7.9 C
London
Saturday, May 16, 2026
Homeराज्य'15 लाख दो नहीं टुकड़े-टुकड़े कर दूंगा', प्रेमी के साथ मिल CHO...

’15 लाख दो नहीं टुकड़े-टुकड़े कर दूंगा’, प्रेमी के साथ मिल CHO ने खेला गंदा खेल, राज खुला तो पुलिस हैरान

Published on

सक्ती:

छत्तीसगढ़ के सक्ती जिले में शुक्रवार को अपहरण का मामला सामने आया था। शिकायत मिलने के कुछ ही घंटों में पुलिस ने इस केस को सुलझा लिया। अपहरण की गई लड़की जिस हालत में मिली उसे देख पुलिस भी हैरान रह गई। दरअसल, अपहरण की साजिश युवती ने अपने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर रची थी। फिलहाल युवती को सही सलामत बरामद कर लिया गया है। युवती सक्ती जिले में कम्युनिटी हेल्थ ऑफिसर है। उसने अपने अपहरण की झूठी साजिश रही। युवती अपनी मर्जी से अपने बॉयफ्रेंड से साथ भागी थी।

बॉयफ्रेंड के साथ भागने के बाद युवती ने इस पूरी कहानी को अपहरण का रूप दे दिया। उसने फिरौती मांगने के लिए अपने भाई को फोन करवाया और घरवालों से 15 लाख रुपये की डिमांड भी की। युवती के भाई के पास जब फिरौती मांगने के लिए फोन पहुंचा तो उसने मामले की शिकायत थाने में दर्ज कराई जिसके बाद पुलिस एक्टिव हुई और कुछ ही घंटों में झूठे अपहरण के केस से पर्दा उठा दिया।

फल खरीदने गई थी फिर बॉयफ्रेंड के साथ भागी
युवती के भाई कुलेश्वर ने पुलिस को बताया कि शुक्रवार को वह अपनी बहन के साथ सक्ती मार्केट गया था। इस दौरान उसकी बहन अनुपमा फल खरीदने के लिए रास्ते में रूकी थी। जब वह फल खरीद रही थी तभी एक गाड़ी आई और उसकी बहन को उठाकर ले गई। थोड़ी देर बाद उन लोगों ने कुलेश्वर को फोन किया और फिरौती के लिए 15 लाख रुपये की डिमांड की।

पैसे नहीं मिलने पर बहन के टुकड़े-टुकड़े करने की धमकी दी। जिसके बाद भाई ने मामले की शिकायत थाने में दर्ज कराई। शिकायत मिलते ही पुलिस की टीम एक्टिव हुई और घटनास्थल में लगे सीसीटीव फुटेज की तलाश की। फुटेज देखकर पुलिस को शक हुआ यह अपहरण नहीं है। जिसके बाद पुलिस ने युवती की लोकेशन ट्रेस की।

बिलासपुर में मिली युवती
युवती के कॉल डिटेल और मोबाइल लोकेशन से पता चला की युवती इस समय बिलासपुर में है। अनुपमा की लोकेशन बिलासपुर मिलने के बाद एक टीम तुरंत बिलासपुर पहुंची जहां एक होटल में युवती अपने बॉयफ्रेंड के साथ थी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Latest articles

बीएचईएल हरिद्वार में औद्योगिक संबंध संहिता के तहत ‘मॉडल स्थायी आदेश’ लागू

हरिद्वार। भारत हैवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (बीएचईएल), हीप हरिद्वार ने संस्थान की कार्यप्रणाली को और...

एआईबीईयू ने सौंपा जीएमएचआर को ज्ञापन

भोपाल। भेल भोपाल की मान्यता प्राप्त प्रतिनिधि यूनियन 'ऑल इंडिया बीएचईएल एम्पलाईज यूनियन' ने...

11वें दीक्षांत समारोह में राज्यपाल रमेन डेका और मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने शिरकत की

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में आयोजित इंदिरा गांधी कृषि विश्वविद्यालय के 11वें दीक्षांत...

खेती को लाभ का धंधा बनाए युवा पीढ़ी, स्थानीय पैदावार के अनुसार लगाएं प्रोसेसिंग यूनिट्स : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने जालौर के पंसेरी में आयोजित 'ग्राम विकास चौपाल' कार्यक्रम...

More like this

11वें दीक्षांत समारोह में राज्यपाल रमेन डेका और मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने शिरकत की

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में आयोजित इंदिरा गांधी कृषि विश्वविद्यालय के 11वें दीक्षांत...

खेती को लाभ का धंधा बनाए युवा पीढ़ी, स्थानीय पैदावार के अनुसार लगाएं प्रोसेसिंग यूनिट्स : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने जालौर के पंसेरी में आयोजित 'ग्राम विकास चौपाल' कार्यक्रम...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने भिवाड़ी में प्रदेश के पहले ‘सेमीकंडक्टर क्लस्टर’ का उद्घाटन किया

जयपुर। राजस्थान को मैन्युफैक्चरिंग हब बनाने की दिशा में शुक्रवार को एक ऐतिहासिक उपलब्धि...