9.7 C
London
Monday, May 11, 2026
Homeराज्यकुदरगढ़ आगजनी मामला : कलेक्टर रोहित व्यास ने किया नुकसान का आंकलन

कुदरगढ़ आगजनी मामला : कलेक्टर रोहित व्यास ने किया नुकसान का आंकलन

Published on

सूरजपुर।

छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिल में स्थित प्रसिद्ध कुदरगढ़ देवी धाम के पास मेले में भीषण आग लगी थी। इस हादसे में दो गैस सिलेंडरों के फटने से इस दौरान 11 दुकानों में आग लग गई थी। जिसके चलते लाखों रुपए का नुकसान हुआ। इसे लेकर कुदरगढ़ स्थित देवी धाम के निकट मेला स्थल पर भीषण आगजनी के नुकसान का आकलन करने के लिए राजस्व की टीम कुदरगढ़ पहुंची।

इस मामले की जांच कर रहे सूरजपुर कलेक्टर रोहित व्यास द्वारा तत्काल नुकसान का आकलन किया है। जिसके चलते आरबीसी को 614 एक्ट के तहत राशि प्रदान करने की बाद कही है। बता दें इस आगजनी में 11 से ज्यादा दुकान जलकर खाक हुई हैं। आग की चपेट में आने से दुकानों में रखें खिलौना फैंसी सामान सहित लूना बाइक जलकर खाक हो गई। फिलहाल इस मामले की जांच में पुलिस की टीम जुटी हुई है।

Latest articles

PM मोदी बोले- पेट्रोल-डीजल का कम करें उपयोग, भारत में तेल के कुएं नहीं

आज वर्क फ्रॉम होम की जरूरत, एक साल तक सोना न खरीदें बेंगलुरु/हैदराबाद। पीएम नरेंद्र...

भेल गांधी मार्केट में 13 साल बाद हुआ चुनाव, महेंद्र नामदेव ‘मोनू’ बने नए अध्यक्ष

व्यापारी संघ चुनाव: 95 प्रतिशत से अधिक हुआ मतदान, महेंद्र ने 57 मतों के...

भोपाल-जेवर एयरपोर्ट के बीच 1 जुलाई से शुरू होगी पहली फ्लाइट, NCR कनेक्टिविटी को मिलेगा बड़ा फायदा

भोपाल। राजा भोज एयरपोर्ट से जल्द ही यात्रियों को जेवर एयरपोर्ट के लिए सीधी...

स्वच्छ सर्वेक्षण 2025-26 : भोपाल की 80 पिछली गलियां होंगी चमकदार, गंदगी मिलने पर अफसरों पर होगी कार्रवाई

भोपाल। स्वच्छ सर्वेक्षण 2025-26 को लेकर भोपाल नगर निगम ने शहरभर में बड़े स्तर...

More like this

तमिलनाडु के नए मुख्यमंत्री बने विजय, 200 यूनिट फ्री बिजली का पहला ऑर्डर

चेन्नई। टीवीके चीफ सी जोसेफ विजय यानी थलापति विजय आज तमिलनाडु के सीएम पद...

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के संकल्प और स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल के प्रयासों से बदल रही है चिरमिरी की तस्वीर

रायपुर। चिरमिरी के एसईसीएल क्षेत्र में रहने वाले लोग पीढ़ियों से कोयले की खदानों...

मुख्यमंत्री की ‘गांव चलो’ मुहिम: जाजोद की गलियों में सुबह-सुबह पहुंचे भजनलाल शर्मा, बच्चों को बांटी चॉकलेट

राजस्थान। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने 'गांव चली सरकार' अभियान के तहत शुक्रवार...