5.7 C
London
Monday, May 11, 2026
Homeराज्यएक युवती और तीन युवक... हरियाणा के गुडलक होटल में हो रहा...

एक युवती और तीन युवक… हरियाणा के गुडलक होटल में हो रहा था ‘बैड’ काम, पुलिस ने दरवाजा खोला तो हैरान रह गई!

Published on

हिसार:

हरियाणा के हिसार जिले के हांसी में पुलिस ने अचानक कैफे और होटलों पर छापा मारा। ये कार्रवाई बुधवार को हुई। पुलिस ने अलग-अलग टीमें बनाईं। फिर होटल, कैफे और लॉज में जाकर जांच की। पुलिस ने वहां के रिकॉर्ड भी चेक किए। जींद रोड पर अनाज मंडी के पास गुड़लक होटल है। वहां पुलिस ने एक युवती और तीन युवकों को पकड़ा। पुलिस ने उन्हें हिरासत में ले लिया है। अब उनसे पूछताछ की जा रही है।

चेहरा छुपा रहे थे पकड़े गए युवक और युवती
छापेमारी के दौरान पकड़े गए युवक और युवती अपना चेहरा छुपा रहे थे। वे पुलिस की गाड़ी में बैठे। सदर थाना के इंचार्ज डीएसपी सिद्धार्थ बिश्नोई ने बताया कि उन्हें शिकायत मिली थी। शिकायत में कहा गया था कि हांसी के कई होटलों में गलत काम होते हैं। उन्होंने कहा कि हांसी में कई होटलो में संदिग्ध गतिविधियां चलती हैं। जिनकी रोकथाम के लिए पुलिस सदैव तत्पर है। आज भी कुछ भी युवक युवती को हिरासत में लिया गया है। पुलिस उनकी छानबीन कर रही है।

डीएसपी ने दी चेतावनी
डीएसपी सिद्धार्थ बिश्नोई ने चेतावनी दी और साफ़ शब्दों में कहा कि हांसी में इस प्रकार की गतिविधियां करने वालों को पुलिस की चेतावनी है कि वह या तो यह अनैतिक धंधे छोड़ दें या पुलिस की इन कार्रवाइयों के प्रति तैयार रहे। डीएसपी ने यह भी कहा कि पुलिस आगे भी इस तरह की कार्रवाई करती रहेगी। इससे आम लोगों को अच्छा और साफ़ माहौल मिलेगा। उनका कहना है कि वे शहर में शांति और सुरक्षा बनाए रखने के लिए हमेशा तैयार हैं। वे गलत काम करने वालों को बिलकुल भी बर्दाश्त नहीं करेंगे।

Latest articles

PM मोदी बोले- पेट्रोल-डीजल का कम करें उपयोग, भारत में तेल के कुएं नहीं

आज वर्क फ्रॉम होम की जरूरत, एक साल तक सोना न खरीदें बेंगलुरु/हैदराबाद। पीएम नरेंद्र...

भेल गांधी मार्केट में 13 साल बाद हुआ चुनाव, महेंद्र नामदेव ‘मोनू’ बने नए अध्यक्ष

व्यापारी संघ चुनाव: 95 प्रतिशत से अधिक हुआ मतदान, महेंद्र ने 57 मतों के...

भोपाल-जेवर एयरपोर्ट के बीच 1 जुलाई से शुरू होगी पहली फ्लाइट, NCR कनेक्टिविटी को मिलेगा बड़ा फायदा

भोपाल। राजा भोज एयरपोर्ट से जल्द ही यात्रियों को जेवर एयरपोर्ट के लिए सीधी...

स्वच्छ सर्वेक्षण 2025-26 : भोपाल की 80 पिछली गलियां होंगी चमकदार, गंदगी मिलने पर अफसरों पर होगी कार्रवाई

भोपाल। स्वच्छ सर्वेक्षण 2025-26 को लेकर भोपाल नगर निगम ने शहरभर में बड़े स्तर...

More like this

तमिलनाडु के नए मुख्यमंत्री बने विजय, 200 यूनिट फ्री बिजली का पहला ऑर्डर

चेन्नई। टीवीके चीफ सी जोसेफ विजय यानी थलापति विजय आज तमिलनाडु के सीएम पद...

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के संकल्प और स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल के प्रयासों से बदल रही है चिरमिरी की तस्वीर

रायपुर। चिरमिरी के एसईसीएल क्षेत्र में रहने वाले लोग पीढ़ियों से कोयले की खदानों...

मुख्यमंत्री की ‘गांव चलो’ मुहिम: जाजोद की गलियों में सुबह-सुबह पहुंचे भजनलाल शर्मा, बच्चों को बांटी चॉकलेट

राजस्थान। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'गांव चली सरकार' अभियान के तहत शुक्रवार...