7.7 C
London
Monday, April 13, 2026
Homeराज्य'कहां-कहां छुआ?' कानपुर में शिकायत लेकर थाने पहुंची लड़की से दारोगा के...

‘कहां-कहां छुआ?’ कानपुर में शिकायत लेकर थाने पहुंची लड़की से दारोगा के शर्मनाक सवाल

Published on

कानपुर,

उत्तर प्रदेश कानपुर में छेड़छाड़ से परेशान होकर एक लड़की मामले की शिकायत लेकर थाने पहुंची. लड़की का आरोप है कि थाने में मौजूद दरोगा ने पूछा कि छेड़छाड़ करने वाले ने कहां कहां छुआ है. जब थाने में सुनवाई नहीं हुई तो लड़की आज इच्छा मृत्यु मांगने पुलिस कमिश्नर के दफ्तर पहुंच गई. आरोप है कि कमिश्नर से मिलने से पहले ही पुलिस ने लड़की को जीप में लाद लिया. अब एसीपी इस मामले में कार्रवाई का दावा कर रहे हैं.

कानपुर पुलिस कमिश्नर के दफ्तर पहुंची लड़की को छेड़छाड़ के आरोपी के अलावा दरोगा दुर्गा प्रसाद यादव से शिकायत है. लड़की दरोगा के पास अपनी शिकायत लेकर रावतपुर थाने गई थी. उसका आरोप है कि उसे शिव कुमार सिंह नाम का युवक खुद को सीएम का पीआरओ बताकर छेड़छाड़ करता था. अश्लील वीडियो भेजता था.

जब इस मामले की शिकायत थाने में की तो दरोगा दुर्गा प्रसाद यादव ने शिकायत के बारे में आरोपी तक खबर पहुंचा दी. हत्या की साजिश रच डाली. दरोगा ने यह भी पूछा कि बताओ आरोपी ने कहां कहां छुआ है. लड़की का आरोप है कि पुलिस ने आरोपी को हल्की धाराओं में पकड़ा कि तुरंत जमानत हो गई.

रावतपुर की रहने वाली युवती जब पुलिस कमिश्नर के यहां पहुंची तो पुलिस कुछ मिनटों में वहां पहुंच गई. लड़की जैसे ही दफ्तर में जाने लगी तो पुलिस ने उसे खींचकर जीप में लाद लिया. पुलिस लड़की को कमिश्नर से मिलने से रोकना चाहती थी. पुलिस उसे कार्रवाई का आश्वासन देकर साथ ले गई. एसीपी अशोक शुक्ल का कहना है कि पीड़ित की एफआईआर दर्ज कर ली गई है. आरोपी को गिरफ्तार किया गया है. मामले को लेकर हर बिंदु की जांच होगी.

Latest articles

बेटियों और बहनों के विकास से ही होगा समग्र विकास संभव : मुख्यमंत्री डॉ. यादव

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने 1.25 करोड़ लाड़ली बहनों के खातों में अंतरित किए 1836...

गोविंदपुरा औद्योगिक इकाई पर कार्रवाई की तैयारी, जवाब नहीं देने पर होगा कड़ा कदम

भोपाल। जिला व्यापार एवं उद्योग केन्द्र भोपाल द्वारा एक औद्योगिक इकाई के खिलाफ गंभीर...

देश की ऊर्जा आवश्यकताओं को पूरा करना हमारी जिम्मेदारी : रामनाथन

बीएचईएल द्वारा आईपी आउटर केसिंग की आपूर्ति तथा ईओटी क्रेन का लोकार्पण हरिद्वार। बीएचईएल हरिद्वार...

किसान देश की अर्थव्यवस्था की रीढ़, किसानों के विकास के लिए हम हैं प्रतिबद्ध : केन्द्रीय रक्षा मंत्री सिंह

किसानों के श्रम से देश का खाद्यान्न निर्यात हुआ दोगुना : मुख्यमंत्री डॉ. यादव किसानों...

More like this

सीएम विष्णु देव साय ने किया “बिरहोर जननायक” पुस्तक का विमोचन

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने शुक्रवार को राजधानी रायपुर स्थित अपने निवास कार्यालय...

कृषि क्षेत्र के सशक्त इकोसिस्टम के लिए प्रतिबद्ध सरकार: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'ग्लोबल राजस्थान एग्रीटेक मीट' (ग्राम 2026) के कर्टेन रेज़र...

पीएम मोदी 21 अप्रैल को करेंगे बालोतरा का दौरा, देश के पहले इंटीग्रेटेड रिफाइनरी सह पेट्रोकेमिकल कॉम्प्लेक्स का होगा शुभारंभ

जयपुर/बालोतरा। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी आगामी 21 अप्रैल को प्रस्तावित अपनी बालोतरा यात्रा के दौरान...