17.3 C
London
Sunday, April 26, 2026
Homeराज्य'मैं डकैत नहीं, रिकॉर्ड चेक कर लो', BJP विधायक और दरोगा का...

‘मैं डकैत नहीं, रिकॉर्ड चेक कर लो’, BJP विधायक और दरोगा का वीडियो वायरल

Published on

कानपुर,

उत्तर प्रदेश के कानपुर में बीजेपी विधायक राहुल बच्चा का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुआ है. इसमें पुलिस के एक दरोगा और विधायक जमकर बहस हो रही है. BJP MLA कहते नजर आ रहे हैं कि वह डकैत नहीं हैं. चाहे तो उनका रिकॉर्ड चेक कर लिया जाए. इस पर दरोगा ने भी उन्हें मजेदार जवाब दिया. यह पूरा मामला जिले के शिवराजपुर थाने का है.

बताया जा रहा है कि किसी केस के चलते गुरुवार को बिल्हौर विधानसभा क्षेत्र से विधायक राहुल बच्चा अपने समर्थकों के साथ थाने पहुंचे थे. उन्होंने जब दरोगा हरीश यादव से केस की जानकारी मांगी तो दोनों के बीच बहस शुरू हो गई. बहस के दौरान बीजेपी विधायक ने दरोगा को कहा, ”मैं डकैत नहीं हूं. मेरा बाबू पुरवा थाने में रिकॉर्ड चेक कर लीजिए.”

इस पर दारोगा ने भी मजेदार जवाब दिया, ”मेरा भी 20 करोड़ लोगों में सिलेक्शन हुआ है.” इस दौरान विधायक के समर्थक ने भी दरोगा को कहा कि राहुल बच्चा क्षेत्र के विधायक हैं और आप उनसे इस तरह का बर्ताव नहीं कर सकते.” बीजेपी विधायक और समर्थकों का दारोगा के साथ बहस का यह वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुआ. वैसे यह वीडियो गुरुवार का है.

विधायक राहुल बच्चा का कहना है कि उन्होंने इसकी शिकायत एसएसपी स्वरूप सिंह से की, जिस पर दरोगा को लाइन हाजिर कर दिया गया है. MLA ने कहा कि हम बस केस की जानकारी मांग रहे थे. लेकिन दरोगा ने हमसे बहस की. चाहे जनप्रतिनिधि किसी भी पार्टी का हो. पुलिस को इस तरह का व्यवहार नहीं करना चाहिए.

Latest articles

वॉशिंगटन में डिनर के दौरान फायरिंग, ट्रम्प को सुरक्षित निकाला, हमलावर पकड़ाया

चश्मदीद बोले- 7 राउंड फायरिंग हुई, गेस्ट टेबल के नीचे छिपे वॉशिंगटन। अमेरिका की राजधानी...

ईरान-अमेरिका वार्ता पर लगा ब्रेक, ट्रंप ने रद्द किया अपने डेलिगेशन का इस्लामाबाद दौरा

वॉशिंगटन। अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने इस्लामाबाद में होने वाली ईरान के साथ...

दादाजी धाम में धार्मिक अनुष्ठानों का भव्य समापन

भोपाल। रायसेन रोड, पटेल नगर स्थित प्रसिद्ध दर्शनीय तीर्थ स्थल दादाजी धाम मंदिर में...

भेल भाजपा नेता के मोबाइल हैक कर संपर्कों को भेजे जा रहे शादी के फर्जी डिजिटल कार्ड

भोपाल। राजधानी में साइबर अपराधियों ने ठगी का एक नया और चौंकाने वाला तरीका...

More like this

मुख्यमंत्री साय ने हज यात्रियों को सौंपे ‘फर्स्ट एड किट’, कहा- प्रदेश की सुख-समृद्धि के लिए करें दुआ

रायपुर। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने शनिवार को राजधानी रायपुर के मेडिकल...

सेवानिवृत्त न्यायाधीश अनुभव की अमूल्य धरोहर, युवा पीढ़ी इनसे सीखे: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर। एसोसिएशन ऑफ रिटायर्ड जजेज और राजस्थान राज्य विधिक सेवा प्राधिकरण (राल्सा) के संयुक्त...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने उपराष्ट्रपति सीपी राधाकृष्णन को दी विदाई

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने शनिवार को जयपुर के स्टेट हैंगर पर उपराष्ट्रपति सी.पी....