18.8 C
London
Tuesday, August 26, 2025
Homeग्लैमरराजकुमार ने जाह्ववी से खरीदा लग्जरी अपार्टमेंट, एक्ट्रेस ने कमाया तगड़ा प्रॉफिट

राजकुमार ने जाह्ववी से खरीदा लग्जरी अपार्टमेंट, एक्ट्रेस ने कमाया तगड़ा प्रॉफिट

Published on

राजकुमार राव बॉलीवुड के उन स्टार्स में हैं जिन्होंने अपने टैलेंट के दम पर कामयाबी की नई कहानी लिखी है. राजकुमार राव ने इंडस्ट्री में एक लंबा सफर तय करके अपनी खास जगह बना ली है. आज उनकी जिंदगी में वो लम्हा भी आ चुका है, जब उन्होंने मुंबई में अपना आशियाना ले लिया है. हां, सही समझा आपने. राजकुमार ने मुंबई में अपना सपनों का घर ले लिया है.

राजकुमार राव ने खरीदा अपार्टमेंट
रिपोर्ट्स के मुताबिक, बॉलीवुड एक्टर राजकुमार राव ने मुंबई में एक नया अपार्टमेंट लिया है. खबर ये भी है कि राजकुमार राव ने ये लग्जरी अपार्टमेंट जाह्नवी कपूर से खरीदा है. कहा जा रहा है कि मुंबई के जुहू स्थित इस अपार्टमेंट को जाह्नवी कपूर ने राजकुमार राव को 44 करोड़ रुपये में बेचा है. 3456 स्क्वायर फीट में फैले हुए इस फ्लैट की कीमत करीब 1.27 लाख प्रति स्क्वायर फीट बताई जा रही है.

जाह्नवी ने कितने में खरीदा था घर
दिसंबर 2020 में जाह्नवी कपूर ने 39 करोड़ रुपये देकर मुंबई में शानदार अपार्टमेंट लिया था. कम उम्र में इतना महंगा फ्लैट खरीद कर जाह्नवी सुर्खियों में भी आ गई थीं. वहीं अब उन्होंने ये अपार्टमेंट राजकुमार राव और पत्रलेखा को बेच दिया है. खबर सामने आने के बाद हर कोई एक्टर के खूबसूरत अपार्टमेंट की झलक देखने को बेताब दिख रहा है.

बताया जा रहा है कि जाह्नवी कपूर, राजकुमार राव और पत्रलेखा के बीच घर को लेकर हुई ये डील 31 मार्च को फाइनल हुई थी. पर रजिस्ट्री 21 जुलाई 2022 को हुई है. राजकुमार राव ने इसके लिये 2.19 करोड़ की स्टैंप ड्यूटी भी अदा कर दी है. वहीं जब जाह्नवी ने ये घर लिया था, तो उन्होंने इसके लिये 78 लाख रुपये दिये थे.राजकुमार राव के वर्कफ्रंट की बात करें, तो वो ‘मिस्टर एंड मिसेज माही’, ‘भीड़’, ‘सेकेंड इनिंग’, ‘गन्स एंड गुलाब्स’, श्रीकांत भोला की बायोपिक और ‘स्वागत है’ जैसी फिल्मों में नजर आने वाले हैं. राजकुमार राव और पत्रलेखा को नये घर की बधाई.

Latest articles

Sant Premanand News: संत प्रेमानंद महाराज को किडनी दान करना चाहते हैं मुस्लिम युवक, लिखा भावुक पत्र

Sant Premanand News: मध्य प्रदेश के नर्मदापुरम जिले के एक मुस्लिम युवक ने संत...

गृह मंत्री अमित शाह ने संविधान संशोधन विधेयक पर दिया इंटरव्यू: विपक्ष पर साधा निशाना

गृह मंत्री अमित शाह ने संविधान संशोधन विधेयक पर दिया इंटरव्यू: विपक्ष पर साधा...

भोजपाल गरबा महोत्सव दूसरा साल, जम्बूरी मैदान पर सात दिनों तक होगी आराधना

भगवान गणेश की वंदन और पूजन के साथ शुरू हुआ गरबा प्रशिक्षण, पहले ही...

भगवान भरोसे देश का भविष्य रुपयों की बर्बादी,चिचला गाँव में, स्कूल भवन में रात में जमती है शराबियों की महफिल

बड़वाह।भगवान भरोसे देश का भविष्य रुपयों की बर्बादी,चिचला गाँव में, स्कूल भवन में रात...

More like this