9.7 C
London
Monday, May 11, 2026
Homeराज्यसांसद घूम रहा है... जूता न गीला हो जाए इसलिए आप ट्रैक्‍टर...

सांसद घूम रहा है… जूता न गीला हो जाए इसलिए आप ट्रैक्‍टर पर बैठे हो, एसओ पर भड़के बीजेपी सांसद

Published on

सिद्धार्थनगर

यूपी में कई जिले इस समय बाढ़ की चपेट में हैं। सिद्धार्थनगर भी उनमें से एक है। हाल ही में बीजेपी सांसद जगदंबिका पाल बाढ़ का जायजा लेने पहुंचे। वहां बिजौरा क्षेत्र में उन्‍होंने देखा कि त्रिलोकपुर थाने के एसओ विद्याधर कुशवाहा ट्रैक्‍टर पर छाता लगाए बैठे हुए हैं। इस पर नाराज जगदंबिका पाल ने उनकी क्‍लास लगाते हुए कहा, आप जूता गीला न हो जाए इसलिए ट्रैक्‍टर पर बैठो हो। हम और आप जनता के बीच के हैं तो ऐसा लगना चाहिए।

उन्होंने नाराज होते हुए कहा कि हम लोगों का जूता-चप्पल नहीं भीग रहा है? आप ट्रैक्टर पर चढ़े हो….थाना अध्यक्ष बनने लायक हैं? जनता हमसे आकर कह रही है, कि साहब उनसे भी कह दो कि नीचे उतर आएं। आप और हम जनता के बीच के लिए हैं। आपका केवल जूता न भीगे…क्या किसी की सेवा करोगे आप, इतना दिमाग होना चाहिए कि इतनी जनता आपको घेरे खड़ी है, तो आप ट्रैक्टर पर बैठे रहोगे दो कदम चलोगे नहीं तो क्या सेवा करोगे जनता की?

सांसद का यह वीडियो अब सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। सिद्धार्थनगर जिले में राप्ती, पुरानी राप्ती, बाणगंगा, घोघी नदियां उफान पर हैं। इनमें से अधिकतर खतरे के निशान से ऊपर बह रही हैं। कहा जा रहा है कि इस बार 1998 की तरह बाढ़ के हालात बन रहे हैं।

Latest articles

PM मोदी बोले- पेट्रोल-डीजल का कम करें उपयोग, भारत में तेल के कुएं नहीं

आज वर्क फ्रॉम होम की जरूरत, एक साल तक सोना न खरीदें बेंगलुरु/हैदराबाद। पीएम नरेंद्र...

भेल गांधी मार्केट में 13 साल बाद हुआ चुनाव, महेंद्र नामदेव ‘मोनू’ बने नए अध्यक्ष

व्यापारी संघ चुनाव: 95 प्रतिशत से अधिक हुआ मतदान, महेंद्र ने 57 मतों के...

भोपाल-जेवर एयरपोर्ट के बीच 1 जुलाई से शुरू होगी पहली फ्लाइट, NCR कनेक्टिविटी को मिलेगा बड़ा फायदा

भोपाल। राजा भोज एयरपोर्ट से जल्द ही यात्रियों को जेवर एयरपोर्ट के लिए सीधी...

स्वच्छ सर्वेक्षण 2025-26 : भोपाल की 80 पिछली गलियां होंगी चमकदार, गंदगी मिलने पर अफसरों पर होगी कार्रवाई

भोपाल। स्वच्छ सर्वेक्षण 2025-26 को लेकर भोपाल नगर निगम ने शहरभर में बड़े स्तर...

More like this

तमिलनाडु के नए मुख्यमंत्री बने विजय, 200 यूनिट फ्री बिजली का पहला ऑर्डर

चेन्नई। टीवीके चीफ सी जोसेफ विजय यानी थलापति विजय आज तमिलनाडु के सीएम पद...

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के संकल्प और स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल के प्रयासों से बदल रही है चिरमिरी की तस्वीर

रायपुर। चिरमिरी के एसईसीएल क्षेत्र में रहने वाले लोग पीढ़ियों से कोयले की खदानों...

मुख्यमंत्री की ‘गांव चलो’ मुहिम: जाजोद की गलियों में सुबह-सुबह पहुंचे भजनलाल शर्मा, बच्चों को बांटी चॉकलेट

राजस्थान। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'गांव चली सरकार' अभियान के तहत शुक्रवार...