13.3 C
London
Tuesday, April 28, 2026
Homeभोपालप्रेम-प्रसंग में युवक की हत्या, मर्डर करने के बाद प्रेमिका के परिजनों...

प्रेम-प्रसंग में युवक की हत्या, मर्डर करने के बाद प्रेमिका के परिजनों ने गड्ढे में छिपाई लाश

Published on

बैतूल,

मध्य प्रदेश के बैतूल में शनिवार को गड्ढे में युवक की लाश मिली. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. साथ ही पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर लड़की के पिता को हिरासत में लिया है और फरार दो भाई की तलाश पुलिस कर रही है. पुलिस का कहना है कि जल्द उन्हें भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

दरअसल, गंज थाना इलाके में लोहिया वार्ड निवासी के रहने वाला 28 साल के अजय मौर्य उर्फ सोनू 4 दिन से लापता था. परिजन ने 16 नवंबर को गंज थाना में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. अजय की तलाश की जा रही थी. इस दौरान 17 नवंबर को कुम्हारटेक गांव के पास उसकी बाइक मिली. इससे पुलिस को संदेह हुआ कि अजय इसी इलाके में है और इस इलाके में उसकी तलाश शुरू कर दी गई.

पुलिस पूछताछ में लड़की के पिता ने बताया सच
इसी बीच पुलिस को जांच में पता चला कि अजय की किसी लड़की से संबंध थे. इसके बाद पुलिस ने लड़की के दोनों भाई को लापता पाए. फिर पुलिस ने संदेह होने पर लड़की के पिता से पूछताछ की. इस दौरान पिता ने पुलिस को सब सच बता दिया. फिर पुलिस ने कुम्हार टेक की पहाड़ी से वन विभाग के पौधे लगाने के लिए किए गड्ढे से अजय की लाश मिल गई.

मामले में एसपी ने कही ये बात
एसपी सिद्धार्थ चौधरी ने बताया कि 16 नवंबर को गंज थाने में अजय मौर्य की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी. 17 नवंबर को उसकी बाइक कुम्हारटेक गांव में मिली. जांच में पता चला है कि लड़की से प्रेम-प्रसंग था. इसको लेकर चाकू से गला काटकर हत्या की गई है. लड़की के पिता को हिरासत में ले लिया है. दो भाई फरार हैं, जिनकी तलाश पुलिस कर रही है

Latest articles

विधानसभा में 33% महिला आरक्षण का संकल्प पारित: CM बोले-कांग्रेस ने बहनों की क्षमता-आकांक्षाओं की पीठ में खंजर घोंपा

भोपाल। मध्यप्रदेश विधानसभा के विशेष एक दिवसीय सत्र में सोमवार को ‘नारी शक्ति वंदन’...

मनरेगा ई-केवाईसी में छत्तीसगढ़ देश में अव्वल: 97.11% लक्ष्य पूरा कर रचा इतिहास, बड़े राज्यों को भी पछाड़ा

  रायपुर। छत्तीसगढ़ ने महात्मा गांधी राष्ट्रीय ग्रामीण रोजगार गारंटी योजना (मनरेगा) के क्रियान्वयन में...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने राज्यपाल थावरचंद गहलोत से की शिष्टाचार भेंट, विकास और जनहित के मुद्दों पर हुई चर्चा

जयपुर। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने अपने बेंगलुरु प्रवास के दौरान कर्नाटक के...

More like this

विधानसभा में 33% महिला आरक्षण का संकल्प पारित: CM बोले-कांग्रेस ने बहनों की क्षमता-आकांक्षाओं की पीठ में खंजर घोंपा

भोपाल। मध्यप्रदेश विधानसभा के विशेष एक दिवसीय सत्र में सोमवार को ‘नारी शक्ति वंदन’...

इंदौर में 24 मई को आयोजित होगा तैलिक साहू राठौर महासभा का राष्ट्रीय अधिवेशन

इन्दौर। भारतीय तैलिक साहू राठौर महासभा इंदौर संभाग द्वारा आगामी 24 मई 2026 को...

एमपी में मौसम के दोहरे तेवर: भीषण गर्मी के बीच आंधी-बारिश और ओलों की मार, कई शहरों में टूटे रिकॉर्ड

भोपाल। मप्र में इन दिनों कुदरत के दो अलग-अलग रंग देखने को मिल रहे...