। इस हेतु आगे की ऑफिशल कार्रवाई आने वाले दिनों में की जाएगी। हम सभी संचालक मंडल मिलकर आने वाले दिनों में संस्था के विकास के लिए कार्य करेंगे।

Latest articles

भोपाल-इंदौर मेट्रो में अब ₹7000 में कर सकेंगे प्री-वेडिंग शूट, फिल्म की शूटिंग और बर्थ-डे सेलिब्रेशन

भोपाल। भोपाल और इंदौर मेट्रो में अब प्री-वेडिंग शूट, फिल्म की शूटिंग और बर्थडे...

अमेरिका-ईरान में फिर बढ़ा तनाव, होर्मुज में बने जंग जैसे हालात-सैन्य गतिविधियां जारी

वॉशिंगटन/तेहरान। पश्चिम एशिया में तनाव एक बार फिर बढ़ता दिख रहा है, जहां ईरान...

ममता बोलीं- मैं इस्तीफा नहीं दूंगी, चुनाव आयोग असली विलेन, भाजपा के साथ मिलकर 100 सीटें लूटीं

कोलकाता। पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने मंगलवार को कोलकाता में प्रेस कॉन्फ्रेंस...

इंदौर प्रेस क्लब में एनएमएफ न्यूज़ चैनल के 5 वर्ष पूर्ण होने पर सम्मान समारोह आयोजित

इंदौर। इंदौर प्रेस क्लब में 1 मई 2026 को एनएमएफ न्यूज़ चैनल के 5...

More like this

इंसेंटिव को लेकर का चरणबद्ध आंदोलन जारी

भोपाल। भेल कारखाने में इंसेंटिव रिवीजन की मांग को लेकर सीटू यूनियन द्वारा चरणबद्ध...

बीएचईएल भोपाल का पीवीटी 581 करोड़, टर्न ओवर 4647 और कैश कलेक्शन 5530 करोड़

भोपाल। बीएचईएल भोपाल में वित्तीय वर्ष 2025.26 में रिकार्ड पीवीटी 581, टर्नओवर 4647और कैश...

बीएचईएल भोपाल में पांच दिवसीय अनुवाद प्रशिक्षण कार्यक्रम का शुभारंभ

भोपाल। भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड भोपाल इकाई में आज पांच दिवसीय पूर्ण अनुवाद प्रशिक्षण...