29.3 C
London
Friday, June 19, 2026
Homeराज्यलखनऊ के जेबीआर होटल में शराब पार्टी, छेड़छाड़ की सूचना पर पहुंची...

लखनऊ के जेबीआर होटल में शराब पार्टी, छेड़छाड़ की सूचना पर पहुंची पुलिस से महिलाओं ने की बदसलूकी

Published on

लखनऊ

यूपी की राजधानी लखनऊ के विभूति खंड थाना क्षेत्र के अंतर्गत जेबीआर होटल में होली की पार्टी को लेकर हंगामा हो गया। जानकारी के मुताबिक, 21 साल की कम उम्र के युवाओं के पहुंचने और होटल में डांस कर रहे युवतियों से छेड़छाड़ के मामले को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस से अभद्रता की गई है। इसका वीडियो भी सामने आया है, जिसमें एक महिला खुद को वकील और पत्रकार बताकर भिड़ती नजर आ रही है। फिलहाल पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

चौकी इंचार्ज से भी करने लगे बदसलूकी
होटल जेबीआर में एक इवेंट कंपनी ने 250 लोगों की पार्टी के लिए लॉन बुक किया था। रविवार को पार्टी शुरू होते ही पार्टी में शामिल कुछ लोगों का आपस में विवाद हो गया। विवाद बढ़ने लगा तो लोगों में मारपीट शुरू हो गई। हंगामे की सूचना पर सिंगापुर मॉल चौकी इंचार्ज प्रमोद कुमार सिंह अपनी टीम के साथ वहां पहुंचे, लेकिन वहां मौजूद कुछ महिलाओं के द्वारा बदसलूकी की जाने लगी। काफी देर तक पुलिस ने समझाने का प्रयास किया, फिर भी वो नहीं मानी। उल्टा पुलिस कर्मियों का ही वीडियो बनाने लगी।

पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा
इंस्पेक्टर विभूति खंड राम सिंह ने बताया कि द ग्रैंड जेबीआर होटल में शराब पार्टी का आयोजन कराने का लाइसेंस नहीं था। इस मामले में आबकारी विभाग से जांच कराई जा रही है। द ग्रैंड जेबीआर होटल में आयोजित पार्टी में ढाई सौ लोगों को होली के आयोजन को लेकर इनवाइट किया गया था, लेकिन पार्टी में करीब 1000 से ज्यादा की संख्या में लोग पहुंच गए। फिलहाल इस संबंध में किसी के द्वारा तहरीर नहीं दी गई है, लेकिन पुलिस ने वीडियो के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया है। ‌

Latest articles

मप्र विधानसभा के मानसून सत्र में पेश होगा अवैध कॉलोनियों पर सख्त कानून, 10 साल तक की सजा का प्रावधान

भोपाल। प्रदेश में अवैध कॉलोनियों के निर्माण पर लगाम लगाने के लिए राज्य सरकार...

मानसून की सुस्त चाल से चिंता बढ़ी; राज्य में बारिश में 39% की कमी, 39 ज़िलों में आंधी-बारिश का अलर्ट

भोपाल। इस साल मध्य प्रदेश में मानसून की रफ़्तार धीमी रही है। आमतौर पर...

अमेरिका-ईरान जंग खत्म, तय तारीख से एक दिन पहले ही समझौता, ट्रम्प चिल्लाकर बोले- डील साइन हो गई

तेहरान/वॉशिंगटन डीसी। अमेरिका और ईरान के बीच जंग खत्म करने के लिए अंतरिम समझौते...

MP में NEET परीक्षा के लिए हाई-सिक्योरिटी अलर्ट: CRPF की निगरानी में आएंगे पेपर; सेंटर्स पर लगेंगे जैमर और CCTV

भोपाल। मेडिकल और डेंटल पाठ्यक्रमों में प्रवेश के लिए 21 जून को आयोजित होने...

More like this

मध्य प्रदेश में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: छह आईएएस अधिकारियों के तबादले, कई अफसरों को मिली नई जिम्मेदारी

भोपाल। मप्र शासन ने प्रशासनिक व्यवस्था को चुस्त-दुरुस्त करने के उद्देश्य से भारतीय प्रशासनिक...

राजस्थान में सुशासन की नई मिसाल: भजनलाल सरकार के ‘ग्रामीण सेवा शिविरों’ से 5.76 लाख से अधिक नागरिक लाभान्वित

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में राज्य सरकार द्वारा 'प्रशासन को गांव-गांव और...