10.3 C
London
Tuesday, March 17, 2026
Homeभोपालमध्य प्रदेश : स्कूल की लेडी टीचर ने क्लर्क को मारा थप्पड़,...

मध्य प्रदेश : स्कूल की लेडी टीचर ने क्लर्क को मारा थप्पड़, कहे अपशब्द, Video वायरल

Published on

सागर,

मध्य प्रदेश के सागर जिले में एक महिला टीचर ने स्कूल के क्लर्क को थप्पड़ मार दिया. इस घटना का वीडियो सामने आया है. यह वीडियो सीएम राइज हायर सेकंडरी स्कूल नरयावली का बताया जा रहा है. वीडियो वायरल होने के बाद जिला शिक्षा अधिकारी अखिलेश पाठक ने सहायक संचालक के निर्देश में एक जांच दल गठित किया है. टीम मामले की जांच कर रही है.

दरअसल, हायर सेकंडरी स्कूल नरयावली में महिला टीचर नीता विश्वकर्मा की स्कूल के क्लर्क महेश जाटव से सैलरी को लेकर हुई किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई. इसी बीच महिला टीचर ने क्लर्क को थप्पड़ मार दिया. इस पर क्लर्क ने भी टीचर पर हाथ उठाया.इस दौरान वीडियो बना रहे शख्स ने बीच-बचाव किया. इसके बाद दोनों ने एक-दूसरे से अपशब्द भी कहे. फिर स्कूल प्रिंसिपल और अन्य लोगों बीच-बचाव कर मामला शांत कराया

वायरल वीडियो को लेकर जिला शिक्षा अधिकारी अखिलेश पाठक का कहना है कि वीडियो तो नहीं देखा, लेकिन मामले के बारे में जानकारी हुई है. यह मामला नरयावली हायर सेकंडरी स्कूल का है. मामले की जांच करवाई जा रही है. सहायक संचालक का दल बनाकर नरयावली स्कूल भेजा है.

टीम मामले की जांच कर रही है. इसमें जो भी दोषी व्यक्ति होगा, उसके खिलाफ कड़ी अनुशासनात्मक कार्रवाई की जाएगी. विद्यालय में इस तरह की अनुशासनहीनता बर्दाश्त नहीं होगी. प्राथमिक तौर पर दोनों ही पक्ष अपनी जानकारी रख रहे हैं.बता दें कि 5 दिन में यह इस तरह का दूसरा मामला सामने है. इससे पहले देवरी के रसेना में भी प्राचार्य पर चप्पल फेंकने का वीडियो वायरल हुआ था.

 

Latest articles

नई दिल्ली में मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से की मुलाकात, शिक्षा सुधारों पर हुई चर्चा

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने रविवार को नई दिल्ली में केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान...

हमीदिया अस्पताल फायरिंग: पुलिस की बड़ी लापरवाही उजागर, घायल हिस्ट्रीशीटर के साथ पहुंचे जवान भी थे निहत्थे

भोपाल हमीदिया अस्पताल की इमरजेंसी के बाहर शनिवार सुबह हुई फायरिंग की घटना में पुलिस...

मप्र में पेंशन भुगतान की नई व्यवस्था 1 अप्रैल से लागू, एसबीआई बनेगा एग्रीगेटर बैंक

भोपाल मध्यप्रदेश सरकार ने राज्य के करीब साढ़े चार लाख पेंशनभोगियों को बड़ी राहत देते...

ग्रुप-5 भर्ती परीक्षा 2026: स्वास्थ्य विभाग में 373 पदों पर भर्ती के लिए आवेदन शुरू

भोपाल मप्र कर्मचारी चयन मंडल (ईएसबी) ने स्वास्थ्य सेवाओं से जुड़े स्टाफ नर्स, पैरामेडिकल और...

More like this

मप्र में पेंशन भुगतान की नई व्यवस्था 1 अप्रैल से लागू, एसबीआई बनेगा एग्रीगेटर बैंक

भोपाल मध्यप्रदेश सरकार ने राज्य के करीब साढ़े चार लाख पेंशनभोगियों को बड़ी राहत देते...

मुख्यमंत्री मोहन यादव ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से की मुलाकात

भोपाल मप्र के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने सोमवार को नई दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेंद्र...

मप्र में एलपीजी संकट: कई शहरों में राहत, भोपाल में अब भी किल्लत, सिलेंडर खत्म होने पर हंगामा

भोपाल मप्र के कई शहरों में एलपीजी गैस संकट से आंशिक राहत मिलनी शुरू हो...