3.6 C
London
Thursday, March 26, 2026
Homeराज्य'बीते 10 दिन में कुछ भी ठोस नहीं हुआ...', CBI जांच पर...

‘बीते 10 दिन में कुछ भी ठोस नहीं हुआ…’, CBI जांच पर बोले कोलकाता कांड की पीड़िता के पिता

Published on

कोलकाता,

कोलकाता के आरजी कर मेडिकल कॉलेज की महिला डॉक्टर के पिता ने मेडिकल कॉलेज के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. संदीप घोष को लेकर कहा कि हमारी उनसे अभी तक कोई बात नहीं हुई है. जिस दिन ये घटना हुई, उन्होंने हमें बुलाया था, लेकिन छात्रों ने हमें वहां जाने से मना कर दिया. हालांकि संदीप घोष घटनास्थल पर आए थे, लेकिन हमने उनसे बात नहीं की.

सीबीआई जांच को लेकर पीड़िता के पिता ने कहा कि CBI देश की सबसे बड़ी एजेंसियों में से एक है, लेकिन जब से उन्होंने इस केस को अपने हाथ में लिया है, तब से 10 दिन बीत चुके हैं, लेकिन पिछले 10 दिनों में अब तक कोई ठोस परिणाम नहीं आया है. उन्होंने कहा कि हम मांग करते हैं कि वे जल्द से जल्द कार्रवाई करें और सख्त सजा दें.

जब उनसे पूछा गया कि क्या वे आरजी कर मेडिकल कॉलेज और अस्पताल की अनियमितताओं को लेकर सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा खटखटाएंगे, तो उन्होंने कहा कि अगर जरूरत पड़ी तो हम दरवाजा खटखटाएंगे, लेकिन हमने अभी तक इस बारे में कोई फैसला नहीं किया है.

 

Latest articles

राजधानी भोपाल से भगवान श्रीराम की नगरी तक हेलीकाप्टर सेवा शुरू — मुख्यमंत्री

भोपाल मुख्यमंत्री डॉक्टर मोहन यादव के जन्मदिन पर बुधवार को भोजपाल महोत्सव मेला समिति द्वारा...

नगर निगम की बड़ी कार्रवाई: शहरभर में अतिक्रमण हटाया, सामान जब्त

भोपाल भोपाल में नगर निगम द्वारा अतिक्रमण के खिलाफ लगातार अभियान चलाया जा रहा है।...

नई दिल्ली दौरे पर सीएम भजनलाल शर्मा, विकास परियोजनाओं पर हुई अहम बैठकें

भजनलाल शर्मा ने बुधवार को नई दिल्ली दौरे के दौरान कई केंद्रीय मंत्रियों और...

कोटक महिंद्रा बैंक पर 160 करोड़ की धोखाधड़ी का आरोप, पंचकूला नगर निगम की एफडी में बड़ी गड़बड़ीपंचकूला।

हरियाणा के पंचकूला नगर निगम के करोड़ों रुपये के फिक्स्ड डिपॉजिट (एफडी) को लेकर...

More like this

राजस्थान सेमीकंडक्टर पॉलिसी-2026 जारी, निवेश और रोजगार को मिलेगी नई दिशा

जयपुर। भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में राज्य सरकार ने ‘‘राजस्थान सेमीकंडक्टर पॉलिसी-2026’’ जारी कर तकनीकी...

बीएचईएल हरिद्वार नाम किया रोशन,‘शौर्य’ गुणता चक्र को राष्ट्रीय स्तर पर मिला प्रथम स्थान

हरिद्वारभारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (बीएचईएल) हरिद्वार की हीप इकाई के अंतर्गत न्यू ब्लेड शॉप...

हर घर जल’ की दिशा में राजस्थान का ऐतिहासिक कदम, JJM 2.0 में एमओयू करने वाला देश का पहला राज्य बना

जयपुर । प्रदेश ने ‘हर घर जल’ के लक्ष्य को नई गति देते हुए एक...