7.2 C
London
Saturday, April 25, 2026
Homeराज्यप्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो...

प्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो वायरल, भाजपा ने साधा निशाना

Published on

गोपालगंज

जन सुराज के संस्थापक प्रशांत किशोर के एक फोटो पर सियासी हलकों में खलबली मच गई है। प्रशांत किशोर (पीके) का एक फोटो वायरल हो रहा है। इस वायरल फोटो में प्रशांत किशोर हत्या और शराब तस्करी मामले के आरोपी आदित्य राय से हाथ मिलाते दिख रहे हैं।भारतीय जनता पार्टी ने कहा- हत्या के अभियुक्त और और शराब तस्कर के साथ मिलकर बिहार में बदलाव करेंगे जनसुराज के संस्थापक पीके?

कार्यक्रम की एक तस्वीर ने खड़ा किया विवाद
दरअसल, प्रशांत किशोर गोपालगंज के भोरे में एक कार्यक्रम में शामिल हुए थे। वहां उन्होंने पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, पीएम (प्रधानमंत्री) मोदी और गृह मंत्री अमित शाह पर कई आरोप लगाए। उन्होंने बिहार में कानून व्यवस्था, विकास और शराबबंदी जैसे मुद्दों पर बात की। लेकिन अब, उनके कार्यक्रम की एक तस्वीर ने विवाद खड़ा कर दिया है।

हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ मिलकर बदलाव
बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष विनोद कुमार सिंह ने इस मामले पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने कहा कि जनसुराज के संस्थापक घूम-घूम कर बिहार में बदलाव करने की अपील कर रहे हैं। उनके आगमन पर आज गोपालगंज के फुलवरिया में हत्या के अभियुक्त और शराब तस्कर आदित्य राय से स्वागत कराते हुए। शायद इन्हीं लोगों के समर्थन से प्रशांत किशोर बिहार में बदलाव करने वाले हैं।

बीजेपी नेता की हत्या का आरोपी है आदित्य
आदित्य राय पर बीजेपी नेता कृष्णा शाही की हत्या का भी आरोप है. वह इस हत्याकांड का मुख्य आरोपी था और जेल भी जा चुका है। गोपालगंज पुलिस ने उसे शराब तस्करी के मामले में भी गिरफ्तार किया था।

Latest articles

मंत्री प्रहलाद पटेल का भेल हेवु भारतीय मजदूर संघ ने किया सम्मान

भोपाल। मध्यप्रदेश श्रम एव पंचायत ग्रामीण विकास मंत्री प्रहलाद पटेल का भेल हेवु भारतीय...

पंचायती राज संस्थाओं को सशक्त बनाकर विकसित भारत की नींव मजबूत कर रही सरकार : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय

रायपुर। राष्ट्रीय पंचायती राज दिवस के अवसर पर रायपुर के डीडीयू ऑडिटोरियम में आयोजित...

समन्वय और टीम वर्क से सुलझाएं जनता की समस्याएं, अंतिम छोर तक पहुंचाएं लाभ : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'लोक सेवा दिवस' के अवसर पर आयोजित राज्य स्तरीय...

More like this

पंचायती राज संस्थाओं को सशक्त बनाकर विकसित भारत की नींव मजबूत कर रही सरकार : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय

रायपुर। राष्ट्रीय पंचायती राज दिवस के अवसर पर रायपुर के डीडीयू ऑडिटोरियम में आयोजित...

समन्वय और टीम वर्क से सुलझाएं जनता की समस्याएं, अंतिम छोर तक पहुंचाएं लाभ : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'लोक सेवा दिवस' के अवसर पर आयोजित राज्य स्तरीय...