20 C
London
Wednesday, July 9, 2025
Homeराज्यUP: कोचिंग जा रही 17 वर्षीय लड़की से गैंगरेप... हिरासत में लिए...

UP: कोचिंग जा रही 17 वर्षीय लड़की से गैंगरेप… हिरासत में लिए गए तीन आरोपी

Published on

अमेठी,

उत्तर प्रदेश के अमेठी में पुलिस ने 17 वर्षीय लड़की के साथ बलात्कार के आरोप में तीन लोगों को हिरासत में लिया है. अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पुलिस का कहना है कि पीड़िता के शिकायत पर तीनों युवकों को हिरासत में लिया गया है और पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है. रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.

पुलिस के मुताबिक, घटना सोमवार को उस समय हुई, जब पीड़िता कोचिंग क्लास के लिए जा रही थी. इस दौरान तीन युवकों ने उसे बीच रास्ते में रोक लिया और उसे एक कमरे में ले गए. इसके बाद उसके साथ बलात्कार किया. शिकायतकर्ता ने पुलिस को बताया कि आरोपियों में से एक ने उसके साथ बलात्कार किया, जबकि अन्य दो कमरे की रखवाली कर रहे थे और उसे धमका रहे थे.

मामले में एसएचओ विवेक सिंह ने कही ये बात
मुसाफिरखाना थाने के एसएचओ विवेक सिंह ने मामले में बताया कि एक युवक के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज किया गया है और घटना में शामिल दो अन्य के खिलाफ साजिश का मामला दर्ज किया गया है. तीनों युवकों को हिरासत में लिया गया है और पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है. एसएचओ ने बताया कि आगे की जांच जारी है.

Latest articles

समय सीमा में पूरा करें निर्माणाधीन और स्वीकृत मार्ग राज्यमंत्री श्रीमती गौर

भेल भोपालसमय सीमा में पूरा करें निर्माणाधीन और स्वीकृत मार्ग राज्यमंत्री श्रीमती गौर,पिछड़ा वर्ग...

BHEL में ITI पास युवाओं के लिए निकली बंपर भर्ती 515 पदों पर सरकारी नौकरी का सुनहरा मौका, ऐसे करें आवेदन

BHEL : भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (BHEL) ने ITI पास युवाओं के लिए नौकरी...

ACCIDENT IN BAGESHWAR DHAM: ढाबे की दीवार गिरी एक महिला की मौत 10 से ज़्यादा श्रद्धालु घायल

ACCIDENT IN BAGESHWAR DHAM: बागेश्वर धाम में मंगलवार सुबह एक बड़ा हादसा हो गया....

More like this