24.9 C
London
Tuesday, June 23, 2026
Homeराज्यभतीजी की शादी में नाचते-नाचते गई चाचा की जान, सामने आया मौत...

भतीजी की शादी में नाचते-नाचते गई चाचा की जान, सामने आया मौत का Video

Published on

भिलाई,

छत्तीसगढ़ के भिलाई से दर्दनाक घटना सामने आई है. जहां शादी समारोह में नाचते-नाचते एक शख्स की जान चली गई. बताया जा रहा है कि मृतक अपनी भतीजी की शादी में डांस कर रहा था. इस दौरान उसे दिल का दौरा पड़ा और स्टेज पर ही उसकी मौत हो गई. घटना का लाइव वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. मृतक दिलीप दल्ली राजहरा में इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग विभाग में ऑसिस्टेंट इंजीनियर था.

वायरल वीडियो में साफ दिखाई दे रहा है कि 52 साल के दिलीप स्टेज पर पंजाबी गाने पर जमकर डांस कर रहा है. उनके साथ दूल्हा-दुल्हन भी नाच रहे हैं. जिस जोश के साथ दिलीप डांस कर रहा था उससे किसी को भी इस बात का अहसास नहीं था कि एक झटके में इतनी बड़ी अनहोनी हो जाएगी.

डांस करते-करते शख्स की गई जान
परिजनों का कहना है कि दिलीप 4 मई को अपनी भतीजी की शादी में गांव आया था. खुशी के माहौल में वह जमकर स्टेज पर डांस कर रहा था. अचानक उसे कुछ दर्द उठा और वह स्टेज पर बैठा लेकिन थोड़ी ही देर बाद गिर गया. आसपास मौजूद सभी रिश्तेदारों ने उसे उठाया और अस्पताल लेकर गए जांच के बाद डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

नाचते हुए अचानक आया हार्ट अटैक
पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया है. परिवार में दिलीप की दो बेटियां और पत्नी है. इस घटना के बाद शादी वाले घर में मातम पसर गया है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. डॉक्टरों के मुताबकि महिला को दिल का दौरा पड़ा था जिससे उसकी मौत हुई.

 

Latest articles

आकाशीय बिजली गिरने से 12 वर्षीय बालिका की मौत, प्रदेशभर में आंधी-बारिश का दौर

भोपाल। मप्र में सोमवार को प्री-मानसूनी गतिविधियां तेज रहीं। प्रदेश के कई जिलों में...

भोपाल के हुजूर क्षेत्र में 5 अवैध कॉलोनियों पर चली जेसीबी, सड़कें और बाउंड्रीवॉल जमींदोज

भोपाल। राजधानी के हुजूर अनुभाग क्षेत्र में अवैध रूप से विकसित हो रही कॉलोनियों...

More like this

71 साल की उम्र में बने चार्टर्ड अकाउंटेंट, ताराचंद अग्रवाल ने पेश की मिसाल

राजस्थान। उम्र केवल एक संख्या है और यदि लक्ष्य हासिल करने का जज्बा हो...

अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस आज: थीम ‘योग फॉर हेल्दी एजिंग’, छत्तीसगढ़ का मुख्य आयोजन अंबिकापुर में

रायपुर। अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस (21 जून) के अवसर पर छत्तीसगढ़ सहित पूरे देश में...

शिविरों में मामूली त्रुटियां दूर कर वंचितों को मिल रहा योजनाओं का लाभ : सीएम भजनलाल

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने शनिवार को पाली जिले के सुमेरपुर अंतर्गत राजकीय उच्च...