नई दिल्ली,
बीजेपी सांसद हंस राज हंस ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दिल्ली में साक्षी की हत्या की खबर सुनकर भावुक हो गए. दिल्ली के उत्तर-पश्चिमी इलाके से सांसद हंस राज हंस आज शाहबाद डेयरी इलाके में साक्षी के परिवार से मिलने पहुंचे थे. इस परिवार से मिलकर सांसद हंस राज हंस ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी इस खबर को सुनकर भावुक हो गए.
पीएम मोदी और गृह मंत्री अमित शाह ने दिल्ली बीजेपी के नेता वीरेंद्र सचदेवा और मुझे साक्षी के परिवार से मिलने के लिए भेजा है. सांसद हंस राज हंस ने कहा कि हम पुलिस से मिलकर इस परिवार के लिए विशेष इंतजाम करेंगे.
दिल्ली में साक्षी हत्याकांड का आरोपी साहिल उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर से गिरफ्तार किया गया है. साहिल ने रविवार को 16 साल की नाबालिग साक्षी की चाकुओं से गोदकर बेरहमी से हत्या कर दी थी. इसके बाद वो फरार हो गया था और बुलंदशहर में अपनी बुआ के यहां छिप गया था. साहिल ने पुलिस से बचने के लिए अपना फोन भी स्विच ऑफ कर दिया था. हालांकि साहिल के कॉल रिकॉर्ड के आधार पर दिल्ली पुलिस ने उसे बुलंदशहर से गिरफ्तार कर लिया था.