27.2 C
London
Saturday, May 30, 2026
Homeभेल न्यूज़भेल के सवा सौ से ज्यादा अधिकारी बने सीनियर डीजीएम, भोपाल के...

भेल के सवा सौ से ज्यादा अधिकारी बने सीनियर डीजीएम, भोपाल के 16

Published on

भोपाल

बीएचईएल दिल्ली कॉरपोरेट ऑफिस में प्रमोशन लिस्ट जारी कर दी है जिसमें कंपनी के 129 अफसरों को डीजीएम से सीनियर डीजीएम बनाया है इसमें भोपाल के 16 अफसरों को भी प्रमोशन का लाभ मिला है। लिस्ट जारी होने के बाद प्रमोशन वालों में काफी खुशी की लहर है । इनमें से 3 अफसरों का तबादला भोपाल से बाहर की यूनिट मे किया गया है । ओम प्रकाश सिंह का तबादला ईडीएन बैंगलोर,संदीप सक्सेना एचपीवीपी ,स्नेहासिस मंडल पीएसईआर कोलकाता किया गया है ।

प्रमोशन पाने वालों में भोपाल यूनिट के अजय कुमार गुप्ता ,अमित पांडेय , बिश्वनाथ उरांव,चेतन मेहर, दीपक कुमार वर्मा ,जगरनाथ उरांव, ओम प्रकाश सिंह ,पवन कुमार सक्सेना , रितेश गजभिए , एसएन श्रीवास्तव ,सचिन कुमार त्रिपाठी ,संदीप सक्सेना ,शिव कुमार , कृष्ण प्रसाद, स्नेहासिस मंडल , सुनील सचदेवा शामिल हैं । इन्हें डीजीएम से सीनियर डीजीएम बनाया गया है । खबर है कि जल्द ही और भी प्रमोशन लिस्ट जारी हो सकती है ।

Latest articles

एमपी ने गेहूं उपार्जन में बनाया नया रिकॉर्ड, किसानों से खरीदा गया 104 लाख मीट्रिक टन गेहूं

भोपाल। मुख्यमंत्री मोहन यादव ने कहा है कि मध्यप्रदेश ने इस वर्ष गेहूं उपार्जन...

देश को दहलाने की साजिश नाकाम, दिल्ली पुलिस ने 9 आरोपियों को किया गिरफ्तार, ISI से कनेक्शन निकला

नई दिल्ली। देश के अलग-अलग शहरों को दहलाने की साजिश का खुलासा हुआ है।...

एनटीपीसी बोंगाईगांव को दोहरा राष्ट्रीय सम्मान: सुरक्षा और सीएसआर में उत्कृष्टता के लिए मिले दो प्रतिष्ठित पुरस्कार, स्वर्ण श्रेणी में मारी बाजी

नई दिल्ली। परिचालन उत्कृष्टता, कार्यस्थल सुरक्षा, पर्यावरण संरक्षण और सामुदायिक विकास के प्रति अपनी...

विधायक सबनानी पहुंचे जनता के द्वार: रोशनपुरा और राहुल नगर बस्ती का किया निरीक्षण, अधिकारियों को दिए जनसमस्याएं तुरंत सुलझाने के निर्देश

भोपाल। दक्षिण-पश्चिम विधानसभा क्षेत्र के विधायक भगवानदास सबनानी ने शुक्रवार को अपने क्षेत्र की...

More like this

बीएचईएल के नरेश नेपा की डूबती नैय्या के बनें सहारा

नेपानगर की नेपा मिल में नया अध्याय: बिना किसी आर्थिक पैकेज के शुरू हुआ...

भेल कैंटीन में अव्यवस्थाओं पर भड़की एचएमएस यूनियन, औचक निरीक्षण कर दुरुस्त कराईं व्यवस्थाएं

भोपाल। प्रतिनिधि यूनियन एचएमएस के जुझारू कार्यकर्ताओं ने भेल कैंटीन की व्यवस्थाओं का औचक...

नई दिल्ली में आयोजित रोडशो में भेल ने प्रदर्शित की अपनी कोयला गैसीकरण तकनीक, केंद्रीय मंत्रियों ने किया दौरा

नई दिल्ली। भारत सरकार के कोयला मंत्रालय के तत्वावधान में नई दिल्ली में 'सतही...