17.2 C
London
Saturday, May 2, 2026
Homeभोपाल'तीसरी बार नरेंद्र मोदी को प्रधानमंत्री बनवा दो, पाकिस्तान में भी...', बोले...

‘तीसरी बार नरेंद्र मोदी को प्रधानमंत्री बनवा दो, पाकिस्तान में भी…’, बोले बीजेपी विधायक

Published on

भोपाल,

लोकसभा चुनाव को लेकर देशभर में सियासी माहौल गरमाया हुआ है. हर दल मतदाताओं को अपने पक्ष में करने और चुनाव जीतने के लिए अपनी ताकत झोंक रहा है. इसी बीच राजगढ़ में भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं को संबोधित करते पहुंचे हुजूर विधायक ने मंच से कांग्रेसी नेताओं सहित पूरे विपक्ष को घेरते हुए आपत्तिजनक टिप्पणी की. उन्होंने कहा देश में तीसरी बार नरेंद्र मोदी की सरकार बनवा दो लाहौर में बैठे मुल्ला-मौलवी भी वंदे मातरम बोलेंगे ये मेरी गारंटी है. साथ ही उन्होंने विपक्ष के कई नेताओं को भी पाकिस्तान भेजने की बात कही है.

हुजूर से विधायक रामेश्वर शर्मा सोमवार को राजगढ़ के ब्यावरा में भाजपा प्रत्याशी के समर्थन में प्रचार के लिए पहुंचे थे, जहां उन्होंने एक रैली को संबोधित किया. उन्होंने सोमवार को भाजपा उम्मीदवार के समर्थन में जनसभा को संबोधित करते हुए पूरे विपक्षी नेताओं ने निशाना साधाते हुए विवादित टिप्पणी की.

‘ये मेरी गारंटी है…’
उन्होंने अपने संबोधन में कहा, राजगढ़ में वोट देने की मानाई है, कोई वोट नहीं देगा. ये बात मैं इसलिए नहीं कह रहा. हमारे यहां एक विधायक है. उसने सीहोर में भर मंच पर… ये जो आपके यहां घूम रहे हैं लोकसभा का चुनाव लड़ रहे थे. इनको इतनी यात्रा करा दो कि इन्हें सीधे गंगाजी भेजा जाए. बड़े दिन बाद मौका मिला है दादा, अच्छे से यात्रा कराना. इन बेईमानों, लुटेरों को सबक सिखाना है, जिन्होंने भर मंच पर कहा था कि मैं वंदे मातरम नहीं बोलूंगा. पर आज मैं डंके के चोट पर ब्यावरा की धरती पर ये बोल रहा हूं तीसरी बार नरेंद्र मोदी की सरकार बना दो मेरी गारंटी है, लाहौर में बैठे मुल्ला-मौलवी भी वंदे मातरम बोलेंगे.

भूगोल बदलना चाहते हो?
उन्होंने आगे कहा कि धारा 370 हटने और अध्योया में राम मंदिर बनने से इतिहास बदल गया है. भूगोल बदला चाहते हो कि नहीं चाहते ये बताओ. मैं कसम खाकर कहता हूं मोदी लोकसभा में 400 कर लौटेंगे तो लाहौर की धरती पर भी तिरंगा फहराया जाएगा.

400 पार कर देंगे सबूत: बीजेपी विधायक
बताओ मोदी ने जब से अंदर घुसकर मारा है, तब से कोई आतंकी चिल्लाया. पर हमारे यहां के कुछ नेता पूछते हैं कि सेना ने सर्जिकल स्ट्राइक की बताओ कितने मरे, सबूत तो. हम इस बारे 400 पार कर करे जरूर सबूत देंगे. जब अगली बार सर्जिकल स्ट्राइक करेंगे तो सभी को बांध कर भेज देंगे और उन्हीं के हाथ में कैमरा दे देंगे. अरे बेईमानों नेताओं पर भरोसा करो मत करो, पर सेना पर कभी अविश्वास मत करो. उसके कारण हमारी रातें सुरक्षित हैं. वो गांव का, किसान का नौ जावन है. वो वेतन के लिए सीमा पर नहीं गया. वो भारत माता की सेवा के लिए सीमा पर गया है.

Latest articles

बरगी क्रूज हादसे में सीएम की बड़ी कार्रवाई, पायलट समेत 3 कर्मचारियों की सेवाएं समाप्त, मैनेजर निलंबित

भोपाल। बरगी जलाशय में हुए दर्दनाक क्रूज हादसे के बाद जिम्मेदारों पर सख्त कार्रवाई...

‘बगिया के विष्णु’ का विकास विज़न : सुशासन से जन-जन तक पहुँचती सरकार

रायपुर। छत्तीसगढ़ में बीते लगभग ढाई वर्षों में शासन की कार्यशैली ने विकास की...

जनगणना 2027 का महा-अभियान शुरू: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने स्वयं भरी अपनी जानकारी, नागरिकों से की खास अपील

जयपुर। राजस्थान में 'जनगणना 2027' के पहले चरण 'मकान सूचीकरण एवं मकानों की गणना'...

युवाओं को पेपरलीक से मिली मुक्ति, अब विदेशी भाषाओं के हुनर से वैश्विक मंच पर भरेंगे उड़ान : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। राजस्थान सरकार ने प्रदेश के युवाओं को अंतरराष्ट्रीय स्तर पर रोजगार के अवसर...

More like this

बरगी क्रूज हादसे में सीएम की बड़ी कार्रवाई, पायलट समेत 3 कर्मचारियों की सेवाएं समाप्त, मैनेजर निलंबित

भोपाल। बरगी जलाशय में हुए दर्दनाक क्रूज हादसे के बाद जिम्मेदारों पर सख्त कार्रवाई...

डिश और इंटरनेट केबल से हो रही बिजली चोरी का खुलासा, 26 मामलों में 16 लाख का जुर्माना

भोपाल। बिजली चोरी रोकने के लिए बिजली कंपनी जितनी हाईटेक हो रही है, चोर...

होशंगाबाद रोड पर अज्ञात वाहन ने बाइक सवार युवक को रौंदा, फ्लिपकार्ट कर्मी की दर्दनाक मौत

भोपाल। राजधानी के मिसरोद थाना क्षेत्र में बुधवार देर रात एक भीषण सड़क हादसे...