7.4 C
London
Monday, March 9, 2026
Homeराज्य'बीते 10 दिन में कुछ भी ठोस नहीं हुआ...', CBI जांच पर...

‘बीते 10 दिन में कुछ भी ठोस नहीं हुआ…’, CBI जांच पर बोले कोलकाता कांड की पीड़िता के पिता

Published on

कोलकाता,

कोलकाता के आरजी कर मेडिकल कॉलेज की महिला डॉक्टर के पिता ने मेडिकल कॉलेज के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. संदीप घोष को लेकर कहा कि हमारी उनसे अभी तक कोई बात नहीं हुई है. जिस दिन ये घटना हुई, उन्होंने हमें बुलाया था, लेकिन छात्रों ने हमें वहां जाने से मना कर दिया. हालांकि संदीप घोष घटनास्थल पर आए थे, लेकिन हमने उनसे बात नहीं की.

सीबीआई जांच को लेकर पीड़िता के पिता ने कहा कि CBI देश की सबसे बड़ी एजेंसियों में से एक है, लेकिन जब से उन्होंने इस केस को अपने हाथ में लिया है, तब से 10 दिन बीत चुके हैं, लेकिन पिछले 10 दिनों में अब तक कोई ठोस परिणाम नहीं आया है. उन्होंने कहा कि हम मांग करते हैं कि वे जल्द से जल्द कार्रवाई करें और सख्त सजा दें.

जब उनसे पूछा गया कि क्या वे आरजी कर मेडिकल कॉलेज और अस्पताल की अनियमितताओं को लेकर सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा खटखटाएंगे, तो उन्होंने कहा कि अगर जरूरत पड़ी तो हम दरवाजा खटखटाएंगे, लेकिन हमने अभी तक इस बारे में कोई फैसला नहीं किया है.

 

Latest articles

टी-20 वर्ल्ड कप: भारत ने न्यूजीलैंड को 96 रन से हराकर खिताब जीता

अहमदाबाद। भारत ने टी-20 वर्ल्ड कप के फाइनल में न्यूजीलैंड को 96 रन से...

ईरान के नए सुप्रीम लीडर बने मुजतबा खामेनेई

तेहरान। ईरान के दिवंगत सर्वोच्च नेता अयातुल्ला अली खामेनेई के बेटे मुजतबा खामेनेई को...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने सिविल सेवा परीक्षा टॉपर अनुज अग्निहोत्री को फोन पर दी बधाई, कहा- ‘यह सफलता राजस्थान के लिए गौरव’

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने यूपीएससी सिविल सेवा परीक्षा-2025 में अखिल भारतीय स्तर पर प्रथम...

More like this

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दी होली व धुलंडी की शुभकामनाएं

जयपुर भजनलाल शर्मा ने होली एवं धुलंडी के पावन पर्व पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई...

मप्र में अवैध कॉलोनियों पर सख्ती की तैयारी, 90 दिन में एफआईआर और 10 साल तक की सजा का प्रस्ताव

भोपाल मप्र में तेजी से बढ़ रही अवैध कॉलोनियों पर रोक लगाने के लिए राज्य...