30.5 C
London
Tuesday, June 23, 2026
Homeराज्यप्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो...

प्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो वायरल, भाजपा ने साधा निशाना

Published on

गोपालगंज

जन सुराज के संस्थापक प्रशांत किशोर के एक फोटो पर सियासी हलकों में खलबली मच गई है। प्रशांत किशोर (पीके) का एक फोटो वायरल हो रहा है। इस वायरल फोटो में प्रशांत किशोर हत्या और शराब तस्करी मामले के आरोपी आदित्य राय से हाथ मिलाते दिख रहे हैं।भारतीय जनता पार्टी ने कहा- हत्या के अभियुक्त और और शराब तस्कर के साथ मिलकर बिहार में बदलाव करेंगे जनसुराज के संस्थापक पीके?

कार्यक्रम की एक तस्वीर ने खड़ा किया विवाद
दरअसल, प्रशांत किशोर गोपालगंज के भोरे में एक कार्यक्रम में शामिल हुए थे। वहां उन्होंने पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, पीएम (प्रधानमंत्री) मोदी और गृह मंत्री अमित शाह पर कई आरोप लगाए। उन्होंने बिहार में कानून व्यवस्था, विकास और शराबबंदी जैसे मुद्दों पर बात की। लेकिन अब, उनके कार्यक्रम की एक तस्वीर ने विवाद खड़ा कर दिया है।

हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ मिलकर बदलाव
बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष विनोद कुमार सिंह ने इस मामले पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने कहा कि जनसुराज के संस्थापक घूम-घूम कर बिहार में बदलाव करने की अपील कर रहे हैं। उनके आगमन पर आज गोपालगंज के फुलवरिया में हत्या के अभियुक्त और शराब तस्कर आदित्य राय से स्वागत कराते हुए। शायद इन्हीं लोगों के समर्थन से प्रशांत किशोर बिहार में बदलाव करने वाले हैं।

बीजेपी नेता की हत्या का आरोपी है आदित्य
आदित्य राय पर बीजेपी नेता कृष्णा शाही की हत्या का भी आरोप है. वह इस हत्याकांड का मुख्य आरोपी था और जेल भी जा चुका है। गोपालगंज पुलिस ने उसे शराब तस्करी के मामले में भी गिरफ्तार किया था।

Latest articles

मध्य प्रदेश में 52% कम बारिश, मानसून की देरी से आधा सूखा जून, 4 जिलों में लू, 30 में बारिश का अलर्ट

भोपाल। मध्य प्रदेश में मानसून की दस्तक में हो रही देरी का असर बारिश...

भाजपा संगठन में बड़ा बदलाव, प्रदेश कार्यसमिति और स्थायी आमंत्रित सदस्यों की घोषणा

भोपाल। मध्य प्रदेश भाजपा से बड़ी खबर सामने आ रही है। पार्टी ने प्रदेश...

सोमनाथ मंदिर राष्ट्रीय स्वाभिमान और सांस्कृतिक गौरव का प्रतीक : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने कहा कि सोमनाथ मंदिर भारत के राष्ट्रीय स्वाभिमान, सांस्कृतिक...

More like this

सोमनाथ मंदिर राष्ट्रीय स्वाभिमान और सांस्कृतिक गौरव का प्रतीक : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने कहा कि सोमनाथ मंदिर भारत के राष्ट्रीय स्वाभिमान, सांस्कृतिक...

जिला आधारित विकास मॉडल विकसित राजस्थान का आधार : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने कहा कि जिला आधारित विकास मॉडल विकसित राजस्थान की...

विकसित भारत शिक्षा अधिनियम विधेयक-2025 पर सीएम भगवंत मान की आपत्ति, केंद्र से पुनर्विचार की मांग

चंडीगढ़। भगवंत मान ने केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान को पत्र लिखकर प्रस्तावित ‘विकसित...