28.5 C
London
Tuesday, July 1, 2025
Homeराज्य'आदरणीय DM साहब! हम चोरों का गैंग चलाते हैं, SP ने पीछा...

‘आदरणीय DM साहब! हम चोरों का गैंग चलाते हैं, SP ने पीछा करना बंद नहीं किया तो…’

Published on

बूंदी

राजस्थान के बूंदी जिले में एक सिरफिरे ने पुलिस अधीक्षक जय यादव को अंजाम भुगतने की धमकी दी है। धमकी में कहा गया है कि अगर उसके चोर गैंग पर एसपी ने कार्रवाई करना नहीं छोड़ा तो गैंग एसपी को अपने तरीके से समझाएगा। पुलिस अधीक्षक जय यादव को धमकी एक चिट्ठी के जरिए दी गई है। चिट्ठी बूंदी जिला कलेक्टर रविंद्र गोस्वमी के दफ्तर में भेजी गई। एसपी के नाम धमकी भरा पत्र लिखने वाले ने अपने आप को चोर गैंग का सरगना बताया है। धमकी भरी चिट्ठी को लेकर कोतवाली में मामला दर्ज किया गया है। वहीं एसपी जय यादव की सुरक्षा में इजाफा किया गया है।

कलेक्टर को लेटर भेजकर दी एसपी को अंजाम भुगतने की धमकी
बूंदी पुलिस अधीक्षक जय यादव को भेजा गया पत्र कोटा शहर के जवाहर नगर थाना क्षेत्र के तलवडी इलाके में रहने वाले परमजीत सिंह सलूजा के नाम से भेजा गया है। बूंदी कोतवाली के थानाधिकारी सहदेव मीणा ने बताया कि लेटर पर परमजीत सिंह सलूजा का नाम लिखा हुआ है। एसपी को लेटर परमजीत सिंह ने भेजा है या नहीं, यह जांच का मामला है। लेकिन जिला बूंदी पुलिस इस पत्र के बाद अलर्ट मोड़ पर नजर आ रही है। मामला बड़ा गंभीर है क्योंकि जिले के पुलिस मुखिया को लेटर भेजकर धमकी दी गई है। गौरतलब है कि इसके पहले भी बूंदी के जिला कलेक्टर रही शिवांगी स्वर्णकार और डिस्ट्रिक्ट एवं सेशन जज को भी धमकी दी गई थी। इन मामलों में पुलिस ने आरोपियों को पकड़ लिया था।

चोर ने ऐसे लिखा धमकी भरा पत्र
सूत्रों के मुताबिक, पत्र में लिखा हुआ है कि गैंग के सदस्यों को पकड़ा तो तुम्हारे आदमी भी नुकसान भुगतेंगे। चिट्ठी में एसपी जय यादव को धमकी देते हुए लिखा है- ‘आदरणीय कलेक्टर साहब! हम चोरों का गैंग चला रहे हैं। हमारे पास और कोई साधन नहीं बचा है। इस गैंग ने कापरेन और लाखेरी में चोरी की थी। एसपी जय यादव हमारे आदमियों को पकड़ रहे हैं। अगर आगे से हमारे आदमियों को पकड़ा तो अच्छा नहीं होगा। हमें मौत की सजा तो देने से रहे, लेकिन हम लोग दे देंगे। एसपी यादव ने अगर गैंग का पीछा करना नहीं छोड़ा तो हम भी पीछा करने वालों को छोड़ेंगे नहीं।’

Latest articles

लापरवाह अधिकारियों पर होगी सख्त कार्यवाई: राज्यमंत्री श्रीमती गौर

भेल भोपाललापरवाह अधिकारियों पर होगी सख्त कार्यवाई: राज्यमंत्री श्रीमती गौर,पिछड़ा वर्ग एवं अल्पसंख्यक कल्याण...

MP Guest Teachers Bharti:मध्य प्रदेश में गेस्ट टीचर्स की बंपर भर्ती 70 हज़ार पदों पर ऑनलाइन आवेदन 30 जून से शुरू

MP Guest Teachers Bharti: मध्य प्रदेश के सरकारी स्कूलों में शिक्षकों की भर्ती प्रक्रिया...

More like this

Jyotiraditya Scindia:मोबाइल पर अमिताभ की कॉलर ट्यून से ज्योतिरादित्य सिंधिया भी परेशान हटाया जा सकता है संदेश

Jyotiraditya Scindia:मोबाइल कॉल करने से पहले सुनाई देने वाली साइबर जागरूकता कॉलर ट्यून जिसमें...

मध्य प्रदेश में सदानिरा समागम का आगाज CM मोहन यादव बोले- प्रदेश में गंगा-यमुना से भी ज्यादा जल

CM : मध्य प्रदेश में जल संरचनाओं के संरक्षण के लिए चलाए जा रहे...

MP Unique Transfer: भ्रष्टाचार में जेल में बंद पटवारी का भी हो गया ट्रांसफर

MP Unique Transfer:हाल ही में मध्य प्रदेश में तबादला नीति के तहत अधिकारियों और...