11.1 C
London
Saturday, May 9, 2026
Homeराज्यबीजेपी लेती है तो चंदा और विपक्ष ले तो ईडी-सीबीआई का घेरा,...

बीजेपी लेती है तो चंदा और विपक्ष ले तो ईडी-सीबीआई का घेरा, शिवपाल सिंह यादव ने संघमित्रा पर भी दिया बयान

Published on

बदायूं:

बदायूं से सपा गठबंधन के प्रत्याशी शिवपाल सिंह यादव ने अपने भतीजे धर्मेंद्र यादव के साथ सम्मेलन में शिरकत की। उन्होंने भाजपा पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि बीजेपी झूठे लोगों की पार्टी है। अगर बीजेपी किसी से पैसा ले तो वो चंदा होता है। वहीं अगर विपक्ष चंदा ले तो उसके पीछे सीबीआई और ईडी लगा दी जाती है।

शिवपाल सिंह यादव आज बिसौली में आयोजित सपा सम्मेलन में पहुंचे और अपने समर्थन में वोट मांगे। उन्होंने इस दौरान बीजेपी सरकार को कई मुद्दों पर आड़े हाथों लिया। एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि चुनाव का बिगुल बज चुका है। प्रधानमंत्री बाद में शुरूवआत करेंगे, हमने कई महीने पहले कर दी है। अब वो प्रधानमंत्री हैं, इसलिए उनकी चर्चा होती है और हमारी नहीं होती।

संघमित्रा पर शिवपाल का बयान
शिवपाल यादव के बेटे आदित्य यादव को बदायूं से चुनाव में प्रत्याशी बनाए जाने की संभावना पर उन्होंने कहा जनता जैसा चाहेगी वैसा ही किया जाएगा। संघमित्रा के शिवपाल को चुनाव लड़ाने वाले उनके बयान पर शिवपाल यादव ने कहा स्वामी प्रसाद मौर्या बड़े नेता हैं। वो लोकदल से जुड़े रहे हैं। संघमित्रा का बीजेपी ने टिकिट काट दिया है, वो मुझे ही चुनाव लड़ाएंगी।

Latest articles

राज्यमंत्री कृष्णा गौर ने की विकास कार्यों, जनकल्याणकारी योजनाओं की समीक्षा

भोपाल। पिछड़ा वर्ग एवं अल्पसंख्यक कल्याण राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) कृष्णा गौर सीहोर स्थित कलेक्ट्रेट...

बीएचईएल में पांच दिवसीय पूर्ण अनुवाद प्रशिक्षण कार्यक्रम का समापन

भोपाल। महाप्रबंधक (मानव संसाधन) टी. यू. सिंह की अध्यक्षता में शुक्रवार को संपन्न हुआ।...

बीएचईएल में 4 वर्ष बाद होने वाले संयुक्त समिति चुनाव को लेकर एआईबीईयू ने कॉर्पोरेट प्रबंधन को सौंपा ज्ञापन

भोपाल। बीएचईएल भोपाल में 4 वर्ष बाद होने वाले संयुक्त समिति (जॉइंट कमेटी), प्लांट...

बीएचईएल में AGM से GM पदोन्नति हेतु इंटरव्यू

भोपाल। भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (BHEL) में वर्ष 2026 की पदोन्नति प्रक्रिया के अंतर्गत...

More like this

CM भगवंत मान ने जालंधर-अमृतसर धमाकों को साज़िश बताया, BJP पर आरोप लगाया

नई दिल्ली। पंजाब के कई इलाकों में जालंधर और अमृतसर में सीमा सुरक्षा बल...

विक्रमशिला सेतु का 34 मीटर हिस्सा गंगा नदी में गिरा, 16 जिलों का आवागमन प्रभावित

भागलपुर। बिहार के भागलपुर में स्थित 4.7 किलोमीटर लंबे विक्रमशिला सेतु का एक बड़ा...

सीसी रोड की खराब गुणवत्ता पर सख्त हुए मुख्यमंत्री विष्णु देव साय, दोषियों पर कार्रवाई के निर्देश

रायपुर। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने बेमेतरा जिले के नगर पंचायत दाढ़ी...