15.7 C
London
Tuesday, April 14, 2026
Homeराज्यप्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो...

प्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो वायरल, भाजपा ने साधा निशाना

Published on

गोपालगंज

जन सुराज के संस्थापक प्रशांत किशोर के एक फोटो पर सियासी हलकों में खलबली मच गई है। प्रशांत किशोर (पीके) का एक फोटो वायरल हो रहा है। इस वायरल फोटो में प्रशांत किशोर हत्या और शराब तस्करी मामले के आरोपी आदित्य राय से हाथ मिलाते दिख रहे हैं।भारतीय जनता पार्टी ने कहा- हत्या के अभियुक्त और और शराब तस्कर के साथ मिलकर बिहार में बदलाव करेंगे जनसुराज के संस्थापक पीके?

कार्यक्रम की एक तस्वीर ने खड़ा किया विवाद
दरअसल, प्रशांत किशोर गोपालगंज के भोरे में एक कार्यक्रम में शामिल हुए थे। वहां उन्होंने पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, पीएम (प्रधानमंत्री) मोदी और गृह मंत्री अमित शाह पर कई आरोप लगाए। उन्होंने बिहार में कानून व्यवस्था, विकास और शराबबंदी जैसे मुद्दों पर बात की। लेकिन अब, उनके कार्यक्रम की एक तस्वीर ने विवाद खड़ा कर दिया है।

हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ मिलकर बदलाव
बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष विनोद कुमार सिंह ने इस मामले पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने कहा कि जनसुराज के संस्थापक घूम-घूम कर बिहार में बदलाव करने की अपील कर रहे हैं। उनके आगमन पर आज गोपालगंज के फुलवरिया में हत्या के अभियुक्त और शराब तस्कर आदित्य राय से स्वागत कराते हुए। शायद इन्हीं लोगों के समर्थन से प्रशांत किशोर बिहार में बदलाव करने वाले हैं।

बीजेपी नेता की हत्या का आरोपी है आदित्य
आदित्य राय पर बीजेपी नेता कृष्णा शाही की हत्या का भी आरोप है. वह इस हत्याकांड का मुख्य आरोपी था और जेल भी जा चुका है। गोपालगंज पुलिस ने उसे शराब तस्करी के मामले में भी गिरफ्तार किया था।

Latest articles

बिहार के नए मुख्यमंत्री होंगे सम्राट चौधरी, NDA विधायक दल के नेता चुने गए, कल 11 बजे शपथ

पटना। सम्राट चौधरी बिहार के नए CM होंगे। उन्हें पहले बीजेपी फिर NDA विधायक...

मप्र के कई जिलों में भीषण लू का अलर्ट, पारा 44°C तक जाने के आसार

प्रदेश में रतलाम सबसे गर्म, पारा 41.2°C पहुंचा भोपाल। मध्य प्रदेश में अब बादलों और...

जनगणना-2027 के तहत ‘स्व-गणना’ पहल की शुरुआत

हरिद्वार। भारत सरकार द्वारा आयोजित जनगणना 2027 के अंतर्गत पहली बार नागरिकों को ‘स्व-गणना’...

बीएचईएल की 61वीं वार्षिक आम बैठक में सीएमडी ने शेयरधारकों को किया संबोधित

हरिद्वार। बीएचईएल के अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक के. सदाशिव मूर्ति ने कंपनी की 61वीं...

More like this

बिहार के नए मुख्यमंत्री होंगे सम्राट चौधरी, NDA विधायक दल के नेता चुने गए, कल 11 बजे शपथ

पटना। सम्राट चौधरी बिहार के नए CM होंगे। उन्हें पहले बीजेपी फिर NDA विधायक...

सीएम विष्णु देव साय ने किया “बिरहोर जननायक” पुस्तक का विमोचन

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने शुक्रवार को राजधानी रायपुर स्थित अपने निवास कार्यालय...

कृषि क्षेत्र के सशक्त इकोसिस्टम के लिए प्रतिबद्ध सरकार: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'ग्लोबल राजस्थान एग्रीटेक मीट' (ग्राम 2026) के कर्टेन रेज़र...