18.6 C
London
Wednesday, July 16, 2025
Homeखेलएक और भारतीय क्रिकेटर के इंस्टाग्राम से पत्नी की फोटो गायब, एक...

एक और भारतीय क्रिकेटर के इंस्टाग्राम से पत्नी की फोटो गायब, एक दूसरे को अनफॉलो भी किया

Published on

नई दिल्ली

भारतीय टीम के कई क्रिकेटर्स का पिछले कुछ समय में तलाक हो चुका है। शिखर धवन और आयशा मुखर्जी के बाद हार्दिक पंड्या और नताशा स्टेनकोविक का रिश्ता खत्म हुआ। अब टीम इंडिया के लेग स्पिनर युजवेंद्र चहल और धनश्री वर्मा की तलाक की खबरें भी आ रही हैं। दोनों ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर एक दूसरे को ऑनफॉलो कर दिया है। चहल ने तो धनश्री के साथ की फोटो भी हटा दी हैं। इस बीच एक और भारतीय क्रिकेटर मनीष पांडे और उसकी पत्नी आश्रिता शेट्टी के बीच खटास की खबरें आ रही हैं।

मनीष पांडे हटा चुके पत्नी की फोटो
भारतीय टीम से बाहर चल रहे अनुभवी बल्लेबाज मनीष पांडे के इंस्टाग्राम प्रोफाइल से उनकी पत्नी आश्रिता शेट्टी की फोटो गायब हैं। मनीष सोशल मीडिया पर काफी कम एक्टिव रहते हैं। लेकिन पत्नी के साथ उन्होंने कई फोटो शेयर की थी। अब सभी हट चुकी हैं। आश्रिता शेट्टी ने भी अपनी प्रोफाइल से मनीष पांडे की फोटो हटा दी है। दोनों अब सोशल मीडिया पर एक दूसरे को फॉलो भी नहीं करते हैं।

2019 में हुई थी मनीष और आश्रिता की शादी
2015 में भारत के लिए डेब्यू करने वाले मनीष पांडे ने 2019 में आश्रिता शेट्टी से शादी की थी। आश्रिता का परिवार कर्नाटक से है और वह तमिल फिल्मों की एक्ट्रेस हैं। शादी के बाद उन्हें भारतीय टीम के मुकाबलों के साथ ही आईपीएल के दौरान देखा जाता था। लेकिन आईपीएल 2024 के दौरान वह नहीं दिखी। मनीष पांडे कोलकाता नाइट राइडर्स का हिस्सा थे और टीम चैंपियन भी बनी। चैंपियन बनने के बाद भी आश्रिता ने कोई पोस्ट नहीं डाला था।

आईपीएल के पहले भारतीय शतकवीर हैं मनीष
मनीष पांडे आईपीएल में शतक लगाने वाले पहले भारतीय बल्लेबाज हैं। उन्होंने 2009 में आरसीबी के लिए खेलते हुए शतक ठोका था। 2021 के बाद उन्हें भारतीय टीम के लिए खेलने का भी मौका नहीं मिला है। भारत के लिए 29 वनडे में उनके नाम 566 रन और 39 टी20 में 709 रन हैं।

Latest articles

अयोध्या नगर में चल रही श्री शिवपुराण कथा

भेल भोपालअयोध्या नगर में चल रही श्री शिवपुराण कथा,श्री सिद्ध हनुमान मंदिर आजाद नगर...

राजपूत समाज और करणी सेना ने किया प्रदर्शन

भेल भोपालराजपूत समाज और करणी सेना के साथियों एवं बच्चों पर बर्बरता के साथ...

भेल के बेदखली अमले ने हटाए अवैध कब्जे

भेल भोपाल।भेल के बेदखली अमले ने हटाए अवैध कब्जे,भेल भोपाल के महाप्रबंधक (मानव संसाधन)...

More like this