17.5 C
London
Thursday, July 31, 2025
Homeराष्ट्रीयवर्कप्लेस पर बार-बार करता था अपमानित, सहकर्मी ने उतारा मौत के घाट......

वर्कप्लेस पर बार-बार करता था अपमानित, सहकर्मी ने उतारा मौत के घाट… कमरे से दुर्गंध आई तो खुला राज

Published on

दिल्ली,

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां 25 वर्षीय एक व्यक्ति की उसके सहकर्मियों ने इसलिए हत्या कर दी क्योंकि वह वर्कप्लेस पर उन्हें बार-बार अपमानित करता था. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी.

पुलिस ने बताया कि मंगलवार रात को पीसीआर कॉल मिली थी, जिसमें बताया गया था कि रामपुरा इलाके में एक बंद कमरे से बदबू आ रही है. पुलिस उपायुक्त (उत्तर-पश्चिम) भीष्म सिंह ने बताया कि जैसे ही टीम मौके पर पहुंची तो उन्हें एक सड़ी-गली लाश मिली. मृतक की पहचान गोलू के रूप में हुई है.

जिसके बाद पूरे मामले में FIR दर्ज करके जांच शुरू की गई. डीसीपी ने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला कि गोलू अक्सर संदिग्धों में से एक रंजीत (30) के साथ सोशल मीडिया पर रील बनाता था. रंजीत के ही सोशल मीडिया से उसके बारे में सुराग मिले.

अपमान का बदला लेने के लिए की हत्या
इसके बाद पुलिस ने कई जगहों पर छापेमारी की और दो संदिग्धों रंजीत और नीरज वर्मा (23) को गिरफ्तार किया. रंजीत और नीरज रामपुरा के रहने वाले हैं. आरोपियों ने खुलासा किया कि गोलू एक टेंट हाउस और बाद में एक फुटवियर फैक्ट्री में उनका सहकर्मी था. वह अक्सर उन्हें मौखिक और शारीरिक रूप से डांटता और अपमानित करता था.

एक बार गोलू ने आरोपियों पर हमला किया था. जिससे उनका गुस्सा और बढ़ गया. अधिकारी ने बताया कि अपने अपमान का बदला लेने के लिए रंजीत और नीरज गोलू को फुसलाकर एक स्थान पर ले गए जहां उन्होंने लकड़ी के डंडे से उसकी हत्या कर दी. फिर शव को छिपाने के लिए एक कमरे में रख दिया.

Latest articles

रूस के कामचटका प्रायद्वीप में 8.8 तीव्रता का भीषण भूकंप, 4 मीटर ऊंची सुनामी जापान में 20 लाख लोग निकाले गए

रूस के कामचटका प्रायद्वीप में 8.8 तीव्रता का भीषण भूकंप, 4 मीटर ऊंची सुनामी!...

भारी बारिश के चलते स्कूलों में बुधवार को अवकाश घोषित

भेल भोपालभारी बारिश के चलते स्कूलों में बुधवार को अवकाश घोषित,राजधानी भोपाल के स्कूलों...

भेल कर्मचारियों को वेतन के साथ मिलेगा पीपीपी बोनस

भेल भोपालभेल कर्मचारियों को वेतन के साथ मिलेगा पीपीपी बोनस भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड...

More like this

PM Modi Maldives Visit:भारत-मालदीव ने किए 8 बड़े समझौते ₹4850 करोड़ का क्रेडिट और UPI लॉन्च

PM Modi Maldives Visit: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मालदीव यात्रा के दौरान भारत और...