15 C
London
Tuesday, September 16, 2025
Homeराज्यसचिन पायलट को क्रश बताने वाली लेडी सरपंच का नया बयान, दूसरी...

सचिन पायलट को क्रश बताने वाली लेडी सरपंच का नया बयान, दूसरी शादी की चर्चाओं पर बड़ा खुलासा

Published on

जयपुर

कांग्रेस के दिग्गज सचिन पायलट युवाओं में काफी फेमस हैं। उनकी लोकप्रियता के कारण पायलट की लंबी चैड़ी फैन फॉलोइंग है। इस फैन फॉलोइंग में हरियाणा की यंग लेडी सरपंच नैना झोरड़ इन दिनों काफी सुर्खियों में है। हाल ही उन्होंने सचिन पायलट को अपना क्रश बताया था। उन्होंने कहा कि सचिन पायलट को वह 17 साल की उम्र से पसंद करती थी और आज भी पसंद करती हैं। उनको जब भी मौका मिलेगा, वह सचिन पायलट से जरूर मिलेंगी।

दरअसल, सरपंच नैना ने एक इंटरव्यू के दौरान यह बयान दिया था, जो अब काफी वायरल हो रहा है। इसमें उन्होंने यह भी बताया कि पायलट उन्हें क्यों अच्छे लगते है? इस दौरान हरियाणा की लेडी सरपंच नैना के बयान पर सोशल मीडिया यूजर्स ने उन्हें ट्रोल कर पायलट से शादी करने की अनोखी नसीहत भी दे डाली। दूसरी शादी की चर्चाओं के बीच इसी लेडी सरपंच का एक और बयान सामने आया है।

सचिन पायलट मेरे क्रश हैं, 17 साल की उम्र से ही पसंद करती हूं उन्हें
हरियाणा की लेडी सरपंच नैना झोरड़ का यह बयान अब काफी सुर्खियों में है। नैना इंडिया नेशनल लोकदल की कार्यकर्ता है और वह हरियाणा में सिरसा की महिला विंग की प्रधान भी हैं। एक इंटरव्यू के दौरान उन्होंने कहा कि वह सचिन पायलट को 17 साल की उम्र से ही पसंद करती थी और पायलट आज भी उन्हें पसंद हैं। सचिन पायलट उनके क्रश हैं, उसकी इच्छा है कि जब भी मौका मिले, वह सचिन पायलट से जरूर मिलेगी। इधर, सचिन पायलट की तारीफों के इस बयान के बाद लेडी सरपंच नैना काफी सुर्खियों में आ गई हैं।

तारीफ कर बताया, क्यों पसंद हैं पायलट
इंटरव्यू के दौरान जब सरपंच नैना ने बताया कि राजस्थान के पूर्व मुख्यमंत्री सचिन पायलट उनके क्रश है। जिनसे वह कभी मिली तो नहीं, लेकिन मिलना चाहती है। जब उनसे पूछा गया कि सचिन पायलट उन्हें क्यों पसंद है, तो उन्होंने इसका जवाब दिया कि सचिन पायलट सौम्या, सहज, सुंदर और शांत हैं। नैना ने कहा कि पर्सनैलिटी के तौर पर सचिन पायलट उसे काफी अच्छे लगते हैं, उसकी पायलट से मिलने की काफी इच्छा है।

सरपंच के बयान पर, लोगों ने कहा पायलट से कर लो शादी, अब क्या बोली नैना?
सरपंच नैना ने जब सचिन पायलट को अपना क्रश बताया तो इन्टरव्यू काफी सुर्खियों में आ गया। इंटरव्यू वायरल के बाद लोगों ने उन्हें ट्रोल करना शुरू कर दिया। इस दौरान लोग कमेंट करने लगे कि सचिन का तलाक हो गया हैं, तो उनसे शादी कर लो। इस पर सरपंच नैना ने सफाई देते हुए कहा कि अच्छा लगने से मतलब यह नहीं कि आप उससे शादी कर लो। ऐसे तो कोई सलमान खान को पसंद करे, तो क्या उससे शादी कर ले। उन्होंने कहा कि लोगों को अच्छी सोच रखनी चाहिए।

खट्टर के पैरों में दुपट्टा रखकर आई थी सुर्खियों में
बता दें कि सरपंच नैना साल 2023 में सुर्खियों में आई। इस दौरान सिरसा में जन संवाद कार्यक्रम के दौरान तत्कालीन सीएम मनोहर लाल खट्टर के पास बणी सरपंच नैना एक शिकायत लेकर पहुंची थी, जहां नैना ने बताया कि उसके पति के खिलाफ झूठा केस दर्ज किया गया है। उसके पति पर हमला हुआ और उन्हीं के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया। इस दौरान खट्टर और नैना के बीच किसी बात को लेकर बहस हुई, तो नैना ने अचानक अपना दुपट्टा उतारकर खट्टर के पैरों में डाल दिया। इस पर हड़कम्प मच गया। पुलिस ने उन्हें तत्काल मंच से हटाया था।

Latest articles

सुभाष नगर विश्राम घाट किया पिंडदान

भेल भोपाल।सुभाष नगर विश्राम घाट पर 16 श्रादों में तर्पण पिंडदान के साथ भागवत...

बजरंग दल की प्रांत बैठक व दायित्वबोध वर्ग का हुआ शुभारंभ

बड़वाह।बड़वाह के उत्सव गार्डन में 3 दिवसीय बजरंग दल की बैठक व दायित्वबोध वर्ग...

अनजुमन तरक्‍की-ए-उर्दू (हिंद) ने राहत सामग्री गुरुद्वारा समिति को सुपुर्द की

भेल भोपाल।अनजुमन तरक्‍की-ए-उर्दू (हिंद), भेल भोपाल ने सोमवार को पंजाब के बाढ़ प्रभावित लोगों...

गुरुकुल कांगड़ी विश्वविद्यालय में “लाइन फॉलोवर रोबोट” पर कार्यशाला का आयोजन

हरिद्वार।गुरुकुल कांगड़ी (मानद विश्वविद्यालय), हरिद्वार के फैकल्टी ऑफ इंजीनियरिंग एंड टेक्नोलॉजी में इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग...

More like this

बजरंग दल की प्रांत बैठक व दायित्वबोध वर्ग का हुआ शुभारंभ

बड़वाह।बड़वाह के उत्सव गार्डन में 3 दिवसीय बजरंग दल की बैठक व दायित्वबोध वर्ग...

ये कैसा सिस्टम कंप्यूटर व स्मार्ट क्लास के दौर में गर्मी व उमस के बीच पढ़ने को मजबूर विद्यार्थी

बड़वाह ब्लाक में 31 स्कूल ऐसे है जहां केवल चुनाव के समय बिजली आती...

गोवर्धन पूजा का प्रसंग सुनाया,56 भोग लगाए,विधायक,नपाध्यक्ष भी शामिल हुए

बडवाह।कवर कालोनी स्थित पूजा गार्डन में चल रही श्रीमद्भागवत कथा के पांचवे दिन कथा...