7.9 C
London
Sunday, March 29, 2026
Homeराज्यपति की हैवानियत सुन हिल जाएंगे! पहले अप्राकृतिक सेक्स फिर प्राइवेट पार्ट...

पति की हैवानियत सुन हिल जाएंगे! पहले अप्राकृतिक सेक्स फिर प्राइवेट पार्ट में डाल दी चाभी

Published on

लखनऊ

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां के मोहनलालगंज इलाके में एक सनकी पति ने अमानवीयता की सारी हदें पार कर दी है। पति ने अपनी पत्नी के प्राइवेट पार्ट पर चाबी से हमला कर दिया है। वहीं घायल महिला को बेहतर इलाज के लिये परिजनों ने उसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया है। वहीं पुलिस ने आरोपी पति रविन्द्र कुमार को गिरफ्तार कर लिया है।

इस मामले में लखनऊ पुलिस कमिश्नरेट की एडीसीपी साउथ मनीषा सिंह ने बताया कि मोहनलालगंज इलाके में एक पति-पत्नी को शादी के करीब 6 वर्ष हो गए थे, लेकिन उनके कोई संतान नहीं थी। इसी के चलते विवाद के कारण महिला 6 महीने से अपने मायके में रह रही थी। महिला का मायका लखनऊ के ही सुशांत गोल्फ सिटी थाना क्षेत्र में है, वहीं वो रह रही थी

सुलह करके लाया घर…बनाए अप्राकृतिक संबंध
बताया जा रहा है बीते 26 दिसम्बर को ही पति अपनी पत्नी से सुलह करके अपने घर ले आया था। इस बीच आरोपी ने अपनी पत्नी के साथ अप्राकृतिक तरीके से संबंध बनाया गया। इतना ही नहीं, जब महिला ने इसका विरोध किया तो उसके प्राइवेट पार्ट पर अलमारी की चाबी से जानलेवा हमला करके उसके घायल कर दिया। जिस वहज से उनकी हालत बिगड़ गई, उसे आनन-फानन में सीएचसी अस्पताल ले जाया गया।

गिरफ्तार करके जेल भेजा गया आरोपी
जहां से पहले झलकारी बाई और फिर सिविल अस्पताल रेफर कर दिया गया था। फिलहाल घायल महिला का इलाज निजी अस्पताल में चल रहा है। आरोपी रविन्द्र पर अपनी पत्नी के साथ मारपीट करने का भी आरोप है। वहीं महिला के भाई की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया था। वहीं एसएचओ मोहनलालगंज ने बताया कि आरोपी रविन्द्र को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

Latest articles

प्रशिक्षण से व्यक्तित्व का उत्कर्ष, राष्ट्र निर्माण की आधारशिला : राज्यमंत्री श्रीमती गौर

प्रशिक्षण अभियान सशक्त भारत के निर्माण की महत्वपूर्ण कड़ी है: प्रदेश अध्यक्ष श्री खंडेलवाल भोपाल:...

भोपाल में सूखे कचरे से बनेगा कोयला, आदमपुर छावनी में 220 करोड़ का चारकोल प्लांट शुरू

भोपाल राजधानी में अब सूखे कचरे से कोयला तैयार किया जाएगा। इसके लिए आदमपुर छावनी...

भंडारा खाकर लौट रहे युवक को बस ने कुचला, मौके पर मौत

भोपाल राजधानी के एमपी नगर इलाके में शुक्रवार रात एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। गायत्री...

एम्स भोपाल में जल्द शुरू होगी लंग ट्रांसप्लांट सुविधा, मरीजों को दूसरे शहर नहीं जाना पड़ेगा

भोपाल एम्स भोपाल में जल्द ही फेफड़ा प्रत्यारोपण (लंग ट्रांसप्लांट) की सुविधा शुरू होने जा...

More like this

राजस्थान सेमीकंडक्टर पॉलिसी-2026 जारी, निवेश और रोजगार को मिलेगी नई दिशा

जयपुर। भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में राज्य सरकार ने ‘‘राजस्थान सेमीकंडक्टर पॉलिसी-2026’’ जारी कर तकनीकी...

बीएचईएल हरिद्वार नाम किया रोशन,‘शौर्य’ गुणता चक्र को राष्ट्रीय स्तर पर मिला प्रथम स्थान

हरिद्वारभारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (बीएचईएल) हरिद्वार की हीप इकाई के अंतर्गत न्यू ब्लेड शॉप...

हर घर जल’ की दिशा में राजस्थान का ऐतिहासिक कदम, JJM 2.0 में एमओयू करने वाला देश का पहला राज्य बना

जयपुर । प्रदेश ने ‘हर घर जल’ के लक्ष्य को नई गति देते हुए एक...