19.5 C
London
Wednesday, May 20, 2026
Homeभोपालइंदौर : शादीशुदा प्रेमिका से बात करना बंद कराया तो पति को...

इंदौर : शादीशुदा प्रेमिका से बात करना बंद कराया तो पति को बंधक बनाकर मार डाला

Published on

इंदौर ,

इंदौर के एमजी रोड थाना क्षेत्र से एक युवक को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां रेत रात उसकी मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. पुलिस ने हत्या का केस दर्ज दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है.

इस हत्या की वजह मृतक की पत्नी से विवाद बताया जा रहा है. पीर गली इलाके जगदीश चौहान निवासी गोविंद कॉलोनी को सिंकदर और नितीन ने दुकान में बंद कर लोहे की रॉड से हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया था. इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई थी.

जानकारी के मुताबिक मृतक मोनू की पत्नी पूर्व में आरोपी सिकंदर की दुकान पर काम करती थी. मोनू को शक था कि सिकंदर उसकी पत्नी पर गलत नजर रखता था. इसलिए मोनू ने 6 महीने पहले वहां से काम छुड़वा दिया था.

युवक के सिर में लोहे की रॉड मारकर हत्या
इस बात को लेकर मृतक और आरोपी सिकंदर के बीच तनातनी चल रही थी. बुधवार रात सिकंदर ने मोनू को फोन कर पीर गली बुला लिया. फिर दुकान के अंदर बंद कर मोनू पर रॉड से वार करना शुरू कर दिया.

पुलिस ने दो आरपियों को किया गिरफ्तार
एमजी रोड थाना पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर सिकंदर और नितीन को गिरफ्तार कर लिया है. शुरुआती जांच में पुलिस को पता चला है कि हत्या के पीछे की वजह मृतक की दूसरी पत्नी से विवाद होना बताया जा रहा है. फिलहाल पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है.

Latest articles

कैबिनेट : मोहन सरकार ने दी तबादला नीति 2026 को मंजूरी, 1 जून से 15 जून तक होंगे स्थानांतरण

भोपाल। मध्यप्रदेश सरकार ने बुधवार को हुई मोहन कैबिनेट की बैठक में वर्ष 2026...

बीएचईएल में नव-नियुक्त कामगारों के लिए 12 दिवसीय ओरिएंटेशन मॉड्यूल शुरू

भोपाल। भारत हैवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (भेल), भोपाल के मानव संसाधन विकास केंद्र (एचआरडी) में...

मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने किया यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ का आत्मीय स्वागत

रायपुर। छत्तीसगढ़ के बस्तर में आयोजित होने जा रही मध्य क्षेत्रीय परिषद की २६वीं...

More like this

कैबिनेट : मोहन सरकार ने दी तबादला नीति 2026 को मंजूरी, 1 जून से 15 जून तक होंगे स्थानांतरण

भोपाल। मध्यप्रदेश सरकार ने बुधवार को हुई मोहन कैबिनेट की बैठक में वर्ष 2026...

मोहन कैबिनेट आज देगी मध्य प्रदेश की नई तबादला नीति को मंजूरी, प्रशासनिक और स्वैच्छिक ट्रांसफर के बदलेंगे नियम

भोपाल। मप्र में शासकीय कर्मचारियों के स्थानांतरण का इंतजार कर रहे अधिकारियों-कर्मचारियों के लिए...

राज्यमंत्रियों के स्वेच्छानुदान के मामले में अधिकतम 25,000 तक दे सकेंगे सहायता

भोपाल। मप्र शासन के सामान्य प्रशासन विभाग (मंत्रालय) द्वारा राज्यमंत्रियों को मिलने वाले स्वेच्छानुदान...