11.6 C
London
Thursday, May 14, 2026
Homeराज्यबेटी से रेप कर बनाया अश्लील वीडियो, फिर ब्लैकमेल कर मां को...

बेटी से रेप कर बनाया अश्लील वीडियो, फिर ब्लैकमेल कर मां को बनाने लगा हवस का शिकार

Published on

मेरठ,

उत्तर प्रदेश के मेरठ में मां और बेटी के साथ बलात्कार की सनसनीखेज वारदात सामने आई है. आरोपी ने पहले बेटी को प्यार के जाल में फंसाया, उसके बाद होटल बुलाकर उसके साथ रेप किया. इस दौरान उसने उसका अश्लील वीडियो भी बना लिया. इस वीडियो को डिलीट करने के नाम पर पीड़िता की मां को भी बुलाकर उसके साथ रेप किया. इसके बाद दोनों को अपनी हवस का शिकार बनाता रहा. उनसे पैसे भी ऐंठता रहा. पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है.

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) रोहित सिंह सजवान ने बताया कि आरोपी का नाम सलीम अंसारी है. वो मेरठ शहर के कोतवाली क्षेत्र के गोलाकुआं का रहने वाला है. एक साल पहले सलीम ने पीड़ित लड़की से दोस्ती की थी. एक दिन बहला फुसला कर वो पीड़िता को टीपीनगर के फुटबाल चौक के पास स्थित सिटी सेंटर होटल में ले गया. वहां उसके साथ जबरन बलात्कार किया. उसका अश्लील वीडियो भी बना लिया. फिर वीडियो को वायरल करने की धमकी देने लगा.

अश्लील वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर पीड़िता को लगातार हवस का शिकार बनाने लगा. इसके साथ ही उससे पैसे भी ऐंठने लगा. आखिरकार परेशान होकर पीड़िता ने ये बात अपनी मां को बता दी. उसकी मां ने जब आरोपी से वीडियो डिलीट करने के लिए कहा, तो उसने उन्हें मिलने के लिए बुलाया. इसके बाद पीड़िता की मां के साथ भी बलात्कार किया. उनका भी अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने लगा. तंग आकर मां ने थाने में शिकायत दर्ज कराई.

पुलिस ने पीड़िता और उसकी मां के बयान और तहरीर के आधार पर आरोपी सलीम अंसारी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376 (बलात्कार) के तहत केस दर्ज कर लिया. इसके बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस के द्वारा पूछताछ के दौरान आरोपी ने अपने गुनाह कबूल कर लिए हैं. पुलिस इस मामले में जल्द से जल्द चार्जशीट दाखिल करके आरोपी को कड़ी से कड़ी सजा दिलाने की बात कह रही है. इस मामले में आगे की जांच भी जारी है.

बताते चलें कि इसी तरह की एक वारदात साल 2017 में गुरुग्राम में सामने आई थी. दिल्ली पुलिस के एक सब-इंस्पेक्टर को मां और बेटी से रेप करने और अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था. पीड़िता गुरुग्राम के राजेन्द्रा पार्क थाना इलाके में रहती थी. दिल्ली के अमर कॉलोनी इलाके के रहने वाले आशीष नामक एक शख्स से उसकी मार्केट में मुलाकात हुई थी. जल्द ही दोनों एक-दूसरे घुलमिल गए थे.

पीड़िता की तहरीर के अनुसार, एक दिन आरोपी पीड़िता के घर आया. उस वक्त घर में कोई नहीं था. मौका देख कर उसने महिला के साथ रेप कर दिया. इस दौरान उसका अश्लील वीडियो भी बना लिया. उस वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसके साथ रेप करता रहा. हैवानियत की हद तो तब हो गई जब कुछ दिन बाद उसने पीड़िता की 15 साल की बेटी को भी अपनी हवस का शिकार बनाना शुरू कर दिया. उसने उसकी बेटी का भी वीडियो बना लिया.

Latest articles

भीषण गर्मी से तपने लगा मध्य प्रदेश, पारा 45 डिग्री पार, मालवा-निमाड़ में लू का अलर्ट

भोपाल। मध्य प्रदेश में मौसम ने अचानक करवट बदल ली है। बीते दिनों आंधी-बारिश...

सीएम शुभेंदु का बड़ा कदम: बंगाल के स्कूलों में अब वंदे मातरम गीत गाना अनिवार्य, सख्ती से पालन करने का निर्देश

कोलकाता। पश्चिम बंगाल सरकार ने राज्य के सभी सरकारी और सहायता प्राप्त स्कूलों में...

मुख्यमंत्री कन्या विवाह योजना : शासन बना बेटियों का संबल, सामूहिक विवाह बना सामाजिक बदलाव का उत्सव

रायपुर। छत्तीसगढ़ में इन दिनों सामूहिक विवाह समारोह केवल दो लोगों के वैवाहिक बंधन...

असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल हुए सीएम भजनलाल शर्मा; दी बधाई

गुवाहाटी। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने गुवाहाटी प्रवास के दौरान असम के मुख्यमंत्री...

More like this

मुख्यमंत्री कन्या विवाह योजना : शासन बना बेटियों का संबल, सामूहिक विवाह बना सामाजिक बदलाव का उत्सव

रायपुर। छत्तीसगढ़ में इन दिनों सामूहिक विवाह समारोह केवल दो लोगों के वैवाहिक बंधन...

असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल हुए सीएम भजनलाल शर्मा; दी बधाई

गुवाहाटी। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने गुवाहाटी प्रवास के दौरान असम के मुख्यमंत्री...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने मां कामाख्या के दरबार में टेका मत्था; हवन-पूजन कर प्रदेश की खुशहाली की मांगी दुआ

गुवाहाटी/जयपुर। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने असम स्थित सुप्रसिद्ध शक्तिपीठ मां कामाख्या मंदिर...